Перейти к содержанию
Авторизация  
Realstar

Готовое решение для новичков

Рекомендуемые сообщения

Привет Всем! Я частый гость фестивалей. Вспоминаю как это было в первый раз, как волновались, как думали что взять с собой? что понадобится? что можно проносить? Что нет?

По роду своей деятельности, я занимаюсь продажей туристического ассортимента, а также всего что может понадобиться на отдыхе и в походе. У меня интернет магазин, куча поставщиков и оптовые цены в закупке.

Хочу создать новое направление деятельности и сделать так называемые наборы из всего необходимого, что может понадобиться, а точнее  понадобится 100% для новичков фестиваля, для тех кто едет в первый раз и у кого ничего нету. Ни палатки, ни подстилки, ничего!!! Все из собственного опыта и соответственно с хорошей скидкой для всех форумчан Т.е. вы заказываете себе набор-"готовое решение", и в нем есть все: от палатки до дождевика и скотча. Я знаю где это взять и как все это взять дешевле чем в магазинах.  Вам останется только подумать что взять что поесть и что попить)))) или купить все это на Фесте. Вам не нужно бегать по разным магазинам и отделам и думать что можно, что нельзя провозить, нужно это вам или нет. И уверяю что все это вам понадобиться не только на фестивале но на любой вылазке на природу или кемпинге, рыбалке и т.д.

Хочу провести маленький опрос, как вы считаете эта тема реальна? и что должно быть в наборе? Вы бы хотели такой набор?

Я хочу сделать несколько вариантов : эконом, стандарт, вип. И для разного количества человек: для двоих, троих, четверых и пятерых.

Сразу оговорюсь товар у меня фирменный, с гарантией от производителя т.е. качество супер. Бренды известные качество проверено. Реальные цены можно будет посмотреть в Интернете. т.е. палатку за 1000 рублей я включить в набор не смогу и спальник за 500 руб тоже. у меня такого товара нет.

Жду ваших комментов. Спасибо!

Поделиться сообщением

@Realstar есть сайте какой-нибудь, посмотреть, что есть в наличии, или любые какие я выберу сможете достать дешевле?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

• Создать...