Tim

Впечатления о Добре

В теме 3 сообщения

Я (Tim) Был на Добре в первый раз!!!

Сразу скажу почему я туда поехал, в память о Эше (Рыбе)..он меня как то сказал Tim а, что ты до сих пор там не был!?...кучу позитивных реплик я пропущу...

Мой ответ был такой...я 2 фестиваля подряд не потяну...не по деньгам (хотя были накладки чуть , чуть  но об этом позже) А чисто физически... 

Прошло Время ...ненавижу время, ненавижу, по тому ,что кто то уходит...

И так: Было Афигенски классно!!!! Ах..фигенский фест, друг, друга все , почти знают.Море Кайфа и личного пространства!!!!

Орги !!!! где мой магнитик на холодильник!?

Минусы: банкомата нет!!!!!!...приходилось ездить в Ярик в сбер ...100 рэ в одну сторону 30 минут на автобусе и ждать долго) ...но хоть по пути есть Красное Белое...

Сигареты не подорвали...какая на@й демократия и демократичный фест!? , если сигарет нет!?...мат со сцены можно а сигарет Х@Й..3 раза ВЫ КАЗЛЫ

Еда кстати тоже по ценам как и на "ДРУГОМ ФЭСТЕ"..

Я открыл , для себя фест...минусы теряются...остаётся только ПОЗИТИВ...

Поделиться сообщением

От Доброфеста с каждым разом всё больше и больше положительных впечатлений. Учитывая то, что это был мой первый раз волонтёром и просто пятый Доброфест - я остался очень доволен. Хочу ещё. 

Поделиться сообщением

Да, Добрик полюбился, но хотим в следующем году посетить Чернозем (в Тамбове), то же много хороших отзывов и состав помощнее Добрика.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти