• Объявления

• sanmon1985

Заработал сайт   06/09/17

Мы строили-строили и, наконец, построили. У нас появился простенький, но полезный сайт. Пока там только основная информация про фестивали этого года. 
      Но мы не останавливаемся на этом, и будем дальше улучшать, дополнять и облагораживать его. 
      Добро пожаловать - https://myfests.ru
Мария Дорофеева

Вопрос по поводу организации поездки

В теме 4 сообщения

Ребят, привет. Я уверена, что здесь очень много знающих людей, поэтому прошу помощи. Хочу поехать на один день, но не знаю, как уехать обратно. Вопрос в том, как это вообще происходит? В смысле поездка на один день. Как вы добираетесь обратно? Ночью или рано утром? Если утром, то где пережидаете ночь? Я никогда не ездила, и не знаю, как и что там. Поэтому извините, если вопросы глупые)) Р.S еду с Москвы

Изменено пользователем Мария Дорофеева

Поделиться сообщением

6 часов назад, Мария Дорофеева сказал:

Ребят, привет. Я уверена, что здесь очень много знающих людей, поэтому прошу помощи. Хочу поехать на один день, но не знаю, как уехать обратно. Вопрос в том, как это вообще происходит? В смысле поездка на один день. Как вы добираетесь обратно? Ночью или рано утром? Если утром, то где пережидаете ночь? Я никогда не ездила, и не знаю, как и что там. Поэтому извините, если вопросы глупые)) Р.S еду с Москвы

На электричке, расписание можно узнать на официальном сайте , при наличии билета туда и обратно бесплатно...а до электрички ходят трансферы.

Поделиться сообщением

Ездила одним днём в позапрошлом году - тоже из Мск,  электричка, в субботу утром приехала, день на поле, с собой плед и подпопник только брала из снаряжения. Ночью с астраханцами на парковке горячего и горячительного под разговоры до утра (ребята спасибо!!! Целый год душу грело)))), и часов в 6 утра в воскресенье поехала домой, предварительно позавтракав на поле окрошечкой))) Автобусы до станции ходили даже рано утром

З.ы. я бы стульчик какой-нибудь складной прихватила, тогда сухо было и тепло, а если мокро и холодно, то на подпопнике может быть неуютно. Найдёте компанию, ночь протусите))))

Изменено пользователем Geda

Поделиться сообщением

Уезжали в таких случаях последней электричкой. Но приходилось пропустить час вечерних артистов.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти