Vedmak

Палаточный городок ОБЩЕЙ зоны - Свердловск

В теме 67 сообщений

Здравствуйте! Не поздно еще вписаться в ваш веселый городок в городке?) В Свердловске буду одна, палатка 3-х местная, заезд - четверг вечером. Кого кричать как подойду к лагерю? Я новенький)

Поделиться сообщением

Доброго времени!

Можно еще присоединиться?

Нина, палатка двухместная. Приезжаю 7 утром. Возможно, 8 вечером +1

Поделиться сообщением

Едем первый раз , примите к себе грязь месить 😉 я +3 палатка четырех местная.приезд 7 ,пара утром и пара к вечеру.Шахты , Краснодар.в Москве    я с женой буду около 7 утра,а там как с дорогой....

Поделиться сообщением

Корректирую.

Приедем в пятницу утром (в 10-11 утра)

1 палатка +3

Поделиться сообщением

пятница (14.00 - 15.00)

одна двушка

АвАрия

Поделиться сообщением

Итак, вроде бы всех записал, если кого пропустил, пишите в личку, завтра тему прекращаю мониторить, поэтому кто надумает добавиться, лучше пишите в телеграм, номер телефона в первом посте, либо @Vedmak.

Теперь по организации, я заезжаю в четверг к открытию, ориентировочное расположение лагеря отметил на карте в первом посте, то есть проходите до конца зону армии, и поворачиваете направо к забору, ухнать меня можно будет по зеленому свитерку, как на аватарке, либо позвонить. В четверг буду в лагере вплоть до начала выступления Трубецкого, потом уйду к сценам, вернусь после окончания выступления Степанцова. В пятницу гарантирую. что сможете найти меня в лагере, ну или где-то рядом до 14.30, потом уйду на встречу форума и дальнейшее мое местонахождение определить будет проблематично, в любом случае можете писать-звонить. Для тех, кто хочет присоединиться к нам на электричке - едем в 12.27 с Ленинградского вокзала, сбор на площади у фонтана где-то с 11.00-11.20. Всем до встречи!!

Поделиться сообщением

Я+ девушка, в двухместной. селимся в четверг одними из первых. Поможем с охраной)

Поделиться сообщением

Народ, напоминаю, по возможности берите мусорные пакеты, сохраним чистоту в лагере

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Все мои +5 приедут в пятницу утром, с 2 доп палатками)

Поделиться сообщением

36 минут назад, denver_dmd сказал:

Все мои +5 приедут в пятницу утром, с 2 доп палатками)

Да плевать я хотел )) их размещение - на твоей совести ))

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Vedmak сказал:

Да плевать я хотел )) их размещение - на твоей совести ))

Ни капли не сомневалась в тебе:D

Поделиться сообщением

всем привет! можно ли к вам присоединиться? я+1 чел., трехместная палатка. заезд пятница утром.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, corpse13 сказал:

всем привет! можно ли к вам присоединиться? я+1 чел., трехместная палатка. заезд пятница утром.

Конечно) Только организатор лагеря уже в пути на поле, поэтому как приедете можете попробовать найти лагерь самим (обозначен на карте в первом посте) или

В 04.07.2017 в 13:39, Vedmak сказал:

поэтому кто надумает добавиться, лучше пишите в телеграм, номер телефона в первом посте, либо @Vedmak.

Теперь по организации, я заезжаю в четверг к открытию, ориентировочное расположение лагеря отметил на карте в первом посте, то есть проходите до конца зону армии, и поворачиваете направо к забору, ухнать меня можно будет по зеленому свитерку, как на аватарке, либо позвонить.

Поделиться сообщением

6 минут назад, EvilDead сказал:

Конечно) Только организатор лагеря уже в пути на поле, поэтому как приедете можете попробовать найти лагерь самим (обозначен на карте в первом посте) или

спасибо) так и сделаю)

Поделиться сообщением

Ребятки, день добрый всем)) если конечно кто-то еще тут есть, наверное все в пути на поле.

С большой надеждой пишу, может у кого-нибудь есть местечко свободное в палатки для девушки? 

Только что обломался вариант ранее договоренный, теперь вообще не знаю, как быть, где ночевать. 

Приеду в пятницу вечером, уеду в воскресенье вечером. Нужно местечко на 2 ночи. Скинусь денежкой на палаточное место.

Очень надеюсь, что кто-нибудь выручит. Заранее благодарю.

Юля. 8-977-829-05-08

ВК: https://vk.com/kotikitut 

Поделиться сообщением

Всем спасибо, кто участвовал или помогал хоть чем-то! Возможно, еще увидимся

Поделиться сообщением

26 минут назад, Vedmak сказал:

Всем спасибо, кто участвовал или помогал хоть чем-то! Возможно, еще увидимся

Это тебе спасибо!!!!! А увидимся в любом случае!!!!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти