Realstar

Набор-"Готовое решение" для всех НАШИХ

В теме 1 сообщение

Привет Всем Нашим! Это нашествие для меня 11 по счету. Уже считаю дни и минуты. Вспоминаю как это было в первый раз, как волновались, как думали что взять с собой? что понадобится? что можно проносить? Что нет?

По роду своей деятельности, я занимаюсь продажей туристического ассортимента, а также всего что может понадобиться на отдыхе и в походе. У меня интернет магазин, куча поставщиков и оптовые цены в закупке.

Хочу создать новое направление деятельности и сделать так называемые наборы из всего необходимого, что может понадобиться, а точнее  понадобится 100% для новичков фестиваля, для тех кто едет в первый раз и у кого ничего нету. Ни палатки, ни подстилки, ничего!!! Все из собственного опыта и соответственно с хорошей скидкой для всех "НАШИХ" Т.е. вы заказываете себе набор-"готовое решение", и в нем есть все: от палатки до дождевика и скотча. Я знаю где это взять и как все это взять дешевле чем в магазинах.  Вам останется только подумать что взять что поесть и что попить)))) или купить все это на Фесте. Вам не нужно бегать по разным магазинам и отделам и думать что можно, что нельзя провозить, нужно это вам или нет. И уверяю что все это вам понадобиться не только на фестивале но на любой вылазке на природу или кемпинге, рыбалке и т.д.

Хочу провести маленький опрос, как вы считаете эта тема реальна? и что должно быть в наборе? Вы бы хотели такой набор?

Я хочу сделать несколько вариантов : эконом, стандарт, вип. И для разного количества человек: для двоих, троих, четверых и пятерых.

Сразу оговорюсь товар у меня фирменный, с гарантией от производителя т.е. качество супер. Бренды известные качество проверено. Реальные цены можно будет посмотреть в Интернете. т.е. палатку за 1000 рублей я включить в набор не смогу и спальник за 500 руб тоже. у меня такого товара нет.

Жду ваших комментов и спасибо всем НАШИМ за то что вы есть!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти