Перейти к содержанию

Обновления

Был обновлен сервер, что позволило отбиться от спамеров. Но старые темы на новой версии форума поехали, потому было добавлено несколько новых, а все старые удалены.

Из новых фишек: теперь можно к постам не только "лайки" ставить, но и другие реакции.

Добавлен функционал "Клубов" - можно объединяться в группы, со со своими разделами и т.п. Но пока эта функция не включена. 

Если после обновления что-то где-то не работает - пишите в ЛС @sanmon1985

Vedmak

Палаточный городок ОБЩЕЙ зоны - Свердловск

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Не поздно еще вписаться в ваш веселый городок в городке?) В Свердловске буду одна, палатка 3-х местная, заезд - четверг вечером. Кого кричать как подойду к лагерю? Я новенький)

Поделиться сообщением

Доброго времени!

Можно еще присоединиться?

Нина, палатка двухместная. Приезжаю 7 утром. Возможно, 8 вечером +1

Поделиться сообщением

Едем первый раз , примите к себе грязь месить 😉 я +3 палатка четырех местная.приезд 7 ,пара утром и пара к вечеру.Шахты , Краснодар.в Москве    я с женой буду около 7 утра,а там как с дорогой....

Поделиться сообщением

Итак, вроде бы всех записал, если кого пропустил, пишите в личку, завтра тему прекращаю мониторить, поэтому кто надумает добавиться, лучше пишите в телеграм, номер телефона в первом посте, либо @Vedmak.

Теперь по организации, я заезжаю в четверг к открытию, ориентировочное расположение лагеря отметил на карте в первом посте, то есть проходите до конца зону армии, и поворачиваете направо к забору, ухнать меня можно будет по зеленому свитерку, как на аватарке, либо позвонить. В четверг буду в лагере вплоть до начала выступления Трубецкого, потом уйду к сценам, вернусь после окончания выступления Степанцова. В пятницу гарантирую. что сможете найти меня в лагере, ну или где-то рядом до 14.30, потом уйду на встречу форума и дальнейшее мое местонахождение определить будет проблематично, в любом случае можете писать-звонить. Для тех, кто хочет присоединиться к нам на электричке - едем в 12.27 с Ленинградского вокзала, сбор на площади у фонтана где-то с 11.00-11.20. Всем до встречи!!

Поделиться сообщением

Я+ девушка, в двухместной. селимся в четверг одними из первых. Поможем с охраной)

Поделиться сообщением

Народ, напоминаю, по возможности берите мусорные пакеты, сохраним чистоту в лагере

Поделиться сообщением

36 минут назад, denver_dmd сказал:

Все мои +5 приедут в пятницу утром, с 2 доп палатками)

Да плевать я хотел )) их размещение - на твоей совести ))

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Vedmak сказал:

Да плевать я хотел )) их размещение - на твоей совести ))

Ни капли не сомневалась в тебе:D

Поделиться сообщением

всем привет! можно ли к вам присоединиться? я+1 чел., трехместная палатка. заезд пятница утром.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, corpse13 сказал:

всем привет! можно ли к вам присоединиться? я+1 чел., трехместная палатка. заезд пятница утром.

Конечно) Только организатор лагеря уже в пути на поле, поэтому как приедете можете попробовать найти лагерь самим (обозначен на карте в первом посте) или

В 04.07.2017 в 13:39, Vedmak сказал:

поэтому кто надумает добавиться, лучше пишите в телеграм, номер телефона в первом посте, либо @Vedmak.

Теперь по организации, я заезжаю в четверг к открытию, ориентировочное расположение лагеря отметил на карте в первом посте, то есть проходите до конца зону армии, и поворачиваете направо к забору, ухнать меня можно будет по зеленому свитерку, как на аватарке, либо позвонить.

Поделиться сообщением

6 минут назад, EvilDead сказал:

Конечно) Только организатор лагеря уже в пути на поле, поэтому как приедете можете попробовать найти лагерь самим (обозначен на карте в первом посте) или

спасибо) так и сделаю)

Поделиться сообщением

Ребятки, день добрый всем)) если конечно кто-то еще тут есть, наверное все в пути на поле.

С большой надеждой пишу, может у кого-нибудь есть местечко свободное в палатки для девушки? 

Только что обломался вариант ранее договоренный, теперь вообще не знаю, как быть, где ночевать. 

Приеду в пятницу вечером, уеду в воскресенье вечером. Нужно местечко на 2 ночи. Скинусь денежкой на палаточное место.

Очень надеюсь, что кто-нибудь выручит. Заранее благодарю.

Юля. 8-977-829-05-08

ВК: https://vk.com/kotikitut 

Поделиться сообщением

Всем спасибо, кто участвовал или помогал хоть чем-то! Возможно, еще увидимся

Поделиться сообщением

26 минут назад, Vedmak сказал:

Всем спасибо, кто участвовал или помогал хоть чем-то! Возможно, еще увидимся

Это тебе спасибо!!!!! А увидимся в любом случае!!!!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...