Блонда

Участники - 2019

В теме 2 сообщения

11 Июля, Четверг

Красная сцена

Digital Digital Estonia Начало в 00:30

Be Under Arms 22:20 - 23:10

Antreib 21:20 - 22:10

Ска’N’Ворд 20:20 - 21:10

The Janitor 19:30 - 20:10

Dёргать! 18:40 - 19:20

LKVR 17:50 - 18:30

Особые Гости 17:00 - 17:40

ИGO 16:10 - 16:50

Welcome to Rapture 15:20 - 16:00

Sellout 14:30 - 15:10

Один Мат 13:40 - 14:20

Plush Fish 12:50 - 13:30

Tabasco Band 12:00 - 12:40

 

Зеленая сцена

Дельфин Начало в 23:00

Элизиум Начало в 21:15

Йорш Начало в 20:00

 

12 Июля, Пятница

Красная сцена

Операция Пластилин специальный ночной концерт Начало в 01:30

Superfecta UK 21:40 - 22:40

Natry 20:40 - 21:30

Таймсквер 19:50 - 20:30

Сочи 19:00 - 19:40

Ермак! 18:10 - 18:50

Дайте Два 17:20 - 18:00

Армия Свиней 16:30 - 17:10

VHS 15:40 - 16:20

Morass 14:50 - 15:30

Фантастика 14:00 - 14:40

Вторая Волна 13:10 - 13:50

BrightDelight 12:20 - 13:00

Dia-Fragma 11:30 - 12:10

The Serious Men 10:40 - 11:20

Архипанк 09:50 - 10:30

9G-band

Зеленая сцена

Порнофильмы Начало в 00:00

Fever 333 USA Начало в 22:20

Louna Начало в 20:50

Тараканы! Улица Свободных Начало в 19:35

НАИВ

Пионерлагерь Пыльная Радуга Начало в 17:25

Глеб Самойлов & The Matrixx

F.P.G Начало в 15:15

Jack Action

SOAB Germany

КняZz Начало в 12:00

Garage Band

КерамикА выступление 16:00 - 16:50

Мастер-класс по концертной фотосъёмке Илья Тихановский & Алексей Ереклинцев [TORESON] 13:00 - 14:50

Oak Glen Выступление c 18:30 до 19:30

Пляж выступление 17:00 - 18:00

Строки на стенах выступление 15:00 - 15:50

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 Июля, Суббота

Красная сцена
2rbina 2rista Начало в 01:30
El Mashe 21:50 - 22:50
4 апреля 20:50 - 21:40
Мэd Doг 19:50 - 20:30
Номер Ветра 19:00 - 19:40
South Bunch 18:10 - 18:50
Напасс 17:20 - 18:00
Changes 16:30 - 17:10
Маррадёры 15:40 - 16:20
BZik 14:50 - 15:30
Коrsика 14:00 - 14:40
Squirrel and Arrow 13:10 - 13:50
ScreamS 12:20 - 13:00
Get Randy! 11:30 - 12:10
Sanchillo 10:40 - 11:20
Barney Barfly 09:50 - 10:30
Братство Непьющих Девственников 09:00 - 09:40

Зеленая сцена
Slaves UK Начало в 00:15
Lumen Начало в 22:45
Лёд 9 Начало в 21:30
Black Bomb A France
Слот Начало в 19:00
Северный Флот
Anacondaz Начало в 16:30
Infected Rain Moldova
Смех Начало в 14:15
кис-кис
Пилот Начало в 12:00

Garage Band
Смех автограф-сессия c 16:00
Narkomfin выступление 18:30 - 19:30
Доброчтения презентация книги c 17:00 до 18:00
Aspen выступление c 16:00 до 16:50
Tiger Cave выступление c 15:00 до 15:50
Дима & Юля Сокол презентация проекта «свобода.» 14:20 - 15:00
Лёд 9 автограф-сессия Начало в 19:30
Aspen автограф-сессия c 17:00 до 18:00
Anacondaz автограф-сессия c 15:00 до 16:00
Йорш автограф-сессия Начало в 13:00

14 Июля, Воскресенье

Красная сцена
Игрушки 15:00 - 15:40
Glory Hunters 14:00 - 14:50
Тени Свободы 13:10 - 13:50
Мнимые Числа 12:20 - 13:00
REI 11:30 - 12:10
Кони Будённого 10:40 - 11:20
W.N.F. Band 09:50 - 10:30
Гречневый Пистолет 09:00 - 09:40

Зеленая сцена
Distemper Начало в 16:45
What We Feel Начало в 15:50
Рекорд Оркестр Начало в 14:55
Громыка
LASCALA Начало в 13:00
Мамульки Бенд
Приключения Электроников Начало в 11:00

Garage Band
Рекорд Оркестр автограф-сессия Начало в 16:20
LASCALA автограф-сессия Начало в 14:15

Изменено пользователем Блонда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти