Блонда

Участники 2018

В теме 3 сообщения

В 2018 году фестиваль пройдет 27, 28 и 29 июля на аэродроме «Левцово» в 17 км от Ярославля.

Зеленая сцена:

The Hives (Швеция),

The Exploited (Шотландия),

Тараканы! (исключительный концерт),

Наив,

Пилот,

Louna,

25/17,

Animal ДжаZ,

Anacondaz,

F.P.G.,

Бригадный Подряд,

Элизиум, Слот,

Good Times,

План Ломоносова,

Stigmata,

Дай Дарогу!,

Операция Пластилин,

Нуки,

Порт(812),

Включай Микрофон!,

Громыка,

Мамульки Бенд,

ВИА Волга-Волга,

Вася Ложкин,

Jack Action
∙ Garage Band - Музторг & Roland:

Михаил Козырев,

Zero People,

Мураками,

Бомж Трио, Метель, Я Немо
∙ Красная сцена:

Порнофильмы (специальный ночной концерт), Пурген , Smash Hit Combo (Франция), Калевала, Таймсквер, Жамки, Annodomini, Гречневый Пистолет, Vismut
... и многие другие!

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дополнения

Участники фестиваля "Доброфест 2018"

Зелёная сцена

Среди участников "Доброфеста 2018" (Зеленая сцена) - группы The Exploited, Наив, 25/17, Animal ДжаZ, Anacondaz, Louna, Слот, Нуки, Операция Пластилин, ГРОМЫКА, Порнофильмы, План Ломоносова, Stigmata, Дай Дарогу!, The Hives, Тараканы! (исключительный концерт), Пилот, F.P.G., Бригадный Подряд, Элизиум, Good Times, Порт(812), Включай Микрофон!, Мамульки Бенд, ВИА Волга-Волга, Вася Ложкин, Jack Action, Buckets N Joints, Distemper и Дана Соколова.

Красная сцена

В ночь с 27 на 28 июля группа "Порнофильмы" даст специальный ночной концерт на Красной сцене фестиваля.

Также на Красной сцене  "Доброфеста" выступят: Пурген, Smash Hit Combo (Франция), Жамки, Гречневый Пистолет, Annodomini, Калевала, Таймсквери Vismut, Йорш со специальныи ночным концертом, WakeUpCall (Италия), Ска’N’Ворд, Сочи, Дайте Два, Братство Непьющих Девственников, Гребля, Sputnik, Sellout, Bad Monkey, Michael Night, El Mashe, Путь Солнца, МаlаЯ, Смех, Лампасы, Три Пули, Кроу, South Bunch, Напасс, Штабеля, Марко Поло, ScreamS, Brightdelight, Мнимые Числа, Dia-Fragma, MakC, TraYm, !Без Компромиссов!, Uncle Bens, Дети Йети, Дети Курят, Dahaka, Get Randy!, NEU Stereo, Spaint, The Serious Man, АрктидА, Второй Фронт, Трико!, NoName

Garage Band

На площадке Garage Band выступят: Мураками, Метель, Я Немо, Zero People, LaScala, акустический ансамбль "Бомж Трио" (Сергей Воронов - Crossroadz, Николай Сарабьянов - Therr Maitz и Нэш - Blast/Nash Albert), а также Михаил Козырев со своим моноспектаклем "Музыка и смерть".

 

Расписание от Деда

 

расписание.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черт, где были мои глаза! Вот куда надо было ехать :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти