Перейти к содержанию

Обновления

Был обновлен сервер, что позволило отбиться от спамеров. Но старые темы на новой версии форума поехали, потому было добавлено несколько новых, а все старые удалены.

Из новых фишек: теперь можно к постам не только "лайки" ставить, но и другие реакции.

Добавлен функционал "Клубов" - можно объединяться в группы, со со своими разделами и т.п. Но пока эта функция не включена. 

Если после обновления что-то где-то не работает - пишите в ЛС @sanmon1985

Fess Redfern

Билеты прошлых лет

Рекомендуемые сообщения

Господа хорошие!

Если у кого-нибудь остались билеты прошлых фестивалей, можете скинуть сканы, или хотя бы фотки?

Появилась идея седелать футболки со всеми билетами всех Нашествий, но не все смогли найти.

Выручайте!

Нашли: 2000, 2001, 2007, 2010, 2011, 2014 ну и последние конечно найдутся. А вот в нулевых годах как то все тоскливо.

Поделиться сообщением

Спрошу у знакомого, он ни одного нашествия не пропустил.

Мы сами только браслеты оставляем на память, висят с флагом в гараже.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Petrovich74 сказал:

Спрошу у знакомого, он ни одного нашествия не пропустил.

Мы сами только браслеты оставляем на память, висят с флагом в гараже.

Если получится - будет очень круто, спасибо!

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Иван_КБК сказал:

Остались фото с 2016 года, если нужно, могу скинуть.

Кидай, если не трудно. Все пойдет в дело. А то такая идея классная, жалко будет ее не исполнить. Думали найти билеты старые можно в нэте, а не нашлись все.

Поделиться сообщением

В 21.07.2018 в 14:47, Fess Redfern сказал:

Господа хорошие!

Если у кого-нибудь остались билеты прошлых фестивалей, можете скинуть сканы, или хотя бы фотки?

Появилась идея седелать футболки со всеми билетами всех Нашествий, но не все смогли найти.

Выручайте!

Нашли: 2000, 2001, 2007, 2010, 2011, 2014 ну и последние конечно найдутся. А вот в нулевых годах как то все тоскливо.

Блин, нужно порыть, вообще все с 2001 сохранял.

Поделиться сообщением

45 минут назад, Bart сказал:

x_cb3ae5a5.jpg

Спасибо!

1 час назад, suhom сказал:

Блин, нужно порыть, вообще все с 2001 сохранял.

Если найдёшь - будет супер!

Поделиться сообщением

Появилась ещё идея.

Вариант сделать что-то типа карты (не местности, а временной) с указанием всех Фестивалей и особенностей каждого из них. Например на прошлом самая низкая температура была +5, в Эммаусе потоп был сильный, как то, один из фестов был посвящен юбилею Цоя. Ну и так далее про все. Указать сколько дней было между каждым фестивалем. Вот в таком роде. Чтоб была информация основная о каждом фесте. И обладатель футболки будет отмечать сам маркером, на каких фестах он был.  И будет видно, что ему пришлось пережить на нем. Вот в таком роде. И как-тобудет отмечен следующий фест 2019, чтоб обладатель футболки в следующем году был в ней актуален.

Так что если кто помнит особенности, то тоже инфа пригодится ) Будем печатать футболки с запасом. Желающие, если таковые найдутся, могут сразу записаться, на поле можно будет выкупить у нас с гарантией ) 

Поделиться сообщением

В 21.07.2018 в 14:47, Fess Redfern сказал:

в 2007 голу не было Нашествия. это год, когда кормили Киржачом до последнего.

Поделиться сообщением

Fess Redfern, ты когда все соберешь, составь список желающих обзавестись такими футболками.

Думаю желающих будет много.

Да и чем больше партия заказа тем больше скидка.

Поделиться сообщением

Только что, Petrovich74 сказал:

Fess Redfern, ты когда все соберешь, составь список желающих обзавестись такими футболками.

Думаю желающих будет много.

Да и чем больше партия заказа тем больше скидка.

Да это понятно. Но боюсь к этому году именно с билетами иде уже не успеет воплотиться. Не успеваем собрать. Но в проекте другая футболка, описание я писал выше, скоро будет уже и изображение. На нее предзаказы все еще собираются =)

Поделиться сообщением

Я свое обещание не забыл. Встречу знакомого на Нашествии, обязательно спрошу. 

Просто я его телефон посеял, раньше не смогу.

Поделиться сообщением

52 минуты назад, Petrovich74 сказал:

Я свое обещание не забыл. Встречу знакомого на Нашествии, обязательно спрошу. 

Просто я его телефон посеял, раньше не смогу.

Будет супер =) Нашествие не последнее, идея спокойно реализуется и на следующий год =)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...