• Объявления

• sanmon1985

Заработал сайт   06/09/17

Мы строили-строили и, наконец, построили. У нас появился простенький, но полезный сайт. Пока там только основная информация про фестивали этого года. 
      Но мы не останавливаемся на этом, и будем дальше улучшать, дополнять и облагораживать его. 
      Добро пожаловать - https://myfests.ru
bauman

Подъездные пути

В теме 25 сообщений

Скажите, пожалуйста, ко въезду на парковки можно будет подъехать со стороны Конаково? Спасибо

Поделиться сообщением

10 часов назад, bauman сказал:

Скажите, пожалуйста, ко въезду на парковки можно будет подъехать со стороны Конаково? Спасибо

да

Поделиться сообщением

11 часов назад, bauman сказал:

Со стороны Конаково можно. Но если только вы интересуетесь, потому что живёте в самом Конаково или его окрестностях. А иначе это значит, что ваш маршрут будет пролегать через Дубну. А вот этого я бы не советовал - там можно на пароме на пару-тройку часов зависнуть. Поэтому если у вас есть какая-то альтернатива, то стоит ее рассмотреть.

Поделиться сообщением

Только что, Kiruxa Sid сказал:

Со стороны Конаково можно. Но если только вы интересуетесь, потому что живёте в самом Конаково или его окрестностях. А иначе это значит, что ваш маршрут будет пролегать через Дубну. А вот этого я бы не советовал - там можно на пароме на пару-тройку часов зависнуть. Поэтому если у вас есть какая-то альтернатива, то стоит ее рассмотреть.

Я не живу в Конаково. Думал над паромом. Спасибо за совет, теперь там не поеду

Поделиться сообщением

1 час назад, bauman сказал:

Я не живу в Конаково. Думал над паромом. Спасибо за совет, теперь там не поедув 

В пятницу на паром будет много желающих-Наши и дачники

Поделиться сообщением

А навигатор на какую точку местности настраивать? 

Еду и Москвы, вторая парковка.

Поделиться сообщением

57 минут назад, X'Evil сказал:

А навигатор на какую точку местности настраивать? 

Еду и Москвы, вторая парковка.

https://goo.gl/maps/38sz9GAGLE32

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

16 часов назад, Jurez сказал:

В пятницу на паром будет много желающих-Наши и дачники

Подскажите, а в четверг ночью как дела на пароме обстоят? Еду со стороны Иванова. Думаю, через паром или объехать через Клин?

Поделиться сообщением

3 часа назад, Вадим сказал:

Подскажите, а в четверг ночью как дела на пароме обстоят? Еду со стороны Иванова. Думаю, через паром или объехать через Клин?

В четверг ночью не бывал там, не знаю. Но в вашем случае я бы поехал по второй бетонке через Дмитров и, не доезжая Клина км 15, ушёл бы направо, и выскакиваешь на Ленинградку км 15 уже за Клином. Там хорошая пустая дорога, сам там в последние разы на нш всегда ездил. Такой маршрут для вас получится км на 20 всего длиннее, чем через паром, зато без рисков - переправа и вообще без пробок минут 15 занимает.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

еду с Брянска, через людиново-киров-юхнов-медынь-можайск-руза и выскакиваю на ленинградку в клине, то есть я всё равно проторчу в пробке, да?

Поделиться сообщением

В Thursday, June 29, 2017 в 09:38, bauman сказал:

В прошлом году , местные жители перекрыли нам этот путь, со словами '.....ли уже тут ездить, сейчас гвоздей тут насыпим" ...это для имфы

Поделиться сообщением

В 30.06.2017 в 21:25, Ксю сказал:

я всё равно проторчу в пробке, да?

Смотря когда ехать, в пятницу после обеда прдется потолкаться, выдвигайтесь с запасом. Если, как говрят, все випы проданы, народа ожидается еще больше чем прошлые годы.

Поделиться сообщением

1 час назад, Jurez сказал:

Смотря когда ехать, в пятницу после обеда прдется потолкаться, выдвигайтесь с запасом. Если, как говрят, все випы проданы, народа ожидается еще больше чем прошлые годы.

выезжать планируем в чт вечером, если верить яндекс картам, то на НШ прибуду ночью пятницы часа в три-четыре, смотря во сколько выедем

Изменено пользователем Ксю

Поделиться сообщением

3 часа назад, X'Evil сказал:

Сегодня жители Клина переградили трассу)) это гг

https://www.vesti.ru/doc.html?id=2905805

Ну это временно, там есть объездные пути для маленьких

Изменено пользователем Jurez

Поделиться сообщением

17 часов назад, X'Evil сказал:

Сегодня жители Клина переградили трассу)) это гг

https://www.vesti.ru/doc.html?id=2905805

Оооо...если они мне не дадут проехать на НШ..я рассержусь и буду в гневе...поверте Тим в гневе это страшно..))))

Поделиться сообщением

Знающие, подскажите, пожалуйста. Нужно будет попасть с Нашествия в Дубну. Выезжаем в вс в 21. На пароме будет засада, как понимаю. Как оптимально объехать?

Поделиться сообщением

15 часов назад, Uppych сказал:

Знающие, подскажите, пожалуйста. Нужно будет попасть с Нашествия в Дубну. Выезжаем в вс в 21. На пароме будет засада, как понимаю. Как оптимально объехать?

На пароме возможно час, максимум два. Если не охота ждать, то через Клин-Дмитров объезд, но там скорее всего тоже будет пробочка)))

Поделиться сообщением

В 04.07.2017 в 12:12, Tim сказал:

Оооо...если они мне не дадут проехать на НШ..я рассержусь и буду в гневе...поверте Тим в гневе это страшно..))))

Вроде дали им воду)))

http://m.klin.info/news/all/2/2152/

Поделиться сообщением

Паромная переправа от знака "опасный поворот налево"

IMG_20170706_175327.jpg

IMG_20170706_175311.jpg

Поделиться сообщением

3 часа назад, Elektrobug сказал:

На пароме возможно час, максимум два. Если не охота ждать, то через Клин-Дмитров объезд, но там скорее всего тоже будет пробочка)))

Так быстро? В воскресенье и всего час-два? Ок, спасибо, попробуем туда сунуться тогда..

Поделиться сообщением

19 часов назад, Uppych сказал:

у меня родители это делали как-то через переправу у деревни Мельдино (она в пяти километрах ниже Дубны), она всегда полупустая, но как к ней добраться со стороны Конаково не знаю (кажется, это делается лесными тропами, так что возможно рисковать не стоит)

Изменено пользователем seveneighths

Поделиться сообщением

58 минут назад, Uppych сказал:

Так быстро? В воскресенье и всего час-два? Ок, спасибо, попробуем туда сунуться тогда..

Мы после Нашествия максимум 3:00 на пароме простояли это из-за того что человек уснул впереди

1 час назад, Uppych сказал:

Тут еще может как повезет Кто знает

Поделиться сообщением

В 8 утра в пятницу из Дубны 1 час, в воскресенье в 8вечера тоже 1 час в Дубну

Поделиться сообщением

10 часов назад, Jurez сказал:

В 8 утра в пятницу из Дубны 1 час, в воскресенье в 8вечера тоже 1 час в Дубну

Вот и мы в воскресение после часу ночи на пароме 20 минут стояли

В 05.07.2017 в 23:24, Uppych сказал:

Отпишись, как добрались? 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти