Перейти к содержанию

Обновления

Был обновлен сервер, что позволило отбиться от спамеров. Но старые темы на новой версии форума поехали, потому было добавлено несколько новых, а все старые удалены.

Из новых фишек: теперь можно к постам не только "лайки" ставить, но и другие реакции.

Добавлен функционал "Клубов" - можно объединяться в группы, со со своими разделами и т.п. Но пока эта функция не включена. 

Если после обновления что-то где-то не работает - пишите в ЛС @sanmon1985

Nastiysha

Советы и ответы на вопросы новичкам

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, АЛЬТРУИСТ сказал:

Господа бывалые, подскажите, что за херня с настройкой звука с 4-00 до 6-00. ЭТО ЧТОБ НАМ ЖИЗНЬ МЁДОМ НЕ КАЗАЛАСЬ ИЛИ ПОСЛЕ 6-00 ЗВУКОРЕЖИСЁРЫ уходят в запой, ведь с 6-00 до 8-45 тишина, потом шли объявления про зарядку. В первую ночь с четверга на пятницу я чуть не усрался, когда в 4 утра запел Галанин-думал по пьяне 2 дня из жизни вычеркнуто и всё пропустил.

Ты первый раз на фесте?

Поделиться сообщением

2 часа назад, Kain сказал:

Ты первый раз на фесте?

Так по вопросу видно, что первый ))) Это что постоянно такая хрень? И для чего?

Так с 6 до 8-45 тишина, в 8-45 приглашение на зарядку.Или это никого не беспокоит, просто я такой нервный клиент )))

Поделиться сообщением

2 часа назад, АЛЬТРУИСТ сказал:

Так с 6 до 8-45 тишина, в 8-45 приглашение на зарядку.Или это никого не беспокоит, просто я такой нервный клиент )))

Групп много по этому настраивают звук ночью...бывалые уже к этому привыкли, вот например я их что то не слышал)))))

Поделиться сообщением

4 часа назад, АЛЬТРУИСТ сказал:

Да, это постоянно)) потому что на Нашествии нельзя спать))))

Поделиться сообщением

7 часов назад, Tim сказал:

Групп много по этому настраивают звук ночью...бывалые уже к этому привыкли, вот например я их что то не слышал)))))

Так под некоторые и засыпать офигенно))) ну и скажу так что их и не слышал😂😂😂😂

9 часов назад, АЛЬТРУИСТ сказал:

Не слышал не кого ночью. Вливайся всё норм))))

Поделиться сообщением

В 21.07.2019 в 22:41, shom сказал:

Доброго времени суток НАШИ. подскажите, пожалуйста. читал данную тему, по разному отвечают на вопрос меня интересующий. а вопрос следующий: допустим я хочу бюджетные билеты купить. т.е. входной и парковка с городком дешевым. вопрос вот какой. входной билет же на 1 проход. а можно ли выходить на парковку (при имении соответствуюшего билета) и заходить на фестивать по тему же входному билету. или нужно новый покупать? читаю, пишут что можно и вообще на волгу сходить и прочее, мол никого не волнует куда ты с парковки идешь. а соответственно и в магазины и подешевле покушать. правда ли это. так же я понял что многое что нельзя на фестиваль, можно в машине оставить. т.е. так же пришел на парковку, выпил и прочее и пошел обратно. интересует именно вопрос с входным билетом допустим. реально ли бродить туда сюда с билетом входным и парковки? P.S. на нашествии ни разу не был. только планирую.

Всем привет!

По входному билету можно смотреть на главную сцену с экранов и из-за фан-зоны.  Вот интересно, а каково это смотреть на главную сцену из-за фан-зоны? Я имею в виду слышимость. Про видимость молчу, и так понятно) К самой сцене вплотную все равно не собираемся подходить, хочется сэкономить блин)))

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Мави сказал:

Всем привет!

По входному билету можно смотреть на главную сцену с экранов и из-за фан-зоны.  Вот интересно, а каково это смотреть на главную сцену из-за фан-зоны? Я имею в виду слышимость. Про видимость молчу, и так понятно) К самой сцене вплотную все равно не собираемся подходить, хочется сэкономить блин)))

Со слышимостью проблем нет)) из общей зоны главную сцену норм слышно))

Поделиться сообщением

В 08.12.2019 в 12:16, Мави сказал:

Всем привет!

На границе фан-зоны стоит акустика, не знаю уж насколько сопоставимая с основной, но достаточно громкая, чтобы было слышно)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...