Перейти к содержанию
Kain

Палаточный городок ОБЩЕЙ зоны - СВЕРДЛОВСК 2020

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! До Нашествия осталось немногим более 150 дней, и в связи с некоторыми изменениями открываем запись в наш лагерь "Незабудка" за такой ранний срок:

Итак, народ, организацией лагеря непосредственно с открытия феста будет заниматься @Kain, и помогать ему будет @Иван_КБК.

Ориентировочно отметил место лагеря будет как и в прошые годы, по факту решим, когда будет подробная схема

В тему можете записываться, я пока список переносить в первый пост не буду, подобью список где-то в начале июля, тогда же и поймем размеры необходимой территории

Если @Иван_КБК  захочет, то может оставить свой телефон для связи, меня вы можете найти через ВКонтакте в сообществе Форума Наших Фестивалей или пишите тут в личку

@Kain мои данные ВК https://vk.com/id22670122 но писать с пометкой ФнФ, 8-969-118-25нольтри

Всем спасибо, всех ждем

И неоспоримый наш директор лагеря  @ВЕДЬМАК Обязательно будет присутствовать, а может и принимать участие, во всей этой вакханалии... 

Ну и напомню правила нашего городка:

Для новеньких: Уже который год мы встаем лагерем. Большим, веселым и интересным лагерем. Основная его часть приезжает с колонной. Часть народа приезжает раньше и занимается его организацией а так же "охраной" территории от посягательств, часть приезжает позже.

ПРИНИМАЕМ ВСЕХ!!! Если ты весел, позитивен, общителен и тебя не раздражает шум нонстопом - велкам)

В лагере существует несколько негласных правил. Даже... не то чтобы правил, но соблюдение этих "рекомендаций" поможет толпе 4 дня сосуществовать комфортно.

1 - Мы не срем там где мы живем. Посему, пакеты для мусора с собой привозим, полные пакеты из лагеря уносим.
2 - Мы не мешаем жить другим. Никто не заставляет в лагере поддерживать тишину ночную. Ее скорей всего и не будет. Однако, если кто - то где - то вас попросил потише, пожалуйста, снизьте тон. И если вам кто - то мешает, не стоит орать и оскорблять человека(все - таки вы знали куда едете и тишину вам не обещали), а можно нормально попросить.

Теперь общие вопросы:
Да, мы с вами все нашественцы, все с форума и т.п. Но нас будет много в лагере. Никого в круг не сажаем и знакомить друг с другом не будем. Равно как никого таскать за ручку по полю тоже. Знакомимся с соседями, знакомимся с лагерем, запоминаем друг друга. Если вы хотите - тусите сами на фесте. Если будет желание - нас можно найти под трибунами, слева(если смотреть на главную сцену) между второй и третьей лестницей и как правило, в левой части фан-зоны. Ориентируйтесь по зеленым свитеркам. Подходим, знакомимся, угощаемся и угощаем, тусим вместе) Не стесняйтесь. Мы не кусачие и всем рады).

Здесь я попросил бы отписываться тех кто хочет к нам в лагерь, и кто может помочь с его организацией.
Нужно знать примерное кол-во народу и кол-во палаток, чтобы знать какую территорию помечать ленточками.

Кто готов помогать в установке, а главное, в охране места для будущего лагеря, пишем в личку, также указал свой телефон для связи.

P. S. Хочу уточнить, что место может быть гарантировано в городке, только при заезде в четверг или первой половине пятницы, так как в пятницу у нас около 15.00 встреча форума, а потом начинается движуха и в городке я уже практически не появляюсь.

Формат записи:

Дата заезда (день недели - чт, пт, сб или число 23, 24, и т.д)

Количество палаток - Одна двухместная, три трехместных и т.д.

Количество человек - всех перечислять не надо, достаточно того, кто записывается, например, Иван Василич + 3

Ориентировочно отметил место лагеря будет как и в прошые годы, по факту решим, когда будет подробная схема

Kain +1, 3местная палатка, четверг к открытию... 

Ведьмак, 1трехместная палатка

Иван_Кбк , 1пятиместная палатка, четверг к открытию... 

Настенька, 1 двухместная палатка,. Четверг с колонной... 

SilVerDemon, четверg  с кoлoннoй....

Вовчик Лядов +1, четверг 3х местная палатка

IMG_20200229_121018.jpg

Изменено пользователем Kain

Поделиться сообщением

Ой, ну аж директором обозвали...)) от себя могу сказать, я никуда не пропадаю, но лагерем заниматься нету возможности в этом году, ибо на поле могу приехать в пятницу вечером, Каину и Ване полностью доверяю и передаю бразды правления, если кто стесняется и их не знает, можете все равно писать мне ДО Нашествия, на поле связь только с ними, ну и как обычно, всех ждём, всех примем, всем рады

Пысы... КАИН, только попробуй мне моё место не оставить!)) 

Поделиться сообщением

SilVerDemon, еду неизвестно в скольких лицах, палатка тоже непонятно какая, но буду точно 👍🏿

Поделиться сообщением

1 минуту назад, silverdemon сказал:

SilVerDemon, еду неизвестно в скольких лицах, палатка тоже непонятно какая, но буду точно 👍🏿

Ну ты в своём репертуаре))) 

Поделиться сообщением

Народ, Оч Хочется в очередной раз увидеться, но не судьба наверное, отпуск в Сентябре...  Мне очень грустно, что с Вами не увидимся... Вы ЛУЧШИЕ....

Изменено пользователем Анатолий

Поделиться сообщением

6 часов назад, Анатолий сказал:

Народ, Оч Хочется в очередной раз увидеться, но не судьба наверное, отпуск в Сентябре...  Мне очень грустно, что с Вами не увидимся... Вы ЛУЧШИЕ....

Толя, дружище! 

Судьба злодейка, а жизнь копейка.

Мы обязательно встретимся, как бы жизнь нас не раскидывала.

Поделиться сообщением

В 08.03.2020 в 18:51, Анатолий сказал:

Всё получиться главное верить!!! Ты посмотри какой сэт лист назревает разве ты такое пропустить?))) 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...