Перейти к содержанию
Камаэлька

Спецодежда форумчан 2017

Рекомендуемые сообщения

И снова здравствуйте!)))

Так как мне в личку уже сыпятся вопросы, решила открыть тему пораньше. 

До 15.05.2017 у вас есть возможность подумать на тему "хочу ли я, чтобы меня все узнавали", и записаться по ссылке:

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1g5h__qkr6hAjdt5Sf1i-nIdyMrzgUSNlmAngF8p12TI/edit?usp=docslist_api

Сайт производителя http://lutchsport.ru/

На счёт практичности, материал, так называемая «непрозрачная сетка», в жару очень хорошо проветривается, в прохладную погоду не плохо греет. Если холодно, то относительно свободный покрой позволяет поддеть майку или кофту (при этом ты не смотришься как колобок надутый). Профессиональная одежда – этим всё сказано. (с)
РАЗМЕР ПИШЕМ РОССИЙСКИЙ, НИК, РОСТ, ФРАЗУ (ОРФОГРАФИЯ, ПУНКТУАЦИЯ, КАВЫЧКИ И Т.П. БУДУТ СОХРАНЕНЫ)
Полезная информация
Таблица размеров: https://lutchsport.ru/informatsiya/razmery.html

После долгих обсуждений и дебатов, пришли к определенному консенсусу:

Вы все хорошие, и все равно, если хотите, будете в нашей Семье, но! Мы сталкивались с тем, что люди, несколько месяцев нормально общающиеся на форуме, при встрече проявляли разные стороны характера и не вливались к нам. Это не хорошо и не плохо. Просто нам с ними оказалось не по пути. Чтобы исключить такое, прежде чем просить свитер, вам надо будет или с нами потусить на встречах (квесты, сходки, культур-походы, кино), как минимум три раза, или побывать с нами хоть на одном фестивале-выезде массовом многодневном. Поэтому, те, кто только пришел, простите, но давайте делать свитерки Вам после фестиваля. А на самом фесте мы с вами встретимся, познакомимся, потусим, поймем, подходим ли мы друг другу) Спросите у ребят, которые свитера получили не сразу... Отсутствие свитера никак не влияет на отношения на фестивале. Если вы влились, то оно само происходит, без свитера. А если нет, то вы экономите деньги)
Единственное, детям НАШИХ свитерки без очереди.

По решению администрации могут быть исключения из правил.

Так же, господа желающие. Хочу донести до вашего сведения, что свитерки - не сувенир с феста как футболка и бандана. Они сделаны чтобы своих узнавать и видеть, чтоб к любому из "зелененьких" можно было подойти, поздороваться, с любым распить бутылочку "минералки" и т.п. Так что, если Вы хотите "сувенир", то вам сюда - https://forum.myfests.ru/topic/173-мерч-форума-наших-фестивалей, а если просто удобную вещь - - делайте сами. Сайт есть, контакты есть, но тогда не с нами. А то неприятно видеть свитер, идти здороваться, а человек на тебя как на чумного смотрит. Просьба к подобным условиям отнестись с пониманием. (с)

ЗАКАЖУ ТОЛЬКО НА ТЕХ, КТО ОПЛАТИТ, Т.К. ВКЛАДЫВАТЬСЯ ЗА КОГО-ТО У МЕНЯ ВОЗМОЖНОСТИ НЕТ.

Оплатить можно до 15 мая.

Приятная новость, стоимость свитера не изменилась - 2480 рублей.
После перевода денег, напишите тут, в телеге или вк, кто отправил и сумму.
По поводу размеров, т.к. мы в них будем ходить без защиты, вычитаем из своего размера 1-2 размера.

Изменено пользователем Камаэлька

Поделиться сообщением

7 минут назад, Шнурок сказал:

Как я понял, сначало одобряют кандидатуру, а потом уже заказывать?

Правильно понял.

Поделиться сообщением

33 минуты назад, скаМ сказал:

Правильно понял.

Да? А разве не сначала в таблицу, а потом решение? Куда тогда записываться?

Поделиться сообщением

4 часа назад, Шнурок сказал:

Выставляю свою кандидатуру.  Голосуйте B|

Всеми руками ЗА! :)

Поделиться сообщением

7 часов назад, Шнурок сказал:

Выставляю свою кандидатуру.  Голосуйте B|

Перечитай правила, голосовать не надо, все ок)

Поделиться сообщением

9 часов назад, Kiruxa Sid сказал:

Тоже записались, если никто не против. Вроде, посмотрел, по критериям проходим)))

ну я прям не знаю)))))))))))))))))))

Поделиться сообщением

Други , кто первый раз заказывает свитер...внимательнее с размерами..а в прочем ходите как я ..))...мои обычные вещи 52й размер..мне надо было заказывать 48й...итог мой свитер даже на Деда легко налезет...)))

Поделиться сообщением

2 часа назад, Tim сказал:

Други , кто первый раз заказывает свитер...внимательнее с размерами..а в прочем ходите как я ..))...мои обычные вещи 52й размер..мне надо было заказывать 48й...итог мой свитер даже на Деда легко налезет...)))

Я Эшовский на куртку надела - слегка свободно, у него 48, себе хочу 44. Надеюсь, не промахнусь.

Поделиться сообщением

55 минут назад, Шнурок сказал:

Главное,не свитер. Главное,доброта души, улыбка на лице при встрече своих и обнимашки🤗

я бы не был так категоричен, от моей улыбки некоторые седеют я уже не говорю про обнимашки 

Поделиться сообщением

45 минут назад, Тиранище сказал:

я бы не был так категоричен, от моей улыбки некоторые седеют я уже не говорю про обнимашки 

Всё мы не без греха.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток. Хотелось бы узнать примети ли вы меня в свою большую семью. Отдыхаю с вами уже два года на Нашествии, и хотел бы стать частью семьи)))  Как вы на это смотрите? 

Поделиться сообщением

Кратко. Этот товарищ Субботин уже 2 года встаёт с нами в лагере форума, даже на встречи у будки приходил вроде) На встречи форума в Москву не приезжал. На поле в основном тусит у нас) По степени адекватности... Ну в общем наш кандидат:D я за)

Изменено пользователем denver_dmd

Поделиться сообщением

4 минуты назад, denver_dmd сказал:

Кратко. Этот товарищ Субботин уже 2 года встаёт с нами в лагере форума, даже на встречи у будки приходил вроде) На встречи форума в Москву не приезжал. На поле в основном тусит у нас) По степени адекватности... Ну в общем наш кандидат:D я за)

Пасиб Антох))) как будет возможность и до Москвы доберусь с вами отдохнуть)))  на встрече у будки был))) 

Изменено пользователем Kain

Поделиться сообщением

В 23.01.2018 в 22:16, Kain сказал:

Доброго времени суток. Хотелось бы узнать примети ли вы меня в свою большую семью. Отдыхаю с вами уже два года на Нашествии, и хотел бы стать частью семьи)))  Как вы на это смотрите? 

да да, я тебя помню, я за

В 23.01.2018 в 23:53, denver_dmd сказал:

+1

Поделиться сообщением

В 23.01.2018 в 22:16, Kain сказал:

И от меня всем привет!
Так же имеется желание стать частью семьи!!! Было бы не плохо, если и меня приютите к себе ))))

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...