Перейти к содержанию

Обновления

Был обновлен сервер, что позволило отбиться от спамеров. Но старые темы на новой версии форума поехали, потому было добавлено несколько новых, а все старые удалены.

Из новых фишек: теперь можно к постам не только "лайки" ставить, но и другие реакции.

Добавлен функционал "Клубов" - можно объединяться в группы, со со своими разделами и т.п. Но пока эта функция не включена. 

Если после обновления что-то где-то не работает - пишите в ЛС @sanmon1985

Музыкант

VIPы всех городов собираемся

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, PnevmoSlon сказал:

Барту прям респектищще за 2015 год! встретил, разместил, пивом напоил. 

Барт стойко отстоял с нашей помощью натиск недоброжелателей и хамов которые всячески пытались вкопатся в наш городок, который он "воздвигнул" . И слава богу, всё обошлось. Респект и уважуха ему.

Поделиться сообщением

В 16.04.2016 at 01:02, Шнурок сказал:

Барт стойко отстоял с нашей помощью натиск недоброжелателей и хамов которые всячески пытались вкопатся в наш городок, который он "воздвигнул" . И слава богу, всё обошлось. Респект и уважуха ему.

В этом году надеюсь будет так же, первый раз еду.

Поделиться сообщением

Что то его самого тут не видно. Я ему с прошлого года несколько банок пива должен за отличную организацию.

Барт, где же ты?! За это время твой пивной "вклад до востребования" только вырос.

Поделиться сообщением

13 часов назад, Eugene сказал:

Что то его самого тут не видно. Я ему с прошлого года несколько банок пива должен за отличную организацию.

Барт, где же ты?! За это время твой пивной "вклад до востребования" только вырос.

Он в Телеграме. Вход в чат ФНФ свободный

Поделиться сообщением

Ребят, в этом году я не смогу заниматься. Ибо я сам не знаю когда приеду. Не собираю какой либо открытый лагерь. Если кто-то приедет к открытию или +-2-3 часа т.е. если открытие будет 6 июля (четверг) ~18(19) часов. Ну часов до 22-23 мы еще пробудем в лагере. И попытаемся людей поотгонять для 1-2 палаток. Всю ночь в этом году я не готов сидеть, извините. Все же очень много энергии и нервов на это надо. И опять же не отвечаю, что это буду я. 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...