sanmon1985

Билеты на Нашествие 2019

В теме 36 сообщений

Стоимость с 01.01.2019

Билеты: 
Входной - 1900 р. 
FAN - 4650 р. 
VIP - 10000 р. 

Палатка: 
Свердловск - 2700 р. 
Москва - 4200 р. 
Ленинград - 5000 р. 
Ленинград VIP - 5000р. 

Парковка: 
Парковка 1, 2 - 1800 р. 
Мультипарковка - 6000 р.

Стоимость с 01.11.2018 по 31.12.2018

Билеты: 
Входной - 1800 р. 
FAN - 4200 р. 
VIP - 9000 р. 

Палатка: 
Свердловск - 2400 р. 
Москва - 4000 р. 
Ленинград - 4500 р. 
Ленинград VIP - 4500р. 

Парковка: 
Парковка 1, 2 - 1800 р. 
Мультипарковка - 5700 р.

Поделиться сообщением

Добавили еще один городок, а где он будет - не написали (( И про парковки не нашла информацию, какая где... Без схемы фестиваля покупать билеты "палатка/парковка" как-то прям стремно...

Поделиться сообщением

В 01.11.2018 в 11:42, NAsekom сказал:

Добавили еще один городок, а где он будет - не написали (( И про парковки не нашла информацию, какая где... Без схемы фестиваля покупать билеты "палатка/парковка" как-то прям стремно...

Как я понимаю. В Ленинград вип будет вход через VIP зону дальний вход. 

Ленинград обычный там где и был, левее от 2го входа (бывшего VIP), который граничит с лагерем для людей с ограниченными возможностями.

Я согласен, что это полный бред делить лагеря. Сколько можно продавать кусочки земли?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

В 03.11.2018 в 14:24, Bart сказал:

Как я понимаю. В Ленинград вип будет вход через VIP зону дальний вход. 

Ленинград обычный там где и был, левее от 2го входа (бывшего VIP), который граничит с лагерем для людей с ограниченными возможностями.

Я согласен, что это полный бред делить лагеря. Сколько можно продавать кусочки земли?

если это будет так, то при заезд, это достаточно большой крюк что бы поставить палатку, очень не удобно((((

Поделиться сообщением

На сайте опубликовали схему... Не радует совсем.

И еще к каждому билету в лагерь в условиях дописали: "При сканировании палаточного билета на фестивале вам будет выдан идентификатор палаточного места. Его необходимо прикрепить на палатку с внешней стороны. Палатки без идентификатора не могут быть установлены в палаточном городке."

Нафига только, вообще не понятно...

shema.png

Поделиться сообщением

В 02.12.2018 в 06:34, Эленка сказал:

При сканировании палаточного билета на фестивале вам будет выдан идентификатор палаточного места. Его необходимо прикрепить на палатку с внешней стороны. Палатки без идентификатора не могут быть установлены в палаточном городке."

С точки зрения организации - это надо было делать с самого начала, но уже так привыкли к текущей ситуации, что немного обидно теперь.

Вообще цены меня начинают напрягать. Не потому, что сильно повышаются, а скорее потому что ценность Нашествия для меня падает. Может поищу обходные пути в этом году

Поделиться сообщением

6 часов назад, sanmon1985 сказал:

С точки зрения организации - это надо было делать с самого начала, но уже так привыкли к текущей ситуации, что немного обидно теперь.

Вообще цены меня начинают напрягать. Не потому, что сильно повышаются, а скорее потому что ценность Нашествия для меня падает. Может поищу обходные пути в этом году

интересно, почему прочитав эту фразу и посмотрев твою аватарку, я почему то вспомнил, что зрение у носорога плохое, но при его массе и скорости, это не его проблемы)))

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

У нас тут возник вопрос, как будут проверять идентификаторы в палаточном лагере и что будут делать, если найдут стоящую палатку без опознавательных знаков.

Поделиться сообщением

Возникает ещё один вопрос. Не сможет ли любой желающий снять этот знак и прикрепить на свою палатку?

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Добрый день. Прошу помощи. Хотим впервые поехать на фестиваль и собственно вопрос о городках. Вначале хотела брать Москву, а потом посмотрела по удаленности вроде и Свердловск не сильно дальше от сцены. Расскажите пожалуйста про расстояния там в общем от парковки, от городков. Едем втроем я, муж и дочь (17 лет, в общем из-за нее и едем)) возможно сын надумает (12 лет). Есть ли смысл переплачивать за Москву или Ленинград? И какую парковку лучше брать? И есть ли комиссия при покупке электронных билетов, если есть, то можно где-то купить до Нового года без комиссии? Спасибо всем ответившим!!

Поделиться сообщением

В 21.12.2018 в 16:55, чуня сказал:

Добрый день. Прошу помощи. Хотим впервые поехать на фестиваль и собственно вопрос о городках. Вначале хотела брать Москву, а потом посмотрела по удаленности вроде и Свердловск не сильно дальше от сцены. Расскажите пожалуйста про расстояния там в общем от парковки, от городков. Едем втроем я, муж и дочь (17 лет, в общем из-за нее и едем)) возможно сын надумает (12 лет). Есть ли смысл переплачивать за Москву или Ленинград? И какую парковку лучше брать? И есть ли комиссия при покупке электронных билетов, если есть, то можно где-то купить до Нового года без комиссии? Спасибо всем ответившим!!

В принципе, на поле всё в шаговой доступности. Ближе или дальше к сцене- решать вам. Плюс в близости к сцене- расстояние. Минус в том, что где-то в районе трёх часов утра у групп начинается саунд-чек, соответственно- меньше времени на сон (Но это если вы приехали поспать)))))... А так, разницы большой нет. Насчет билетов: если есть карта Тинькова, то лучше ей оплачивать (там скидка 10%). Я специально её для Нашествия заказывал. А по остальным картам, комиссии быть не должно....

Поделиться сообщением

Спасибо! Но про расстояния конкретней можно? Например от Москвы 200м, а от Свердловска 1000. Или сколько? И Свердловск самый большой как я поняла.

Поделиться сообщением

В ‎06‎.‎12‎.‎2018 в 18:53, vasek сказал:

Возникает ещё один вопрос. Не сможет ли любой желающий снять этот знак и прикрепить на свою палатку?

Хороший вариант;)

Поделиться сообщением

4 часа назад, чуня сказал:

Спасибо! Но про расстояния конкретней можно? Например от Москвы 200м, а от Свердловска 1000. Или сколько? И Свердловск самый большой как я поняла.

Я брал вторую парковку и Ленинград. От машины до палатки около 10-ти минут ходьбы получилось, но это при том, что я приехал в четверг и машину поставил ближе к переходу. Да, Свердловск- самый большой палаточный городок. Я там не был, но визуально от первой парковки до городка расстояние не малое. А так, повторюсь, всё в шаговой доступности...

Поделиться сообщением

Ну вот и цены подняли:

вип - 10000,

Фан - 4650

Ленинград и Ленинград вип по 5000, 

Москва - 4200

Свердловск - 2700

Парковка - 1800

Поделиться сообщением

В 01.01.2019 в 11:39, Эленка сказал:

Ну вот и цены подняли:

вип - 10000,

Фан - 4650

Ленинград и Ленинград вип по 5000, 

Москва - 4200

Свердловск - 2700

Парковка - 1800

еще входной +100 и мультипарковка до 6к подорожала (интересно ее кто-то берет вообще)

Поделиться сообщением

Десять тыщ ВИП:S

Даешь Нашествие по цене 10 дней в Египте!

Поделиться сообщением

Мы обзавелись по традиции, Випами и парковкой 2, еще до нового года. 

Теперь идет мучительное ожидание, начала мероприятия.

Поделиться сообщением

В 05.01.2019 в 18:19, sanmon1985 сказал:

еще входной +100 и мультипарковка до 6к подорожала (интересно ее кто-то берет вообще)

По идее это нужно выехать и заехать немение 3 раз, чтоб мульти окупилась. Иначе в ней нет смысла. Практичнее взять две обычных парковки, если планируется выезд на реку, одну на заезде предъявить, а вторая  если всё-таки на реку поедут))) Хотя я всё больше вижу людей, которые такси вызывают.

Поделиться сообщением

В 19.01.2019 в 15:03, Elektrobug сказал:

По идее это нужно выехать и заехать немение 3 раз, чтоб мульти окупилась. Иначе в ней нет смысла. Практичнее взять две обычных парковки, если планируется выезд на реку, одну на заезде предъявить, а вторая  если всё-таки на реку поедут))) Хотя я всё больше вижу людей, которые такси вызывают.

такси имхо дешевле выйдет, чем вторая разовая парковка

Поделиться сообщением

В 23.12.2018 в 16:33, vasek сказал:

В принципе, на поле всё в шаговой доступности. Ближе или дальше к сцене- решать вам. Плюс в близости к сцене- расстояние. Минус в том, что где-то в районе трёх часов утра у групп начинается саунд-чек, соответственно- меньше времени на сон (Но это если вы приехали поспать)))))... А так, разницы большой нет. Насчет билетов: если есть карта Тинькова, то лучше ей оплачивать (там скидка 10%). Я специально её для Нашествия заказывал. А по остальным картам, комиссии быть не должно....

Скидка идет по любой карте Тинькова, или нужно именно кару Нашествие брать?

Поделиться сообщением

В 21.01.2019 в 11:54, Fess Redfern сказал:

Скидка идет по любой карте Тинькова, или нужно именно кару Нашествие брать?

Только по карте Тинькофф Нашествие (Мир).

Поделиться сообщением

Только Нашествие и только один раз в год. Т. е., надо оплачивать за один раз все билеты, которые планируете брать. При следующей оплате скидка пропадает...

Поделиться сообщением

В 02.12.2018 в 06:34, Эленка сказал:

На сайте опубликовали схему... Не радует совсем.

И еще к каждому билету в лагерь в условиях дописали: "При сканировании палаточного билета на фестивале вам будет выдан идентификатор палаточного места. Его необходимо прикрепить на палатку с внешней стороны. Палатки без идентификатора не могут быть установлены в палаточном городке."

Нафига только, вообще не понятно...

shema.png

я правильно поняла, что теперь нельзя будет просто купить браслет с рук? тк идентификатор только на 1 палатку. Так? 

Поделиться сообщением

19 минут назад, Zootexnik сказал:

я правильно поняла, что теперь нельзя будет просто купить браслет с рук? тк идентификатор только на 1 палатку. Так? 

Да непонятно вообще... Но скорее всего идентификатор по билету давать будут, а не по браслету. Поэтому если браслет нужен не просто на вход, а на установку палатки, то скорее всего схема не сработает...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти