Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

«Пикник Афиши» (http://vk.com/afishapicnic) печется и готовится — и пройдет, как всегда, в парке «Коломенское». В этом году фестиваль пройдет 30.07.16. На пикник едут The Chemical Brothers! и «Ленинград» будут в самых классных штанах! И ура — билеты уже в продаже! Скорее бы лето. #afishapicnic #пикникафиши 

Пикник «Афиши» — крупнейший в Москве музыкальный фестиваль на открытом воздухе, ежегодно собирающий около 50 000 человек. В разные годы на сцену Пикника выходили Blur, Jamiroquai, Suede, MGMT, Pet Shop Boys, Franz Ferdinand, Мика, The Editors, Hercules and Love Affair, «Аквариум», «Мумий Тролль» и еще более 500 артистов. 

Помимо музыки Пикник «Афиши» — это обширная гастрономическая программа, маркет с самыми модными вещами, всевозможные игры, активные и настольные, кино, перформансы, современное искусство — и еще миллион способов провести свободное время.

Билеты в продаже, от 3000, купить можно тут

PfeIhjRsUqU.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...