Перейти к содержанию

Обновления

Был обновлен сервер, что позволило отбиться от спамеров. Но старые темы на новой версии форума поехали, потому было добавлено несколько новых, а все старые удалены.

Из новых фишек: теперь можно к постам не только "лайки" ставить, но и другие реакции.

Добавлен функционал "Клубов" - можно объединяться в группы, со со своими разделами и т.п. Но пока эта функция не включена. 

Если после обновления что-то где-то не работает - пишите в ЛС @sanmon1985

Авторизация  
Пуля

Заполнение форума информацией

Рекомендуемые сообщения

Други, надо заполнять форум инфой и, желательно, быстро. Вот-вот настанет горячая пора запросов в гугле, мы должны быть готовы. После НШ, как Вы знаете, будет затишье.

Мое имхо:

1. Основные вопросы по НШ раскрываем тут:

http://forum.myfests.ru/forum/20-частые-вопросы-faq/

2. Тем должно быть много, чтобы индексация лучше работала. То есть не единое "чтиво" (хотя чтиво перворазника безусловно нужно), а несколько тем, подробно рассказывающих о разных аспектах фестиваля.

Три примера уже есть тут

3. В названии темы и в первых двух-трех строчках должны быть наиболее частые поисковые запросы, даже если это мешает красоте текста.

Например, если я ищу инфу о палатках, я буду гуглить "палаточный лагерь нашествие" "Где жить на Нашествии?" "виды лагерей есть на Нашествии"

"Палатки на Нашествии" "общий палаточный городок" "билет «ПАЛАТКА»  "VIP палаточная зона"  "билет «VIP ПАЛАТКА»

Дальше пишем некий гайд, который на Ваш взгляд подробно раскроет тему. Писать надо ориентируясь на тех, кто не был на Нашествии вообще или был давно. Те, кто ездят постоянно такие вещи не гуглят.

4. Созданная тема не означает, что дело сделано. Мы же на форуме, поэтому участвуем, обсуждаем, поправляем, дополняем.

5. Ну и собственно то ради чего я тут пишу сообщение, некоторые уже спросили о чем писать. Вот примерные, кмк, темы:

- Вип парковка и обычная парковка;

- Что взять с собой на НШ;

- Питание и алкоголь на НШ;

- Теплоход;

- Супер вип;

- На НШ с детьми;

- Досмотр машин;

- билеты на НШ - обычный, фан, вип;

- территория НШ - описание;

- когда заезжать на НШ и что делать в четверг;

- Магазины рядом с НШ;

- быт на НШ (туалеты/души/Волга)

Добавляйте перечень :) Если кто-то хочет написать о чем-то, забирайте темку :)

Изменено пользователем Пуля

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Блонда сказал:

предлагаю, если возможно сделать кнопку новые сообщения как было на старом форуме? было бы  удобно.

Наверху должна быть ссылка Непрочитанное в меню

Поделиться сообщением

В ‎04‎.‎04‎.‎2016 at 16:03, Пуля сказал:

Други, надо заполнять форум инфой и, желательно, быстро. Вот-вот настанет горячая пора запросов в гугле, мы должны быть готовы. После НШ, как Вы знаете, будет затишье.

Мое имхо:

1. Основные вопросы по НШ раскрываем тут:

2. Тем должно быть много, чтобы индексация лучше работала. То есть не единое "чтиво" (хотя чтиво перворазника безусловно нужно), а несколько тем, подробно рассказывающих о разных аспектах фестиваля.

Три примера уже есть тут

3. В названии темы и в первых двух-трех строчках должны быть наиболее частые поисковые запросы, даже если это мешает красоте текста.

Например, если я ищу инфу о палатках, я буду гуглить "палаточный лагерь нашествие" "Где жить на Нашествии?" "виды лагерей есть на Нашествии"

"Палатки на Нашествии" "общий палаточный городок" "билет «ПАЛАТКА»  "VIP палаточная зона"  "билет «VIP ПАЛАТКА»

Дальше пишем некий гайд, который на Ваш взгляд подробно раскроет тему. Писать надо ориентируясь на тех, кто не был на Нашествии вообще или был давно. Те, кто ездят постоянно такие вещи не гуглят.

4. Созданная тема не означает, что дело сделано. Мы же на форуме, поэтому участвуем, обсуждаем, поправляем, дополняем.

5. Ну и собственно то ради чего я тут пишу сообщение, некоторые уже спросили о чем писать. Вот примерные, кмк, темы:

- Вип парковка и обычная парковка;

- Что взять с собой на НШ;

- Питание и алкоголь на НШ;

- Теплоход;

- Супер вип;

- На НШ с детьми;

- Досмотр машин;

- билеты на НШ - обычный, фан, вип;

- территория НШ - описание;

- когда заезжать на НШ и что делать в четверг;

- Магазины рядом с НШ;

- быт на НШ (туалеты/души/Волга)

Добавляйте перечень :) Если кто-то хочет написать о чем-то, забирайте темку :)

добавлю тему билеты.

Поделиться сообщением

1 час назад, Пуля сказал:

спасибоооооооо

кстати,не знаю, что в том году с вип-парковкой было,что все ругались)))отпишите в теме про билеты, чтоб народ знал)))

Поделиться сообщением

17 минуту назад, Mangyria сказал:

кстати,не знаю, что в том году с вип-парковкой было,что все ругались)))отпишите в теме про билеты, чтоб народ знал)))

круто! дополнила

Поделиться сообщением

А нельзя ли в профиль имена добавить, я вот далеко не всех по именам знаю, да и откуда не помешало бы.

Поделиться сообщением

Только что, скаМ сказал:

А нельзя ли в профиль имена добавить, я вот далеко не всех по именам знаю, да и откуда не помешало бы.

зачем? Имен одинаковых много, а ники индивидуальны)

Поделиться сообщением

8 минут назад, скаМ сказал:

Просто некоторые ники при встрече и не выговоришь, особенно когда веселый уже.

в этом состоянии все отзываются на ник;" Питьбудешь?"

http://vk.com/im?z=video11415993_456239018%2F61c00e4355966347cf

Поделиться сообщением

37 минуты назад, Tatoshka сказал:

зачем? Имен одинаковых много, а ники индивидуальны)

Хм,заставила задуматься - а Юр больше я не припомню среди наших)))

Поделиться сообщением

В 13.04.2016 at 08:37, скаМ сказал:

Да! Города надо добавить) мы ж их вроде и объединяем)))

Поделиться сообщением

Только что, nagi сказал:

Да! Города надо добавить) мы ж их вроде и объединяем)))

Строго говоря, инфа по городам есть, нужно лишь заполнить графу "из...". Правда, у меня, например, дилема - писать в "из..." откуда я приехала или где я сейчас (временно) живу 9_9

А вот отдельную графу под имя в миру было бы неплохо ))))))

Поделиться сообщением

44 минуты назад, Стальная крыса сказал:

А вот отдельную графу под имя в миру было бы неплохо ))))))

Да, особенно когда людей только по форуму знаешь

Поделиться сообщением

В 22.07.2016 at 10:37, Чучундра сказал:

Да, особенно когда людей только по форуму знаешь

По форуму много одинаковых имен. Поэтому даже в реале мы чаще всего пользуемся никами. Никого это не обижает) Я например, когда в компании, так на свое имя вообще могу не прореагировать, настолько отвыкла:D

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

• Создать...