Перейти к содержанию
Авторизация  
Блонда

Участники - 2019

Рекомендуемые сообщения

11 Июля, Четверг

Красная сцена

Digital Digital Estonia Начало в 00:30

Be Under Arms 22:20 - 23:10

Antreib 21:20 - 22:10

Ска’N’Ворд 20:20 - 21:10

The Janitor 19:30 - 20:10

Dёргать! 18:40 - 19:20

LKVR 17:50 - 18:30

Особые Гости 17:00 - 17:40

ИGO 16:10 - 16:50

Welcome to Rapture 15:20 - 16:00

Sellout 14:30 - 15:10

Один Мат 13:40 - 14:20

Plush Fish 12:50 - 13:30

Tabasco Band 12:00 - 12:40

 

Зеленая сцена

Дельфин Начало в 23:00

Элизиум Начало в 21:15

Йорш Начало в 20:00

 

12 Июля, Пятница

Красная сцена

Операция Пластилин специальный ночной концерт Начало в 01:30

Superfecta UK 21:40 - 22:40

Natry 20:40 - 21:30

Таймсквер 19:50 - 20:30

Сочи 19:00 - 19:40

Ермак! 18:10 - 18:50

Дайте Два 17:20 - 18:00

Армия Свиней 16:30 - 17:10

VHS 15:40 - 16:20

Morass 14:50 - 15:30

Фантастика 14:00 - 14:40

Вторая Волна 13:10 - 13:50

BrightDelight 12:20 - 13:00

Dia-Fragma 11:30 - 12:10

The Serious Men 10:40 - 11:20

Архипанк 09:50 - 10:30

9G-band

Зеленая сцена

Порнофильмы Начало в 00:00

Fever 333 USA Начало в 22:20

Louna Начало в 20:50

Тараканы! Улица Свободных Начало в 19:35

НАИВ

Пионерлагерь Пыльная Радуга Начало в 17:25

Глеб Самойлов & The Matrixx

F.P.G Начало в 15:15

Jack Action

SOAB Germany

КняZz Начало в 12:00

Garage Band

КерамикА выступление 16:00 - 16:50

Мастер-класс по концертной фотосъёмке Илья Тихановский & Алексей Ереклинцев [TORESON] 13:00 - 14:50

Oak Glen Выступление c 18:30 до 19:30

Пляж выступление 17:00 - 18:00

Строки на стенах выступление 15:00 - 15:50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 Июля, Суббота

Красная сцена
2rbina 2rista Начало в 01:30
El Mashe 21:50 - 22:50
4 апреля 20:50 - 21:40
Мэd Doг 19:50 - 20:30
Номер Ветра 19:00 - 19:40
South Bunch 18:10 - 18:50
Напасс 17:20 - 18:00
Changes 16:30 - 17:10
Маррадёры 15:40 - 16:20
BZik 14:50 - 15:30
Коrsика 14:00 - 14:40
Squirrel and Arrow 13:10 - 13:50
ScreamS 12:20 - 13:00
Get Randy! 11:30 - 12:10
Sanchillo 10:40 - 11:20
Barney Barfly 09:50 - 10:30
Братство Непьющих Девственников 09:00 - 09:40

Зеленая сцена
Slaves UK Начало в 00:15
Lumen Начало в 22:45
Лёд 9 Начало в 21:30
Black Bomb A France
Слот Начало в 19:00
Северный Флот
Anacondaz Начало в 16:30
Infected Rain Moldova
Смех Начало в 14:15
кис-кис
Пилот Начало в 12:00

Garage Band
Смех автограф-сессия c 16:00
Narkomfin выступление 18:30 - 19:30
Доброчтения презентация книги c 17:00 до 18:00
Aspen выступление c 16:00 до 16:50
Tiger Cave выступление c 15:00 до 15:50
Дима & Юля Сокол презентация проекта «свобода.» 14:20 - 15:00
Лёд 9 автограф-сессия Начало в 19:30
Aspen автограф-сессия c 17:00 до 18:00
Anacondaz автограф-сессия c 15:00 до 16:00
Йорш автограф-сессия Начало в 13:00

14 Июля, Воскресенье

Красная сцена
Игрушки 15:00 - 15:40
Glory Hunters 14:00 - 14:50
Тени Свободы 13:10 - 13:50
Мнимые Числа 12:20 - 13:00
REI 11:30 - 12:10
Кони Будённого 10:40 - 11:20
W.N.F. Band 09:50 - 10:30
Гречневый Пистолет 09:00 - 09:40

Зеленая сцена
Distemper Начало в 16:45
What We Feel Начало в 15:50
Рекорд Оркестр Начало в 14:55
Громыка
LASCALA Начало в 13:00
Мамульки Бенд
Приключения Электроников Начало в 11:00

Garage Band
Рекорд Оркестр автограф-сессия Начало в 16:20
LASCALA автограф-сессия Начало в 14:15

Изменено пользователем Блонда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...