GeorgA1971

Наши в Городе в качестве послеловия

В теме 28 сообщений

Доброго вечера, так как фестиваль Наши в Городе привязали билетами к Нашествию, решил создать тему здесь.

Как анонсируется на Нашем Радио 

http://www.nashe.ru/2018/08/nashi-v-gorode-posetiteli-nashestviya-otmetyat-20-letie-nashego-radio-v-spetsialnoj-fan-zone/

По билетам возможно будет попасть в фанку.

Понятно, что не все брали электронный билет, который с легкостью можно распечатать хоть сто раз. И обидно будет "пролететь" мимо фанки.

А еще есть наши друзья по разным причинам не смогшие попасть на ГПЛ но жаждущие посетить НвГ.

Так почему бы нам не помочь друг другу и не поделится своими электронными билетами тех кто не может пойти с теми кто хочет, но не имеет возможности.

С огромной долей вероятности паспорта сличать не будут. Значит остается только разделение на мальчиков/девочек, что наиболее явно "бросается в глаза".

Ниже предлагаю создать список желающих получить билет и по мере  их "обилечивания" из списка вычеркивать. Чтобы не путаться можно писать НИК

Кто-то из желающих поделиться увидит знакомый ник и напишет в личку, а кто-то просто даст мыло чтобы ему пульнули запрос на билет. 

НАШИ В ГОРОДЕ 

1. GeorgA1971 

2. 

Изменено пользователем GeorgA1971

Поделиться сообщением

Заодно можно и встречу назначать здесь перед концертом.

11 часов назад, GeorgA1971 сказал:

НАШИ В ГОРОДЕ 

1. GeorgA1971 - есть билет

2. 

Поделиться сообщением

1. GeorgA1971 

2. Ольчик. есть билет

Поделиться сообщением

1. GeorgA1971 

2. Ольчик. есть билет

3. Kain есть билет)))

Поделиться сообщением

6 минут назад, Kain сказал:

1. GeorgA1971 

2. Ольчик. есть билет

3. Kain есть билет)))

4. Vasek. Есть билет.

Поделиться сообщением

Всех категорически приветствую. Мы с другом давно слушаем Наше Радио, но ни разу на Нашествии не были. Договорились ехать на следующий год.

Хотим посетить Наши в городе, в качестве генеральной репетиции Нашествия. Поскольку, на Нашествии не были, билетов нет, а в фан-зону хочется. 

Может у кого пропадают два мужских билета?

Поделиться сообщением

1 час назад, Дрю сказал:

Всех категорически приветствую. Мы с другом давно слушаем Наше Радио, но ни разу на Нашествии не были. Договорились ехать на следующий год.

Хотим посетить Наши в городе, в качестве генеральной репетиции Нашествия. Поскольку, на Нашествии не были, билетов нет, а в фан-зону хочется. 

Может у кого пропадают два мужских билета?

Попробуй в чате. Там больше народу тусуется

Поделиться сообщением

Я  на форуме человек новый. ЧАТ не нашел. 

Из подходящего по смыслу: Раздел ДРУГОЕ, туда что ли? 

Судя по количеству людей в онлайне на форуме, у нас один шанс из миллиона. То есть, у нас есть шанс! :)

Изменено пользователем Дрю

Поделиться сообщением

1 час назад, Дрю сказал:

Я  на форуме человек новый. ЧАТ не нашел. 

Из подходящего по смыслу: Раздел ДРУГОЕ, туда что ли? 

Судя по количеству людей в онлайне на форуме, у нас один шанс из миллиона. То есть, у нас есть шанс! :)

Не, чат в Телеграмм. Если у тебя есть это приложение. Там болталка) Тут больше для сохранения упорядоченной информации. Часто народ заходит только по делу в какой то раздел и все) Сейчас попробую кинуть там клич, может кто то откликнется

Изменено пользователем горгуся
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Слушайте. До меня дошла инфа, что наши именные билеты надо регистрировать и пришлют приглашение на почту. Не получится двоих протащить по одному билету. Есть у кого нибудь ссыль регистрации?

Я дочку хотела взять... 

Изменено пользователем Ольчик

Поделиться сообщением

1 час назад, Ольчик сказал:

Слушайте. До меня дошла инфа, что наши именные билеты надо регистрировать и пришлют приглашение на почту. Не получится двоих протащить по одному билету. Есть у кого нибудь ссыль регистрации?

Я дочку хотела взять... 

Откуда инфа? Есть официальное подтверждение? Думаю, что количество "свободных" билетов и не потребует такого экстрима, тем более что могут просто считывать штрих код на входе и тогда тоже не получится двоим...

18 часов назад, vasek сказал:

4. Vasek. Есть билет.

1. GeorgA1971 обилечен

2. Ольчик. есть билет

3. Kain есть билет)))

4. Vasek. Есть билет.

Давайте писать для понимания. 

Нужен билет а потом Обилечен. )))

Изменено пользователем GeorgA1971

Поделиться сообщением

Инфу сейчас крутят по Нашему Радио. Если так то я и дочку не смогу провести. Она без билета, а очень хочет. Тогда я ищу свободный билет на дочку

Поделиться сообщением

2 часа назад, GeorgA1971 сказал:

Откуда инфа? Есть официальное подтверждение? Думаю, что количество "свободных" билетов и не потребует такого экстрима, тем более что могут просто считывать штрих код на входе и тогда тоже не получится двоим...

1. GeorgA1971 обилечен

2. Ольчик. есть билет

3. Kain есть билет)))

4. Vasek. Есть билет.

Давайте писать для понимания. 

Нужен билет а потом Обилечен. )))

Информация о регистрации билетов в фан зону от меня. Сегодня в Тарифе дневном Надежда Епифанова сказала, что надо зарегистрировать на сайте нашего радио билет с Нашествия, и тогда получаешь на электронку пригласительный в фанзону. Я весь сайт перевернула, не нашла где регистрировать.

Поделиться сообщением

Только что, Chudo сказал:

Информация о регистрации билетов в фан зону от меня. Сегодня в Тарифе дневном Надежда Епифанова сказала, что надо зарегистрировать на сайте нашего радио билет с Нашествия, и тогда получаешь на электронку пригласительный в фанзону. Я весь сайт перевернула, не нашла где регистрировать.

:xПривет. Я так поняла что будет позже. Но насколько? Короче ничего не известно. Пока этой волшебной кнопки нет.

Поделиться сообщением

Нашла волшебную кнопку

http://www.nashe.ru

В правом верхнем углу

Васильевский спуск > получиться приглашение

Поделиться сообщением

все выяснила, регистрация пригласительного возможна, только позже из-за сбоя на сайте со стороны организаторов.

наверное не рассчитывали на такую кучу желающих)))

u5cUIXxF480.jpg

ncjj2PLxIwM.jpg

Поделиться сообщением

Кто-нибудь сталкивался с проблемой, что электронный билет в почте перестал отображаться?)

8 часов назад, горгуся сказал:

Не, чат в Телеграмм. Если у тебя есть это приложение. Там болталка) Тут больше для сохранения упорядоченной информации. Часто народ заходит только по делу в какой то раздел и все) Сейчас попробую кинуть там клич, может кто то откликнется

ну друже, ну тыж сразу говори позывные куда людям идти, пол форума облазил, какой канал то?!

Поделиться сообщением

52 минуты назад, investor сказал:

Кто-нибудь сталкивался с проблемой, что электронный билет в почте перестал отображаться?)

ну друже, ну тыж сразу говори позывные куда людям идти, пол форума облазил, какой канал то?!

Действительно, эл.билет невозможно распечатать, выбрасывает на сайт Нашествие 2019. Но в теле письма, в котором был билет есть номер. По нему можно зарегистрироваться. Кстати, билеты на Наши в городе не именные))

P_20180808_215831.jpg

Поделиться сообщением

Ребята привет. с Билетами в фан зону вообще проблем нет с тем что другое имя и фамилия. (поясню) взял у девушки номер билета ввел на регистрации номер билета  и ввел имя и почту ту что мне нужна и ВУАЛЯ у меня есть Билет от Алены Демидовой на имя Соловьев Анатолий. Так что не парьтесь и регистрируйтесь как вам надо. Спасибо за внимание.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Дочка тоже без проблем взяла билет. Так что до встречи в фанке))))

Поделиться сообщением

В 09.08.2018 в 17:20, Блонда сказал:

нужен билет^_^

Могу на почту переслать 

Поделиться сообщением

хай, други и подруги. на наших в городе не попадаю, есть три билета. кому нать велкам

Поделиться сообщением

3 часа назад, Иван_КБК сказал:

Могу на почту переслать 

уже есть, спасибо ))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти