Тиранище

Советы и ответы на вопросы новичкам

В теме 432 сообщения

15 минут назад, zyurik сказал:

Спасибо всем! Приблизительно понял, а по ценам на фестивале, я понимаю инфляция и все такое, но по примеру прошлого года, что и почем можно покушать. С нами едет девушка с нежным пищеварением? Мы с другом и на хлебе с водой и музыке 3 дня проживем. У нас в Волгограде было байк шоу в 2015, я там типо один из торговцев палаточников был, но это были сувениры и атрибутика. Так вот, так как город родной и это было в городе проблем поесть не было. Но гости испытывали некий дискомфорт. Поэтому у меня так много вопросов.

Если встанете на парковаку номер 2, то не более 10 минут от неё находится местный мини- супермаркет кнакер и девушка с нежным пищеварением сможет покупать йогурты и прочие мороженки...правда обычно минут 30 надо постоять...от парковки номер один идти километра 3-5 до магазина- смотря в каком углу оказаться...

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

В ‎27‎.‎04‎.‎2017 в 23:22, zyurik сказал:

Спасибо всем! Приблизительно понял, а по ценам на фестивале, я понимаю инфляция и все такое, но по примеру прошлого года, что и почем можно покушать. С нами едет девушка с нежным пищеварением? Мы с другом и на хлебе с водой и музыке 3 дня проживем. У нас в Волгограде было байк шоу в 2015, я там типо один из торговцев палаточников был, но это были сувениры и атрибутика. Так вот, так как город родной и это было в городе проблем поесть не было. Но гости испытывали некий дискомфорт. Поэтому у меня так много вопросов.

Я, для "нежного пищеварения", беру порционные овсяные кашки в пакетиках и сгущенку в мягкой упаковке (все разрешено к проносу). Кашу высыпаю в пластиковый стаканчик, лучше двойной, и добываю кипяток. Если без мужа - мальчики - продавцы заливают кашку кипятком бесплатно))) С мужа берут деньги )))

Или.... можно найти @Tim xD

Поделиться сообщением

9 часов назад, Батоша сказал:

Я, для "нежного пищеварения", беру порционные овсяные кашки в пакетиках и сгущенку в мягкой упаковке (все разрешено к проносу). Кашу высыпаю в пластиковый стаканчик, лучше двойной, и добываю кипяток. Если без мужа - мальчики - продавцы заливают кашку кипятком бесплатно))) С мужа берут деньги )))

А с меня за кипяток нет..)))

Поделиться сообщением

Всем огромный привет! В кои-то веки собрались посетить НШ (сбудутся наконец мечты) впервые, поэтому думаю со своими вопросами я попала в нужное место и вы мне поможете добрым советом :) Видела, что очень много спрашивают про еду и быт как таковой, но никто не говорит об атрибутике и развлечениях на самом фесте по мимо выступлений артистов: так вот, сколько примерно стоит приобрести фирменные банданы, футболки и прочее на территории феста? и как можно скоротать свободное время??? Спасибо заранее за отчеты. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Pushkareva сказал:

Всем огромный привет! В кои-то веки собрались посетить НШ (сбудутся наконец мечты) впервые, поэтому думаю со своими вопросами я попала в нужное место и вы мне поможете добрым советом :) Видела, что очень много спрашивают про еду и быт как таковой, но никто не говорит об атрибутике и развлечениях на самом фесте по мимо выступлений артистов: так вот, сколько примерно стоит приобрести фирменные банданы, футболки и прочее на территории феста? и как можно скоротать свободное время??? Спасибо заранее за отчеты. 

На фестивале очень много развлечений, от детских игровых программ до полосы препятствий от Армии России...организаторы стараются , что бы народ не скучал, огромным спросом пользуется ,футбол, волейбол и прочие активные игры, также пользуются спросом и настольные игры...

Что касается атрибутики...огромный ассортимент футболок, бандан , толстовок , магнитов и прочие прочие...цены примерно как в онлайн магазине...спекуляции нет, во всех торговых точках цены одни и те же, более точная информация о ценах появится на оф сайте, примерно за 2 недели до фэста...

В 04.05.2017 в 15:38, Батоша сказал:

))))...было дело , не спорю..)))

Поделиться сообщением

В 11.05.2017 в 10:40, Pushkareva сказал:

Часть товаров тут есть, цены вроде такие же http://www.nashe.ru/SHOP/?category=nashestvie

Поделиться сообщением

Благодарю за ссылку ^_^

В 11.05.2017 в 15:57, Tim сказал:

На фестивале очень много развлечений, от детских игровых программ до полосы препятствий от Армии России...организаторы стараются , что бы народ не скучал, огромным спросом пользуется ,футбол, волейбол и прочие активные игры, также пользуются спросом и настольные игры...

Спасибо. Уже не терпится испробовать на себе)

Поделиться сообщением

В 12.05.2017 в 22:05, Pushkareva сказал:

Благодарю за ссылку ^_^

Спасибо. Уже не терпится испробовать на себе.

Поделиться сообщением

Всем добрый день! Еду на фестиваль не первый раз, но в этом году возник вопрос по-поводу палаточного городка "Ленинград". Имеется три билета в данный палаточный городок и 12 человек. Так сложилось, что не имеем три четырехместных палатки, зато есть одна 6-местная, одна 4-местная, одна 2-местная, в сумме ровно 12 мест. В техподдержке ответили, что могут не пропустить (скрин ответа техподдержки приложил), хотя на сайте указано только, что билет дает право на пронос ОДНОЙ палатки и выдачу 4-х браслетов, ни слова про вместительность палатки не сказано. 

12214.JPG

Поделиться сообщением

28 минут назад, MurderouZ сказал:

Всем добрый день! Еду на фестиваль не первый раз, но в этом году возник вопрос по-поводу палаточного городка "Ленинград". Имеется три билета в данный палаточный городок и 12 человек. Так сложилось, что не имеем три четырехместных палатки, зато есть одна 6-местная, одна 4-местная, одна 2-местная, в сумме ровно 12 мест. В техподдержке ответили, что могут не пропустить (скрин ответа техподдержки приложил), хотя на сайте указано только, что билет дает право на пронос ОДНОЙ палатки и выдачу 4-х браслетов, ни слова про вместительность палатки не сказано. 

12214.JPG

Никто там места в ваших палатках считать не будет.

Поделиться сообщением

35 минут назад, MurderouZ сказал:

12214.JPG

Интересно, как на входе будут проверять вместимость палатки? Требовать инструкцию к ней или заставят собрать? точно этим никто там заниматься не будет - очередь на день растянется.

С шестиместной проходите - получаете 4 браслета, проходите с двухместной - получаете 4 браслета. а далее распределяетесь

Поделиться сообщением

всем привет! дилемма образовалась. на случай завтрака не у машины))  у меня вот термосы есть... на 3,5 литра и на 1 литр. 1 литр маловато(нас шестеро, даже на раз чаю попить не хватит), а 3,5 вроде многовато, но другого нет и покупать как-то не очень хочется. Он здоровый и с ручкой. В случае чего за холодно-ударное оружие может сойти)) пропустят или нет, как думаете?

Изменено пользователем Ir-inka

Поделиться сообщением

28 минут назад, Ir-inka сказал:

всем привет! дилемма образовалась. на случай завтрака не у машины))  у меня вот термосы есть... на 3,5 литра и на 1 литр. 1 литр маловато(нас шестеро, даже на раз чаю попить не хватит), а 3,5 вроде многовато, но другого нет и покупать как-то не очень хочется. Он здоровый и с ручкой. В случае чего за холодно-ударное оружие может сойти)) пропустят или нет, как думаете?

Думаю не должны к нему никаких претензий иметь

Поделиться сообщением

1 час назад, Ir-inka сказал:

Пропустят! Не переживайте. 

С электронной сигаретой пропускают, ей можно убить, если в глаз поглубже воткнуть. А пустой, пьяной головой можно ударить сильней чем термосом....:D

Поделиться сообщением

Всем здравствуйте. Едем первый раз в траём поэтому возник вопрос: Если мы покупаем билет на парковку и у нас микроавтобус В категории то нам дадут 2 парковочных браслета или 3?

Поделиться сообщением

9 минут назад, ДЕН сказал:

Всем здравствуйте. Едем первый раз в траём поэтому возник вопрос: Если мы покупаем билет на парковку и у нас микроавтобус В категории то нам дадут 2 парковочных браслета или 3?

1 билет парковка= 2 браслета

Поделиться сообщением

14 минут назад, ДЕН сказал:

Смотря какой микроавтобус. А то придется еще один парковочный покупать

Поделиться сообщением

Рено трафик. Просто слышал что на микроавтобусах давали по 3 парковочных браслета. Вот и хочется узнать зарание чтоб определиться.

Поделиться сообщением

2 часа назад, sanmon1985 сказал:

Думаю не должны к нему никаких претензий иметь

Спасибо)

1 час назад, Sergo Z сказал:

Пропустят! Не переживайте. 

С электронной сигаретой пропускают, ей можно убить, если в глаз поглубже воткнуть. А пустой, пьяной головой можно ударить сильней чем термосом....:D

:D:D:D Дааа, пустая пьяная голова-страшное оружие!!! Спасибо))

Поделиться сообщением

6 часов назад, ДЕН сказал:

Рено трафик. Просто слышал что на микроавтобусах давали по 3 парковочных браслета. Вот и хочется узнать зарание чтоб определиться.

Думаю одного билета будет достаточно, и соответственно (как и сказал alex-rwu) - 1 билет парковка = 2 браслета.

Поделиться сообщением

8 часов назад, Ir-inka сказал:

Я не столь оптимистичен...термос как таковой может и пропустят...вопрос, кстати- куда...на территорию фестиваля, на территорию городка...на территорию фан- зоны?

но смысл пустого термоса?...наполненый- вряд ли пропустят, точнее- почти наверняка не пропустят

Поделиться сообщением

11 часов назад, Ir-inka сказал:

Без стеклянной колбы пропустят, с ней - вряд ли

Поделиться сообщением

11 часов назад, Berkut сказал:

Я не столь оптимистичен...термос как таковой может и пропустят...вопрос, кстати- куда...на территорию фестиваля, на территорию городка...на территорию фан- зоны?

но смысл пустого термоса?...наполненый- вряд ли пропустят, точнее- почти наверняка не пропустят

Я так понял, что заносить будут пустой. В карманах можно нести пакетики с заваркой и конфеты. В палатках у барыг залить его кипятком за некоторую сумму. Думаю, имелось ввиду именно так.

Поделиться сообщением

Мы каждый год таскаем с собой термосы 0,5, чтобы цеплять за пояс и заваривать на территории пуэр. Главное чтобы термос пустой был.

Поделиться сообщением

В 16.05.2017 в 11:17, Ir-inka сказал:

какая нелепая смерть, термосом по башке............................

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти