Перейти к содержанию

Обновления

Был обновлен сервер, что позволило отбиться от спамеров. Но старые темы на новой версии форума поехали, потому было добавлено несколько новых, а все старые удалены.

Из новых фишек: теперь можно к постам не только "лайки" ставить, но и другие реакции.

Добавлен функционал "Клубов" - можно объединяться в группы, со со своими разделами и т.п. Но пока эта функция не включена. 

Если после обновления что-то где-то не работает - пишите в ЛС @sanmon1985

Рекомендуемые сообщения

KUBANA-2016 УСТРОИТ МОЩНУЮ МУЗЫКАЛЬНУЮ ВСТРЯСКУ В САМОМ ЦЕНТРЕ РИГИ С 11 по 14 АВГУСТА 2016 года!!!

Амигос, вы ждали долго, но не напрасно. Без ложной скромности мы представляем первый звездный эшелон участников KUBANA-2016!
11 августа откроет фестиваль великолепная тройка ветеранов и любимцев KUBANA – NOFX, THE SUBWAYS и ENTER SHIKARI! Оторвать себе такой уникальный кусок мощного рока можно всего за 14.99 евро (или 1200 рублей). Именно такова стоимость абонемента на открытие KUBANA!
Амигос, не расслабляться - мы только начали! Лови первую волну лайн-апа основных фестивальных дней!
Немецкие группы всегда пользовались большим успехом в мире, а уж на KUBANA многие из них и вовсе ежегодно ходят в статусе одних из самых долгожданных гостей. Именно поэтому лайн-ап этого года не мог обойтись без легендарных GUANO APES, уже доказавших свою мощь и силу на сцене KUBANA-2013, а также молодых пост-хардкорщиков группу ESKIMO CALLBOY, которые впервые сотрясут своими гитарными риффами ясное небо над столицей Латвии.
Впервые на фестивале выступит легенда слизи-глэма, любимцы самого Лемми из Motorhead, номинанты на премию Грэмми, NASHVILLE PUSSY.
Для тех же, кому более симпатична музыка с русскоязычными текстами, станет настоящим подарком разностилистический десант из Москвы, Питера и Ростова-на-Дону. НОГГАНО (ака Баста), ТАРАКАНЫ! и Кирпичи – вот кто будет представлять Россию на международной арене в этом году!
Сергей Михалок настоящий ветеран KUBANA, но в составе своего нового украино-белорусского коллектива BRUTTO появится на нашей сцене впервые и представит новую программу BRUTTO&LYAPIS, состоящую из классических шлягеров Ляписа Трубецкого и совершенно новых композиций. 
Ну а продолжит «украинское нашествие» легендарный коллектив ВОПЛI ВIДОПЛЯСОВА, который в этом году празднует 30-ти летие творческой деятельности.
Следите за новостями и скоро вы узнаете, кто еще выйдет на сцену KUBANA-2016! Это только начало!

57049b4e0ef2b_.thumb.jpg.8e84a7f743ea9ce

Поделиться сообщением

Едет кто в этом году на Кубану? Ищу собутыльников ))

Изменено пользователем PnevmoSlon

Поделиться сообщением

если вдруг кому надо, есть прошлогодний билет, по которому в это году можно пройти вдвоем.

ну и если кто поедет, с удовольствем там встречусь, потусим.

Поделиться сообщением

К нам едет Мимино: Вахтанг Кикабидзе – специальный гость KUBANA-2016!

Наличие специального гостя – всегда неожиданного, но всеми любимого с детства артиста – священная традиция KUBANA, которая отличает нас от всех прочих фестивалей. Можете вы представить себе любой другой фестиваль, где на одну сцену с модными альтернативщиками, панками, рэперами и электронщиками выходят такие артисты как Михаил Боярский, Лев Лещенко, Юрий Антонов, Валерий Леонтьев? Но это и есть духKUBANA! Этот год не стал исключением, однако было решено раздвинуть границы и пригласить певца, который формально считается иностранным, но по сути – наш, родной!

Его зовут Вахтанг Константинович Кикабидзе. Народный артист Грузинской ССР, Заслуженный артист Украины, Лауреат Государственной премии СССР, Лауреат Государственной премии Грузии – все эти титулы и награды не могут сравниться с народной любовью, которая не покидает его на протяжении всей карьеры. 

Для миллионов жителей бывшего СССР он просто Мимино. Образ тоскующего по родной деревне грузинского летчика, смешного и грустного одновременно, настолько сильно покорил огромную страну, что до сих пор имя Вахтанга в первую очередь ассоциируется с этой ролью. А в родной Грузии его зовут просто Буба. И все знают дом, где он живет. Спустя полвека концертной деятельности, Вахтанг Кикабидзе все так же активен и востребован. Он много гастролирует и везде встречает искренний сердечный прием. Со слезами на глазах люди готовы слушать замечательнее песни из его репертуара, знакомые всем с детства: «Мои года – мое богатство», «Виноградная косточка» и незабвенная «Чито-гврито». В его спокойном, но достающем до самых потаенных струн души голосе – горный воздух, красное вино, чистые реки и аромат свободы. Его достоинство и стать неподвластны времени, он все так же молод душой.Кикабидзе с 2008 года не появлялся в России, так что выступление наKUBANA станет настоящим подарком для всей российской аудитории фестиваля. И для большинства из нас увидеть легендарного Кикабидзе на сцене – первый и возможно единственный шанс! Не упустите его!

вахт.jpg

Первые Кубаны на черном море все посетил...реально всё было супер....МОРЕ,СОЛНЦЕ, ПЛЯЖ, ПЕСОК, КУБАНА...можно было совместить поездку на море с музычкой...теперь же только при жирном составе наверно туда рвану...не понраву мне место проведения,уж очень много трудностей стало с поездкой на фест

Изменено пользователем Андрей башкирия

Поделиться сообщением

6 часов назад, PnevmoSlon сказал:

это трындец. все говно пособирали: ВВ, Кикабидзэ. не хватает только Океана Эльзи

ну насколько я помню, у них всегда были "специальные гости"...

Поделиться сообщением

18 час назад, Tatoshka сказал:

ну насколько я помню, у них всегда были "специальные гости"...

да я не про спец гостией, а про говноедов. 

в прошлом году с удовольствием подпевал Лещенко, в позапрошлом слэмился по Леонтьева. но гребаный Мимино это фу

Поделиться сообщением

Фронтмен THE PRODIGY встанет за диджейский пульт наKUBANA-2016!

Группа THE PRODIGY однажды уже становилась хэдлайнером KUBANA, и свидетели их выступления на сцене фестиваля в 2013 году хорошо помнят шоу, которое устроили тогда Кит Флинт и MAXIM – два потрясающих фронтмена коллектива. В этом году THE PRODIGY уже выступали в Риге, поэтому наKUBANA не приедут, но один из отцов-основателей группы –MAXIM – посетит фестиваль со своим уникальным DJ-сетом.MAXIM неизменно привлекает внимание публики своим неповторимым имиджем. Его первобытные танцы, устрашающий грим и дреды неизменно сводят толпу с ума, оказывая на людей поистине шаманское влияние. Однако, в свободное от диких танцев и исполнения песен вместе с THE PRODIGY время, MAXIM обожает устраивать DJ-вечеринки. Как он сам признается, «диджейство – это часть меня, оно дает мне возможность исполнять музыку, которой я живу»!MAXIM предпочитает спонтанный, свободный стиль, во время своих сетов он может заводить как композиции THE PRODIGY, созданные им в студии, так и миксовать их с записями своих любимых исполнителей. Одно мы вам можем сказать точно – во время его сета на TURBO Stage фестиваля KUBANA скучно уж точно не будет. Не пропустите редкое появление знаменитого фронтмена THE PRODIGY в качестве диджея!

8DnR_ECRTys.jpg

Поделиться сообщением

В 01.08.2016 at 21:25, PnevmoSlon сказал:

друзья! никто вдруг резко не надумал ехать на Кубану? хочу отдать в хорошие руки два билеты Amigo

Передумал ехать? 

И правда состав слабый :( 

Поделиться сообщением

В 04.08.2016 at 01:20, Bart сказал:

Передумал ехать? 

И правда состав слабый :( 

ехать не передумал, было круто! просто у меня были билеты лишние ))) есть на следующий год тоже

Поделиться сообщением

5 часов назад, PnevmoSlon сказал:

ехать не передумал, было круто! просто у меня были билеты лишние ))) есть на следующий год тоже

Главное вовремя... :D:D:D

Поделиться сообщением

В 23.08.2016 at 16:22, PnevmoSlon сказал:

Если 2 билета есть на следующий год, то придержи для нас 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

• Создать...