Перейти к содержанию
Авторизация  
Gnomi

Флешмобы и бал на Доброфест 2016 (обсуждение)

Рекомендуемые сообщения

19 час назад, Sergo Z сказал:

А ничего и не надевайте9_9

17 час назад, Не_ваш_Lexx сказал:

С банкой пива) 😆😆✌️

3 часа назад, скаМ сказал:

Полностью поддерживаю, но рубашку завязать НАД сиськами

Пришли тут, понимаете ли, опошлили всю идею флешмоба xDxD

Поделиться сообщением

Я за любой кипишь) Идей нет не фига, но футболка Джека понравилась) Вполне прикольно под 2 по 100 и да, согласна.... надо заказывать массово...

Поделиться сообщением

Я за любую тему, поддержу. Даже майку над сиськами завяжу (кому нибудь)

Поделиться сообщением

а я все еще хочу кокосовый лифчик на добрик. на н так не нарядишься, это точно/// и пофиг что не по теме, цветочные ожерелья это фан)) ну ну, кто со мной?))

и по-хорошему, все наши замутки так удачно получались потому что требовали минимальных вложений и усилий. Была тематика, коротенькие условия, а дальше кто во что горазд. На заказ толстовок не все согласятся и это организованная закупка со сбором денюх, к тому же у нас свитера есть уже.

Поделиться сообщением

О! кстати! вот пришла идейка) в 9м году мы делали полуфлешмоб с помпонами, такие штуки для болельщиц. вышло прикольно но не очень согласованно.
вот такие фигни Лу покупала в фикс прайс, помоему. стоили они копейки.

x_fdc451bd.jpg

x_b9545184.jpg

Изменено пользователем nagi
  • Like 1

Поделиться сообщением

1 час назад, nagi сказал:

а я все еще хочу кокосовый лифчик на добрик. на н так не нарядишься, это точно/// и пофиг что не по теме, цветочные ожерелья это фан)) ну ну, кто со мной?))

и по-хорошему, все наши замутки так удачно получались потому что требовали минимальных вложений и усилий. Была тематика, коротенькие условия, а дальше кто во что горазд. На заказ толстовок не все согласятся и это организованная закупка со сбором денюх, к тому же у нас свитера есть уже.

Цветочные ожерелья - прикольна)))

Толстовки мы и не предлагали, это уже дорого, я просто вспомнила, что видела ее. А вот футболки можно было, если еще наберутся желающие.

1 час назад, nagi сказал:

О! кстати! вот пришла идейка) в 9м году мы делали полуфлешмоб с помпонами, такие штуки для болельщиц. вышло прикольно но не очень согласованно.
вот такие фигни Лу покупала в фикс прайс, помоему. стоили они копейки.

Ооо, тоже прикольная идея))

Поделиться сообщением

Если посмотреть 4 видео: три бала и ленинград, то прямо эпично выглядит фиолетово-черный и чуть менее эпично прошлогодний бал. Все потому что одинаковые цвета выигрывают при подходе "каждый готовит костюм сам" перед тематическими костюмами.

Например, сколько мы писали про Ленинград тему "коммуналка СССР", все равно были тапочки зайчики, шелковые халаты и тд. Сложно подобрать точный образ и начинаются подгоны.

Может все таки пойдем по пути бала и ограничимся выбором цветов? // Все еще напоминаю про зеленые стекла :))))

Поделиться сообщением

6 часов назад, Пуля сказал:

Если посмотреть 4 видео: три бала и ленинград, то прямо эпично выглядит фиолетово-черный и чуть менее эпично прошлогодний бал. Все потому что одинаковые цвета выигрывают при подходе "каждый готовит костюм сам" перед тематическими костюмами.

Например, сколько мы писали про Ленинград тему "коммуналка СССР", все равно были тапочки зайчики, шелковые халаты и тд. Сложно подобрать точный образ и начинаются подгоны.

Может все таки пойдем по пути бала и ограничимся выбором цветов? // Все еще напоминаю про зеленые стекла :))))

что за зеленые стекла?
мы ж и в прошлом году по цвету планировали отделяться (первый бал - желто-зеленый,  второй - фиолетово-черный, третий - бело-оранжевый должен был быть), но из-за чехарды с расписанием все сумбурно менялось//
И тема всегда условна) все ж на личные вариации и рассчитано) тем веселей потом всех разглядывать - такие все разные и интересные))

а "эпик", я сморю, в народ ушелxD

Поделиться сообщением

9 минут назад, nagi сказал:

что за зеленые стекла?
мы ж и в прошлом году по цвету планировали отделяться (первый бал - желто-зеленый,  второй - фиолетово-черный, третий - бело-оранжевый должен был быть), но из-за чехарды с расписанием все сумбурно менялось//
И тема всегда условна) все ж на личные вариации и рассчитано) тем веселей потом всех разглядывать - такие все разные и интересные))

а "эпик", я сморю, в народ ушелxD

зеленые стекла - песня ПФ :)

в прошлом году тоже же цвет был - бело-черно-красный :)

"эпичный" , "эпик", "эпикфейл" в народе уже оооочень давно :)

Поделиться сообщением

1 час назад, Пуля сказал:

спасибо, кэпxD

Поделиться сообщением

3 часа назад, Пуля сказал:

зеленые стекла - песня ПФ :)

"эпичный" , "эпик", "эпикфейл" в народе уже оооочень давно :)

Эээ, мне как-то не представляется флешмоб под ПФ. И да, Зеленые стекла - песня о вреде алкоголя, под зелеными стеклами тут имеются в виде пивные бутылки:

Убьют одного за одним
Нас 
Зелёные стёкла...

Как ты себе представляешь под это флешмоб? Еще и с банками пива в руках. Вот уже точно эпикфейл.

Поделиться сообщением

Только что, Gnomi сказал:

Эээ, мне как-то не представляется флешмоб под ПФ. И да, Зеленые стекла - песня о вреде алкоголя, под зелеными стеклами тут имеются в виде пивные бутылки:

Убьют одного за одним
Нас 
Зелёные стёкла...

Как ты себе представляешь под это флешмоб? Еще и с банками пива в руках. Вот уже точно эпикфейл.

одеться пивом же!))

Поделиться сообщением

40 минуты назад, Tatoshka сказал:

одеться пивом же!))

Я могу только залиться им, а вот одетьсяxD

Поделиться сообщением

36 минуты назад, Катюха сказал:

Я могу только залиться им, а вот одетьсяxD

Одеться пивом можно облившись им)) (на НШ на Ленинграде это активно продвигалось кстати))) )

Поделиться сообщением

1 час назад, Atavia сказал:

Одеться пивом можно облившись им)) (на НШ на Ленинграде это активно продвигалось кстати))) )

Обливание происходят каждый фест и каждый концерт) Если не ты, то тебя)

Поделиться сообщением

6 часов назад, Gnomi сказал:

Убьют одного за одним
Нас 
Зелёные стёкла...

я в курсе о чем моя любимая песня у ПФ :)

Поделиться сообщением

Тут пришла в голову идея как-то совместить или посвятить наш флешмоб (или один из) на Доброфесте со свадьбой Дыма и Дра_))) 

З.Ы. Молодожены совершенно не против))

Поделиться сообщением

8 минут назад, Gnomi сказал:

Тут пришла в голову идея как-то совместить или посвятить наш флешмоб (или один из) на Доброфесте со свадьбой Дыма и Дра_))) 

З.Ы. Молодожены совершенно не против))

Если стилизовать как свадьбу и гостей, т.е. костюмы там, платья, подружки невесты... фужеры там одноразовые....Будет занимательно.

Это как бы " рыба" без деталей, но идею можно обмозговать

Поделиться сообщением

9 минут назад, Tatoshka сказал:

Если стилизовать как свадьбу и гостей, т.е. костюмы там, платья, подружки невесты... фужеры там одноразовые....Будет занимательно.

Это как бы " рыба" без деталей, но идею можно обмозговать

Ну вот я тож самое в телеге и писала - гости, подружки невесты, друзья жениха, какие-то одинаковые костюмы или детали одежды.

С "фужерами" тож, кстати, прикольно)) Есть же всякие веселые пластиковые стаканчики

Поделиться сообщением

Как основа - наш первый бал) 

Девочкам длинные платья или может юбки-пачки одного цвета, мальчикам бабочки)

Или сделать гавайскую вечерину с уклоном на тропическую свадьбу) ок, без лифонов из кокоса, тогда уж.

(Буду продвигать эту идею до тех пор пока вы меня не пошлете. Наги упорнаxD)

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Gnomi сказал:

Ну вот я тож самое в телеге и писала - гости, подружки невесты, друзья жениха, какие-то одинаковые костюмы или детали одежды.

С "фужерами" тож, кстати, прикольно)) Есть же всякие веселые пластиковые стаканчики

Есть и фужеры пластиковые)

Поделиться сообщением

6 минут назад, nagi сказал:

Как основа - наш первый бал) 

Девочкам длинные платья или может юбки-пачки одного цвета, мальчикам бабочки)

Или сделать гавайскую вечерину с уклоном на тропическую свадьбу) ок, без лифонов из кокоса, тогда уж.

(Буду продвигать эту идею до тех пор пока вы меня не пошлете. Наги упорнаxD)

xD главное, чтоб там опять грязи не было, а то тогда в длинных юбках не оч удобно.

Тропическая свадьба - да, тож прикольно))) Тем более, если без кокосов все-таки :D

2 минуты назад, Tatoshka сказал:

Есть и фужеры пластиковые)

Точно, вспомнила, что мы на дачу такие брали. И тарелки, и фужеры.

Поделиться сообщением

Почитала вас, идей нет, но за любой кипиш)  

если что придет в голову-отпишу

Поделиться сообщением

"фужеры" мы привезем) чтоб было из чего вкусняшки употреблять ;) 

Ребят, если вы  поддержите нас с идеей со свадьбой и дружно с нами отметите это дело - нам будет очень приятно!) а если нет - мы сами тоже за любой флеш-моб)

Поделиться сообщением

Свадьба - шикарная тема. Надо утвердиться с ней, а детали по ходу додумаем.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти
Авторизация  

• Создать...