Перейти к содержанию
Авторизация  
sanmon1985

Rock am Ring 2017 / Rock im Park 2017

Рекомендуемые сообщения

Rock am Ring / Rock im Park

Это 2 фестиваля с одним набором участников и проходящий в одни даты. Только в разных местах. Один пройдет на гоночной трассе Нюрбургринг, п. Нюрбург.

Второй - в Нюрнберге, на территории города. (И это другой город, несмотря на схожесть названия)

Даты: 2-4 июня 2017.

Состав на текущий день: 

3sLPyvJxiJI.jpg

Группа ВК: https://vk.com/rockamringclub

Автобусный тур на фест с поездкой по соседним странам (СПб): https://vk.com/rockamring2017

Поделиться сообщением

Мне кажется, на таких фестивалях с подобным набором групп должно происходить что-то вроде содома и гоморры.. это я так уже который год собираюсь ехать на Brutal Assault Festival, там в этом году и Amorphis, и Eluveitie, и Emperor, и Master's Hammer.. но боюсь, меня там просто вынесут 

Поделиться сообщением

21 часа назад, Ася Пария сказал:

Мне кажется, на таких фестивалях с подобным набором групп должно происходить что-то вроде содома и гоморры.. это я так уже который год собираюсь ехать на Brutal Assault Festival, там в этом году и Amorphis, и Eluveitie, и Emperor, и Master's Hammer.. но боюсь, меня там просто вынесут 

Поехали в этом году куда-нибудь типа РаР или Нова Рок, заодно и посмотришь)) вынесут - мы внесем обратно))

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

• Создать...