Перейти к содержанию
DReam-K

Рок-хэллоуин 2017 ОПРОС

Рекомендуемые сообщения

Атмосфера накалена до предела! Эта ночь обещает нагнать страху даже на самых стойких :ph34r:  

А хотите ли вы в этом году попасть в нереальную обстановку и почувствовать вкус страха? Секреты мероприятия не раскрываются, но кое-что удалось выяснить. Шеф-повар заведения утверждает, что вся приготовленная еда будет отравлена, ди-джеи грозятся наполнить зал звуками ужасающей музыки, у фотографа будет вылетать не птичка, а летучая мышь, нас ждет встреча с дьяволами, ведьмами, вампирами и другими представителями нечистой силы. Пощекотать нервы сможет любой, кто осмелится приехать на Рок-Хэллоуин-вечеринку. 

Ой, это все еще очень рано рассказывать! Для начала нам нужно понять - делаем или нет мероприятие, а для этого нужны ваши голоса, если набирается минимум 30 человек - выезду быть! 

Даты: 27-29 октября

Бюджет: 4500-5000 как обычно

Место: ищем, коттедж планируем поменять, старый вариант будет совсем в крайнем случае

Ждем и считаем поднятые руки до 9 октября, 10 октября определяемся - едем или нет, с 11 по 22 собираем оплату (чем быстрее, тем лучше - время на организацию очень ограничено, коттедж будем оплачивать 14.10 если соберем к этому числу нужную сумму).

Начинают бояться и резать тыкву:

1. Кид

2. Dream-K

3.

4.

...

IltfeTNfSYA.jpg

klTt7iqsfcg.jpg

Поделиться сообщением

1. Кид

2. Dream-K

3. Ванечка

4. Kiruxa Sid

5. Galka Sid

6. Гноми

Изменено пользователем Gnomi

Поделиться сообщением

1. Кид

2. Dream-K

3. Ванечка

4. Kiruxa Sid

5. Galka Sid

6. Гноми

7. Вишня Женя

8. Вишня Витя

9. Денвер (вообще твердое до, но на работе надо будет отпуск написать, если отпустят, то буду к 10 думаю знать)

Поделиться сообщением

1. Кид

2. Dream-K

3. Ванечка

4. Kiruxa Sid

5. Galka Sid

6. Гноми

7. Вишня Женя

8. Вишня Витя

9. Денвер (вообще твердое до, но на работе надо будет отпуск написать, если отпустят, то буду к 10 думаю знать)

10. Maxik

Поделиться сообщением

1. Кид

2. Dream-K

3. Ванечка

4. Kiruxa Sid

5. Galka Sid

6. Гноми

7. Вишня Женя

8. Вишня Витя

10. Maxik
11. Катюха 50/50

Поделиться сообщением

https://vk.com/video28880348_456239026

что было в прошлом году

Изменено пользователем Ванечка

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...