Перейти к содержанию

Обновления

Был обновлен сервер, что позволило отбиться от спамеров. Но старые темы на новой версии форума поехали, потому было добавлено несколько новых, а все старые удалены.

Из новых фишек: теперь можно к постам не только "лайки" ставить, но и другие реакции.

Добавлен функционал "Клубов" - можно объединяться в группы, со со своими разделами и т.п. Но пока эта функция не включена. 

Если после обновления что-то где-то не работает - пишите в ЛС @sanmon1985

sanmon1985

Встреча форума. Октябрь

Встреча в октябре  

24 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

На пороге октябрь, значит пора про новую встречу Форума думать. 

Даты - все выходные октября, кроме даты выезда. Выбирать можно НЕСКОЛЬКО вариантов.

Синоптики не обещают ничего хорошего на весь октябрь, потому, скорее всего будем встречаться в формате Граблей, но это уже будет видно ближе к выбранной дате.

Следите за темой

Поделиться сообщением

1 час назад, Zakoff сказал:

Я за 5 октября или 19 перед Северным Флотом 

Оо, 19го СФ? Я, наверное, с тобой, у меня там как раз три выходных внезапно получились  по графику))

В Грабли я с удовольствием 19го, 12ое сильно под вопросом, а 5го я работаю((

Поделиться сообщением

За 19-е. При хорошей погоде можно перенести на Патрики, кстати. Мы, кажется, в этом году там и не были.

Поделиться сообщением

В 27.09.2019 в 15:00, Gnomi сказал:

Оо, 19го СФ? Я, наверное, с тобой, у меня там как раз три выходных внезапно получились  по графику))

В Грабли я с удовольствием 19го, 12ое сильно под вопросом, а 5го я работаю((

Давай😉 там еще вроде кто-то собирается)

В 28.09.2019 в 06:25, Галя сказал:

За 19-е. При хорошей погоде можно перенести на Патрики, кстати. Мы, кажется, в этом году там и не были.

Вряд ли 19 будет хорошая погода..)

Изменено пользователем Zakoff

Поделиться сообщением

Встреча форума состоится 5-го октября - в эту субботу. Погоду хорошую не обещают, потому в Граблях на Семеновской, начинаем собираться с 15 часов

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...