Перейти к содержанию
Мирный_Абрикос

Впечатления от Нашествия 2017

Рекомендуемые сообщения

В 02.08.2017 в 20:25, Тиранище сказал:

Едрить его в корень, растудыть тебя в качель, вперехлест и три загиба, через пьяного осьминога на все 6 ветров под жеваный  платочек и аленький цветочек, нашествие 2017, пока это все, остальное чуть попозже

Будьте здоровы,уважаемый:ph34r:

Поделиться сообщением

В 12.07.2017 в 11:06, possva сказал:

P.S. А обещанная бесплатная техника мчс была? На работе сотрудник сказал, что их друзья в субботу отдали 9тыс за вытаскивание паркетника.... жесть

В воскресенье утром на парковку -2 приехала одна!!! машина МЧС. Действительно бесплатно. Очень хорошие и отзывчивые ребята. Большое, нет, просто огромное им спасибо!  Вытаскивали всех кто подходил и просил. Но, народ, ВСЕГО ОДНА МАШИНА на всю парковку.

Поделиться сообщением

В 19.10.2017 в 20:05, OlegFilipp сказал:

О впечатлениях тут сказано https://www.youtube.com/watch?v=mg003N69XPg&t=582s

Красавчег :)))

В 07.10.2017 в 11:45, Катюха сказал:

Поделиться сообщением

В Thursday, October 19, 2017 в 20:05, OlegFilipp сказал:

О впечатлениях тут сказано https://www.youtube.com/watch?v=mg003N69XPg&t=582s

Млин...кусименяпчела....,хз где кто и как все это пил....а мне понравилось. ...по уши в грязи ...спасибо  ВСЕМ форумчанам!!!!...

Поделиться сообщением

Приехал в пятницу вечером, в пробке постоял прилично дольше обычного, но вполне ожидаемо. Хоть меня и ждало место застолбленное друзьями на первой парковке, но туда не пустили, сказали застряну по зеркала. Погнали на вторую парковку, но из-за пробки во все стороны, и опять же из-за раздолбанного съезда на вторую парковку погнали уже на стихийно организованную третью парковку. Смешно было слушать нытье соседей по парковке, которые накидали на заднее сидение авто кучу бутылок вина и у них все изъяли. Удивительно)).

Теперь о быте. Вся наша компания была целиком готова ко всем погодным условиям. Теплая одежда, высокие резиновые сапоги, хорошие дождевики - наконец пригодились (после стольких лет испепеляющей жары) и не дали нам пострадать от непогоды. Палатки вопреки всем запретам было решено ставить на первой парковке, так как на нее въезда все равно больше не было и машин не предвидилось, а на подлеске у пожарного пруда очень даже твердый нерасползающийся в кашу дерн. Прожили все три дня без проблем.

Жалобщиков тоже можно понять, все привыкли тратя деньги на мероприятие всю ответственность переводить на организаторов, но я считаю, что всегда нужно надеятся исключительно на себя. "Спасение утопающих - дело рук самих утопающих". Тем более перед самим выездом я ознакомился с прогнозом погоды, который обрисовал мне в воображении как раз все те сложности, что в итоге я и увидел на поле, но я был к ним готов.

Читая некоторые отзывы и комментарии, у меня складывается ощущения, что я с этими людьми был на абсолютно разных фестивалях. Мой прошел крайне успешно.

По поводу раздолбанных дорог. Конечно виноваты и организаторы (точнее их неготовность именно к так сильно разгулявшейся стихии), но по моим личным наблюдениям в некоторой степени виноваты сами жалобщики, которые огромной панической массой стали неорганизованно сваливать с фестиваля, нагрузив тем самым еще больше и так едва живые съезды/выезды на/с парковки. Мы с компанией дождались конца феста и, немного заранее свалив с самого поля, двинулись в путь домой по уже подсохшей грязи. И не застряли нигде, хоть у меня и пузотерка ОКТАВИЯ. Нас даже никому толкать не пришлось.

Возможно нашей компании просто повезло, поэтому не претендую на исключительную точку зрения.

По мне в таких условиях фестиваль прошел даже куда более "ламповей", чем обычно в адовой жаре.

P.S.

Один из самых веселых моментов на фесте, когда в воскресенье в просвет облаков на пару минут выглянуло яркое солнце. Вдург морем голосов завыла вся первая парковке (а может и весь фестиваль) и прозвучал громкий вскрик "Ура, жарища, все едем на Волгу купаться!"

Поделиться сообщением

гм, очень подозрительный отзыв у товарища  m.anatolich ,  похоже на заказ, аккурат перед началом продажи билетов,))))  и самое главное это единственное сообщение пользователя))), вот ждал ждал человек 5 месяцев и тут написал))) может я и параноик, но блин................................ 

Поделиться сообщением

В 12.12.2017 в 18:27, Тиранище сказал:

гм, очень подозрительный отзыв у товарища  m.anatolich ,  похоже на заказ, аккурат перед началом продажи билетов,))))  и самое главное это единственное сообщение пользователя))), вот ждал ждал человек 5 месяцев и тут написал))) может я и параноик, но блин................................ 

Дико извиняюсь, но не заказ, а мое мнение. Захожу редко на форум.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...