В теме 182 сообщения

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!!!!

Дамы и господа. Сегодня получили ответ от Ю-Питер. Песни "Крылья" не будет. Но будет " Я ХОЧУ БЫТЬ С ТОБОЙ" Танцуем под нее)

В принципе, тема смерти и ангелов близка, так что костюмы и крылья остаются в силе)

Крылья, кому крылья???

Дорогие участники бала, как и обещали: информация по  крыльям. Крылья белого и черного цветов будем закупать вот в этом магазине:

http://afandi-shop.ru/category/prazdnichnaya-atributika/krylya-angela/

Как видите,  крылья большие, красивые, из перьев... Стоимость - 500 р. Да, не сказать, что "три копейки", но качество-цена соответствуют.

В магазине есть и распродажные крылья, они дешевле. Но не факт, что их будет в наличии достаточно.

Предлагаем следующую схему закупки:

1. Присылаете мне  в личку (уж простите, кому это придется сделать во второй раз ) информацию от пары: какие крылья (артикул!!!) вам необходимы;

2. Отправляете  на карту Сбер, привязанную к телефону 8-910-437-26-18, необходимую сумму. Большая просьба указывать в смс, за кого отправлены деньги.

3. Информация о вашей паре и крыльях появится здесь

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1zXiCtv07chyvYHhac6-EEiH_HLLvPP5AlRm6R_7redA/edit?usp=sharing

З.Ы. Если у вас нет сбербанк-онлайн, кооперируйтесь с партнером или другой парой, передавайте друг другу наличные при встрече и т.д. Переводимая сумма может быть хоть за пятерых, но в смс ОБЯЗАТЕЛЬНО указать всех пятерых.

Получить крылья вы сможете в пятницу 7 июля в 15:00 на встрече ФНФ. Если вы не успеваете на встречу, просите партнера по балу, друзей, родственников и т.д., чтобы подошли и забрали их для вас (предупреждайте об этом при заказе крыльев!).

ВНИМАНИЕ!!! Крылья будут выдаваться под роспись! ))) Такая бюрократия нужна во избежании обид и путаницы.

ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮТСЯ ДО 30 ИЮНЯ!!!!! Я на связи до 29 июня включительно, с 29 июня по 2 июля рулит Солн!

Друзья! Почему все спят? Зписывайтесь!!!! Никто, конечно, по спискам сверять не будет участников... Но чтобы нам хотя бы понимать масштабы нашего бала!!!!

Парни!!! Активизируйтесь!

СПИСОК УЧАСТНИКОВ
1. Ник + Абрикося
2. Солн + Костя
3. Кид + Dream-К
4. Вишни
5. Кирилл + Галя Sid
6. Berkut + Ирина СПб
7. Kroshkache + 1
8. Алексей и Екатерина Онищенко
9. Анастасия + Эдуард
10. Michael + Ненаглядная
11. Игорь+Алёна
12. Алёна Lucky + Ян
13. Люси + Кот
14. NAsekom + naSEkom
15. Шнурок + Аря
16. Эш+Огонёк
17. RockEta + Иван_КБК 
18. Батоша + ViGaS
19. Evil + Denver

20. Анастасия + Димасик

21. Татошка + Вампирыч

22. Ключ + Нюткина
23. Дмитрий Данченко + Наталья Ленская

24. Илья+Евгения

25. Виктор+Оксана

26. Орех + Демон

27. Cortes + 1

28. Доберман + Галя

29. Кама + Юра (Рыбак)

30. Первый парень + Сундук

31. Настена + Миша

Девушки:
1. Вероника СПб, 155, https://vk.com/id100668184
2. Кристина СПб, https://vk.com/id48330
3. Анка рост 158 https://vk.com/id38653322
4. Лена, 162 см) ссылка вк https://m.vk.com/id131605988
5. Эвелина, рост 167 https://vk.com/id327382729

6. Лиза https://vk.com/id324056132

Парни:
1. Валентин Казань, vk.com/valentingerasimov (рост 182)

P.S. Большая просьба присылайте информацию в личку - буду постепенно всех вносить. Если у вас нет пары, присылайте свой рост и ссылку на вашу страничку в ВК. НО!!! пару ищите самостоятельно!!!

Изменено пользователем Мирный_Абрикос
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

О, круть с крыльями. Я за)

А с тельняшками можно просто флешмоб устроить. В морской тематике, например под Гарика и его бабушку, которая курит трубку в суровый моряцкий затяг:)

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

ура, бал!

я за любой кипиш)

и за декольте. и за тельняшки, и за крылья))))))

Поделиться сообщением

За любой кипиш, как обычно, надеюсь реквизит (то что у всех должно быть точно, типаша шапочек и ленточек, и платки) закупать кто-то будет централизованно.

Имхо, с шариками 2 года назад было круто, и как они улетали тоже) можно белые шарики, или ещё какие.

Ещё из предложений, перенестись на время бала на правую сторону от сцены, а не участвующие наши могут создать периметр какой-нибудь ко всему прочему.

Ну и как обычно, бал должен быть когда ещё светло, идеально бы на открытие, максимум, под второго исполнителя.

Изменено пользователем denver_dmd

Поделиться сообщением

В 8.6.2017 в 09:09, Tatoshka сказал:

я вот тогда больше к тельняшкам бы склонилась, НО!

мы ни в варианте предложенном Горгусей, ни в тельняшках, ничем не будем выделяться из толпы(((

И, кстати, прошла инфа, что Сплин будет вечером... Ждем информаци..

Так же, насколько мне известно, в пятницк Бутусов. Если взять песню "Крылья"? Девочки - длинное белое платье( сарафан, свадебные. у кого остались), мальчики черное. и ангельские крылья двух цветов?

Маркет, вон. от 100р предлагает

Под "Крылья" было бы идеально! но может девочкам черные, вечерние платья с черными крыльями, а мальчикам белый костюм ( ну в нашем случае рубашка или майка ) с белыми крыльями. Так же подойдет под Сплина данный образ )? Да, и еще надо бы в ВК обсуждения  сделать, тк многие хотят участвовать в данном мероприятии. 

Поделиться сообщением

Я вот тоже поучаствовала бы с удовольствием, идея с крыльями и шариками :) нравится. И с тельняшкой тоже. А вот вечернее платье в поле смущает несколько. В моем исполнении останутся одежды, залатанные ветром:)

Изменено пользователем Welsy

Поделиться сообщением

Чёт под Сплинов не вштыривает

В 06.06.2017 в 09:10, горгуся сказал:

Ну что, други, настало время подготовки к балу на Главном Приключении Лета! По предварительным данным открывать пятницу будет Сплин. Давайте обсуждать, кидать идеи и решать с общими закупками!

Что родилось у меня - песня Танцуй, стиль - безбашенной романтики, шорты, верх от купальника или маечка. Мальчики примерно в таком же ключе. Или песня - Романс, стиль декаданс, бусы, сигары на мундштуке, откровенные декольте, мальчики - пока думаю:D

Мне нельзя декольте:D

А вот Крылья... Дааа... А во сколько будет Бутусов?

Поделиться сообщением

3 часа назад, Ogonek сказал:

Чёт под Сплинов не вштыривает

Мне нельзя декольте:D

А вот Крылья... Дааа... А во сколько будет Бутусов?

Почему тебе нельзя декольте?

ИМХО, декольте можно и нужно всем.

Изменено пользователем Галя

Поделиться сообщением

В 11.06.2017 в 21:16, Галя сказал:

Почему тебе нельзя декольте?

ИМХО, декольте можно и нужно всем.

Ээээ.... Глубокое слишком:D:D

Поделиться сообщением

Предлагаю. ...все в тельняшках. ...девушки с белыми крыльями....мальчики с чединым. ...

Уже, типо,  пора!!!!!?????

Поделиться сообщением

Добрый день! Позвольте влезть со своими предложениями))
Очень нравится тема с крыльями и шикарными вечерними туалетами для девушек!

Насчёт сплинов, очень хочется баловать под "Романс" в стиле декаданс, либо под "Пирамиды" в костюме древних египтян.

А ещё сплин у меня ассоциируется с чем-то инопланетным, потому как у Васильева в творчестве ощущается иногда какой-то УФОинтерес, один терменвокс чего стоит.

Отсюда моё самое рисковое предложение - устроить бал инопланетян. С костюмами - кто во что горазд.

Поделиться сообщением

13 минут назад, Astra Winter сказал:

Добрый день! Позвольте влезть со своими предложениями))
Очень нравится тема с крыльями и шикарными вечерними туалетами для девушек!

Насчёт сплинов, очень хочется баловать под "Романс" в стиле декаданс, либо под "Пирамиды" в костюме древних египтян.

А ещё сплин у меня ассоциируется с чем-то инопланетным, потому как у Васильева в творчестве ощущается иногда какой-то УФОинтерес, один терменвокс чего стоит.

Отсюда моё самое рисковое предложение - устроить бал инопланетян. С костюмами - кто во что горазд.

Не воспримите, как резкую критику... Но кто во что горазд - это получится просто фанка. Нужны образы похожие... Шикарные платья народ не потянет, мало времени на подготовку. 

Хотя стиль декаданс неплох:

Прежде всего, понадобится черное свободное платье на широких бретелях, под которое совсем не обязательно одевать бюстгальтер. Небольшая сумочка на длинном узком ремешке, меховая накидка или широкий палантин, аккуратная шляпка или гладкая прическа – вот практически всё, что нужно для создания образа. 
Особое внимание стоит уделить аксессуарам. Ещё Коко Шанель говорила, что без нитки крупного жемчуга или бриллиантовой подвески маленькое черное платье одевать не стоит. Нитку бус стоит обмотать несколько раз вокруг шеи, а также использовать жемчуг для декорирования платья или сумочки. 
Большинство компонентов наряда должны быть черного цвета, допускается также красный, золото. Эффектно смотрится меховая накидка на плечах. Позаботится стоит и о драматическом вечернем макияже, и о гладкой набриолиненой прическе.

Изменено пользователем Мирный_Абрикос

Поделиться сообщением

10 минут назад, Мирный_Абрикос сказал:

Не воспримите, как резкую критику... Но кто во что горазд - это получится просто фанка. Нужны образы похожие... Шикарные платья народ не потянет, мало времени на подготовку. 

Хотя стиль декаданс неплох:

Прежде всего, понадобится черное свободное платье на широких бретелях, под которое совсем не обязательно одевать бюстгальтер. Небольшая сумочка на длинном узком ремешке, меховая накидка или широкий палантин, аккуратная шляпка или гладкая прическа – вот практически всё, что нужно для создания образа. 
Особое внимание стоит уделить аксессуарам. Ещё Коко Шанель говорила, что без нитки крупного жемчуга или бриллиантовой подвески маленькое черное платье одевать не стоит. Нитку бус стоит обмотать несколько раз вокруг шеи, а также использовать жемчуг для декорирования платья или сумочки. 
Большинство компонентов наряда должны быть черного цвета, допускается также красный, золото. Эффектно смотрится меховая накидка на плечах. Позаботится стоит и о драматическом вечернем макияже, и о гладкой набриолиненой прическе.

Декаданс хорошо и красиво, да. Но прошлый бал бал был готический, декаданс, на мой взгляд, сродни этому настроению, только более утончённый и интеллигентный. Поэтому буду отстаивать своих инопланетян. Если не нравится кто во что горазд, можно придумать какие-то общие правила, которые визуально нас объединят. Это будет кардинально отличаться от предыдущей тематики, это будет ярко, необычно, и главная идея - Нашествие объединяет галактики))) Если не слишком "по-бальному", то кто запрещает одеть инопланетянам бабочки, к примеру))

Поделиться сообщением

Кстати, было бы весело под Несчастный случай поБАЛоваться:D

Поделиться сообщением

Так как нашествие открывает бутусов- правда ещё и с детским хором- "крылья" похоже его понадобятся...

Поделиться сообщением

Мне понравился вариант "девочки в черном, мальчики в белом". И крылышки )

Поделиться сообщением

В принципе с крыльями - интересно... Можно хоть в джинсах и майках, но с крыльями. И купить недорого - http://www.magicmask.ru/index.php?cPath=182_42

Поделиться сообщением

И в принципе, как мне кажется, неважно, кто будет в чёрном, а кто в белом. Каждая пара сама может для себя определится - общий контраст все равно будет. Так, наверное, даже веселее получится))

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

так- пусть с крыльями...а под кого- я что -то так и не понял

Поделиться сообщением

8 минут назад, Berkut сказал:

так- пусть с крыльями...а под кого- я что -то так и не понял

сам же написал - Бутусов

Поделиться сообщением

58 минут назад, Мирный_Абрикос сказал:

В принципе с крыльями - интересно... Можно хоть в джинсах и майках, но с крыльями. И купить недорого - http://www.magicmask.ru/index.php?cPath=182_42

мне красные больше всех понравились

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Мирный_Абрикос сказал:

сам же написал - Бутусов

по идее- с крыльями должны быть девушки- и их терять...и можно разные- под цвет платьев...а у мужчин только белые- негодяй и ангел- негодяй чёрный, а ангел с крыльями- белый

. или мужская половина должнва быть тёмной и без крыльев- в надежде на  девушку...- , а женская с крыльями и под цвет одежды.  Если бы знать, что крылья он споёёт- можно, чтобы крылатые  ангелы девушкам крылья подали и их быстро нацепить- если они цепляются...ангелы- из тезх, кто не тенцует ...

Поделиться сообщением

Предугадать, что он сыграет, вообще, сложно: Ю-Питер закончился, идет подготовка к 35-летию НАУ...

Поделиться сообщением

12 минут назад, Berkut сказал:

по идее- с крыльями должны быть девушки- и их терять...и можно разные- под цвет платьев...

Я думаю, это будут сложности с закупкой. И с раздачей слонов на поле :)

Поделиться сообщением

Под цвет платья - проблемы будут. А если под список из трех цветов, то не должно быть сложно.

Поделиться сообщением

Друзья, времени мало. Предложения:

1.Давайте определим даты, когда закончим думать и начнем составлять списки пар на бал ( можно уже сейчас начинать)

2. Нужно вести список пар тут и в ВК. Кто готов?

3. Кто поможет с закупкой? ( нужно время, желание, внимательность и кропотливость)

4. Кто может привезти закупку на поле и раздать ее там ? (нужно, кроме указанного выше, трезвое состояние в момент встречи форума и приезд на поле заранее)

Прощу прощения, но в этом году по пунктам 3 и 4 я не смогу помочь, мы на НШ стартуем впервые за много лет утром в пятницу.

ЗЫ. Мне нравится образ- девушка в белом+черные крылья, мужчина в черном- белые крылья ( ну никак не могу представить, где я сейчас отрою для мужа белый костюм :))))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти