Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Воу-воу! Этот шашлыкинг был вообще агонь! И дождь не залил его, даже общая фотка получилась светлее, чем в прошлый раз )))

Традиционное спасибо всем-всем-всем, даже если кто-то случайно не жарил, не таскал, не ставил шатер, не пел и не ел (9_9), именно в единстве получилась у нас прекрасная атмосфера, порой смешная, порой буйная, но позитивная и теплая.

Лично я доехала с мокрыми ногами, в полном ауте и с зажатым в руке кофе (спасибо моему Лехе, святой человек) :D 

Киды, извините, что не остались и не помогли, а свалили по сути перед самым концом, но вспоминая своё состояние - это был единственный выход. Хотяяя, после слов про сало до трех утра, я прямо уже начинаю сомневаться ))))
Спасибо Эшу, Абрикосику, Гноми и Ванечке за утреннюю душевную компанию. Катина идея с бургерами реально очень клевая, и жаль, что Киды к нам присоединились уже ближе к 12. Потому что именно утренний бургер - это что-то.

Спасибо Солну за шампанское, которое было привезено в честь её дня рождения (вообще-то) и бессовестно нами распито за всё подряд.

Спасибо Точе за то, что вырвалась и мужа привезла. При мне на гитаре ещё никто не играл. А чтоб ещё так хорошо играл, и пел, и песен столько знал, и даже Рамштайн... Молодцы ребята!

Спасибо всем, кто меня угощал и виновен в моем состоянии (отдельное спасибо Кидам за их убойные напитки и Максику за финальный аккорд :D).

Спасибо всем, кого я не упомянула - я борюсь со своим своблудием )))))

И конечно, Кидам, Кидам нашим прекрасным. Катя и Кид, ну нереально же столько всего закупить, приготовить, привези, потому везти, отмыть и разложить. И еще не спать накануне, приехать первыми, уехать последними. Кошмарище, как вы выдерживаете вообще. И остаетесь позитивными ))) В общем, любим вас, вы молодцы :x 

Кааать, и зеленая котлетка (аки тортик) была прекрасна! 

ЗЫ: 

Спасибо Ведьмаку, что появился. Так редко стал приезжать, ужос! Мы чаще бываем. ;) Ведьмак вернись в коллектив, в семью, в работу (с)

Поделиться сообщением

Спасибо всем за прекрасный вечер и отличную компанию!) Мы, приехавшие в ночи, остались накормлены горячей рыбкой и шашлыком))

Катя и Стас, огромное спасибо за продолжение вечера, сало было - мегазачетное)))

Поделиться сообщением

1 час назад, Tatoshka сказал:

А где фото?

С фотами бяда! Деда не было, ответственных нету, зажали фото :$

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Стальная крыса сказал:

С фотами бяда! Деда не было, ответственных нету, зажали фото :$

Не в фотах счастье ))) основное официальное фото, где большинство собравшихся, есть и ладно ^_^ 

Поделиться сообщением

5 часов назад, Мирный_Абрикос сказал:

Не в фотах счастье ))) основное официальное фото, где большинство собравшихся, есть и ладно ^_^ 

Где?

Поделиться сообщением

В 23.05.2016 at 23:58, Мирный_Абрикос сказал:

В чатике. Кто может, выложите сюда...

Эта?

http://vk.com/id6906404?z=photo6906404_413179919%2Fphotos6906404

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...