Тиранище

Флэшмоб на Нашествии

В теме 31 сообщение

В 02.05.2017 в 23:30, Тиранище сказал:

как вариант, главное не начитаться раньше времени, думаю 3-4 человека уже в деле, я ты, сестра с парнем

мы перворазники, но я за встретить рассвет, нас трое - я, муж и дочь (если она спать не будет) + брат с подругой (тоже ехать хотят)

Изменено пользователем Ксю
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

11 часов назад, Ксю сказал:

мы перворазники, но я за встретить рассвет, нас трое - я, муж и дочь (если она спать не будет) + брат с подругой (тоже ехать хотят)

Рассвет встретить на поле ,не каждый может!!!!!...для этого нужно ЖЕЛАНИЕ....ОН ЭТОГО СТОИТ...!!!!!

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Встреча рассвета, это не флешмоб, это скорее для души)

А флешмоб, вроде того, что под Ленинград делали. Примерно есть на пятницу кто выступать будет?

Смена костюма после бала, конечно тот ещё геморрой, но можно попробовать что-нибудь придумать.

Поделиться сообщением

В 09.06.2017 в 20:49, Tim сказал:

Рассвет встретить на поле ,не каждый может!!!!!...для этого нужно ЖЕЛАНИЕ....ОН ЭТОГО СТОИТ...!!!!!

В прошлом году пытались... Но идея не воплотилась. Был очень насыщенный вечер и ночные выступления... Народ расползался спать. и я одна из первых, хотя и была инициатором встретить рассвет толпой ((( 

Поделиться сообщением

В 09.06.2017 в 09:37, Ксю сказал:

велкам, чё

Поделиться сообщением

Я тоже не против, если конкретно о месте и времени договориться, можно на встрече форума это обсудить...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти