Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Появилась долгожданная информация по фестивалю Нашествие 2017!

Цены на билеты (с 10.11.2016 до 31.12.2016):

• Входной: 1650 р.
  • FAN-билет: 3650 р.
  • ВИП-билет: 7100 р.
  • Парковка (однократный въезд): 1500 р. (ВИП-парковка теперь стала обычной)
  • Мультпарковка (многократный въезд-выезд): 5000 р.
  • Палатка, общий городок (городок Свердловск): 2000 р.
  • Бывшая ВИП-палатка:
  • - городок Москва (половина ВИП-городка подальше от гл. сцены): 3400 р.
  • - городок Ленинград (половина ВИП-городка рядом с гл. сценой): 4000 р.
  • Супер-ВИП: 95 000 р.

Цены на билеты с 01 января по 31 марта 2017:

• «ВХОДНОЙ» — 1 650 рублей
  • «FAN» — 3 900 рублей
  • «VIP» — 8 200 рублей
  • «ПАРКОВКА 1» — 1 800 рублей
  • «ПАРКОВКА 2» — 1 800 рублей
  • «МУЛЬТИПАРКОВКА» Неограниченное кол-во въездов/выездов. — 5 500 рублей
  • «ПАЛАТОЧНЫЙ ГОРОДОК «СВЕРДЛОВСК» (до 4 мест) — 2 300 рублей
  • «ПАЛАТОЧНЫЙ ГОРОДОК «Москва» (до 4 мест) — 3 900 рублей
  • «ПАЛАТОЧНЫЙ ГОРОДОК «Ленинград» (до 4 мест) — 4 300 рублей
  • «SUPER VIP» — 125 000 рублей

Цены на билеты с 01 апреля по 31 мая 2017:

• «ВХОДНОЙ» — 1 650 рублей 
  • «FAN» — 4 650 рублей 
  • «VIP» — 9 500 рублей 
  • «ПАРКОВКА 1» — 2 000 рублей 
  • «ПАРКОВКА 2» — 2 000 рублей 
  • «МУЛЬТИПАРКОВКА» Неограниченное кол-во въездов/выездов. — 5 500 рублей 
  • «ПАЛАТОЧНЫЙ ГОРОДОК «СВЕРДЛОВСК» (до 4 мест) — 2 700 рублей 
  • «ПАЛАТОЧНЫЙ ГОРОДОК «Москва» (до 4 мест) — 4 100 рублей 
  • «ПАЛАТОЧНЫЙ ГОРОДОК «Ленинград» (до 4 мест) — 5 000 рублей 
  • «SUPER VIP» — 125 000 рублей

Цены на билеты с 01 июня 2017:

• «ВХОДНОЙ» — 2 000 рублей
  • «FAN» — 5 200 рублей
  • «VIP» — 11 000 рублей
  • «ПАРКОВКА 1,2» — 2 200 рублей
  • «МУЛЬТИПАРКОВКА» Неограниченное кол-во въездов/выездов. — 6 000 рублей
  • «ПАЛАТОЧНЫЙ ГОРОДОК «СВЕРДЛОВСК» (до 4 мест) — 2 900 рублей
  • «ПАЛАТОЧНЫЙ ГОРОДОК «Москва» (до 4 мест) — 4 500 рублей
  • «ПАЛАТОЧНЫЙ ГОРОДОК «Ленинград» (до 4 мест) — 5 600 рублей
  • «SUPER VIP» — 150 000 рублей
  • Номера:
  • «Стандарт» (в городке «Свердловск») 7000 руб. за все время фестиваля
  • «VIP-номер» (в городке «Москва») 20000 руб. за все время фестиваля

Также из изменений по сравнением с прошлым годом:
- Именные билеты (теперь надо вести с собой документ для удостоверения личности)
- бесплатный вход для детей до 13 лет включительно
- нет разделения не только на парковки, но и на входы на фестиваль
- к ВИП-палаточным городкам теперь, видимо, будут давать не 6 браслетов, а всего 4.

map.JPG.b54c16da208b113a73f32c90c1f92897.JPG

Подробности: https://tickets.nashestvie.ru

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Nordlilith сказал:

Какая-то знакомая там фоточка...    Или люди на ней.:D

Да, новости из первых рук, почти. Ну я бы не советовал тебе особо на них опираться. Обещать - это одно, выполнять обещание - другое. Не всегда у оргов это получается.

5 минут назад, Nordlilith сказал:

2f3ebd2s-960.jpg

Хмммм. Интересная конструкция. Довольно таки большая. Вот тут я не уверен, что "хозяева" парковки будут молчать. Скорей предъявят какое-нибудь недовольство. Тут вопрос к оргам надо задавать.

Поделиться сообщением

Нас заставляли маркизу убирать, мы сделали вид что убираем, но потом опять поставили и больше к нам не приходили.

Поделиться сообщением

54 минуты назад, Sergo Z сказал:

Интересная конструкция. Довольно таки большая. Вот тут я не уверен, что "хозяева" парковки будут молчать. Скорей предъявят какое-нибудь недовольство. Тут вопрос к оргам надо задавать.

Задала, жду официальный ответ. посмотрим.

Поделиться сообщением

33 минуты назад, скаМ сказал:

Нас заставляли маркизу убирать, мы сделали вид что убираем, но потом опять поставили и больше к нам не приходили.

Такая же фигня была с шатрами на парковке. Заставляли убирать, один хрен все ставят и пьют под ними.:D

1 минуту назад, Nordlilith сказал:

Задала, жду официальный ответ. посмотрим.

Не факт, что фицияльный ответ будет устраивать "хозяев" парковки.

Поделиться сообщением

42 минуты назад, скаМ сказал:

Да на фесте в 2015 возле нас ребята на парковке машинами  отгородили себе территорию, натянули тент, маркизу открыли, у них там и плитка газовая была и прочие блага цивилизации. к ним подходили, но они в своем отдыхе так ничего и не поменяли. 

В этом году я фест пропустила ((( и ужесточение правил на себе подтвердить не могу, но многие считают, что в 2017 будут лютовать... 

Вот у меня в прицепе и холодильник и плитка и душ и обогрев.... рискну. два парковочных и без палаточного городка, а вот входные планирую в этот раз фановские брать. в 2015 брала все вип, и палатку и парковку и вход.... кроме трибун, где посидеть можно и много разового выхода, от випа входного пользы, имхо, мало.

Парковочный билет даст мне возможность покидать территорию фестиваля, фан даст шанс любимых артистов увидеть ближе, а покидать парковку во время феста я не планирую (на авто).

8 минут назад, Sergo Z сказал:

Не факт, что фицияльный ответ будет устраивать "хозяев" парковки.

Я правильно понимаю, что у парковки хозяева не устроители феста?

Поделиться сообщением

Не надо вам на прицеп 2 билета, один на прицеп и один на машину, а маркизу и с 5-ю билетами будут заставлять убирать (мы им перед мордой тремя билетами махали не помогло).

Поделиться сообщением

3 минуты назад, скаМ сказал:

Не надо вам на прицеп 2 билета, один на прицеп и один на машину, а маркизу и с 5-ю билетами будут заставлять убирать (мы им перед мордой тремя билетами махали не помогло).

Да, именно это и имела ввиду, один на машину, один на прицеп. итого восемь браслетов. вход/выход на/с фет(а) свободный.

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Nordlilith сказал:

Я правильно понимаю, что у парковки хозяева не устроители феста?

Нет, "хозяева" парковки работают на устроителей феста. И команда у них одна. Но мнения "наверху" и мнения непосредственных исполнителей часто кардинально расходятся

3 минуты назад, скаМ сказал:

Не надо вам на прицеп 2 билета, один на прицеп и один на машину

Да!

7 минут назад, Nordlilith сказал:

Да, именно это и имела ввиду, один на машину, один на прицеп. итого восемь браслетов. вход/выход на/с фет(а) свободный.

Каких браслетов?

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Sergo Z сказал:

Каких браслетов?

Упс, с математикой плохо... "На один билет «ПАРКОВКА» выдается 2 браслета для многократного входа на фестиваль (при наличии билета «ВХОДНОЙ», «FAN» или «VIP» у каждого получателя браслета)" итого 4 браслета

Мне казалось раньше (в 2015) их было больше (браслетов)

16 минуту назад, Sergo Z сказал:

Нет, "хозяева" парковки работают на устроителей феста. И команда у них одна. Но мнения "наверху" и мнения непосредственных исполнителей часто кардинально расходятся

То есть это исполнители позволяют посетителям мангалы возле авто ставить, потому как имеют на это свое мнение?

Поделиться сообщением

10 минуту назад, Nordlilith сказал:

Упс, с математикой плохо... "На один билет «ПАРКОВКА» выдается 2 браслета для многократного входа на фестиваль (при наличии билета «ВХОДНОЙ», «FAN» или «VIP» у каждого получателя браслета)" итого 4 браслета   Мне казалось раньше (в 2015) их было больше (браслетов)

То есть это исполнители позволяют посетителям мангалы возле авто ставить, потому как имеют на это свое мнение?

Ну, теперь все правильно. Четыре! Больше было на палатки - 6. Теперь - 4.

Именно так. Каждый мелкий винтик в системе организации НШ имеет свое собственное мнение. И это мнение напрямую зависит от его понтов и гордыни. Не все канешна плохие, но в семье не без урода. Как правило приходится конфликтовать как раз с такими неадекватными. Так как адекватные относятся ко всему более спокойно.

Поделиться сообщением

Планирую ВИП+Питер+Парковка (не мульти). Примерно также и получается, как в прошлом году.

Палатка и парковка делится на тусовку.

Поделиться сообщением

27 минуты назад, lepexa сказал:

Планирую ВИП+Питер+Парковка (не мульти). Примерно также и получается, как в прошлом году.

Палатка и парковка делится на тусовку.

Вот мы тоже пока к этому варианту склоняемся. По парковке брать Парковку 2 - я так понял, они хоть и по одной цене, но в билете будет сразу конкретно прописано - П 1 или П 2, кроме мультипарковки, в которой я для себя вообще смысла не вижу.

Поделиться сообщением

Однажды брал ВИП. Ну не понимаю я преимуществ перед FAN! На трибуну ни разу не ходил, в ВИП-зоне скучно!

Поделиться сообщением

А мы в этом году пропустим фест опять.. посмотрим отзывы какие будут от нововведений и потом решим, стоит ли вообще туда ехать в будущем.

Поделиться сообщением

2 часа назад, suhom сказал:

Однажды брал ВИП. Ну не понимаю я преимуществ перед FAN! На трибуну ни разу не ходил, в ВИП-зоне скучно!

Вот и я о том же. думаю, оптимальнее фааны

Поделиться сообщением

Я не знаю- что такое маркиза, но знаю, что в этом году на общей парковке- та, что теперь парковка 1- всевозможных тентов- палаток и даже минипалаточных городков было едва ли не больше, чем самих машин...и выезды со многих парковочных рядов были наглухо заблокированы...никто никого не гонял с этими палатками и тентами- по крайней мере они в течении фестиваля не уменьшались, а плодились и множились. Раньше такое буйство наблюдалось только в куситиках зелёной зоны в районе "озерца", где никому не мешало...теперь- на территории всей парковки. А зелёнка-говорят- была занята уже к 19 часам четверга.

"...

Улучшение  транспортной инфраструктуры - то, над чем организаторы фестиваля работают каждый год. Этим летом мы планируем сделать всё, чтобы уменьшить заторы на въезде-выезде с парковки, которые образуются, потому что  посетители покидают территорию по своим делам. Мы не хотим отнимать у людей такую возможность, но вместе с тем, решили свести пробки к минимуму. В 2017 году мы изменим правила парковки и организуем бесплатный общественный транспорт по популярным маршрутам», - заявил Юрий Донцов, организатор фестиваля,  руководитель агентства «Ультрапродакшн» ЗАО «Мультимедиахолдинг»

...

"

Я второй год подряд сворачивал с ленинградки в районе 00-30 пятницы и на середине отрезка на конаково упирался в многочасовую пробку...в результате запарковаться удавалось только к 06...07 утра. Юра всерьёз полагает, что запарковавшийся народ тут же- в ночи- куда-то уезжал?- 99% тут же начинали бухать...

Слов у меня нет на этот бред...

Пробки были внутри парковки из-за хаотично брошеных машин и обилия упомянутых выше тентов...и виной тому дебилизм самих посетителей и полная неспособность организаторов что -либо организовать...но это не вопрос мультипарковки-многие уезжали после выступления нужной им культовой группы- а не на речку или в магазин...

ввести возможность многоразово заезжать на парковку в своё время я просил матвеева, когда оказался в его офисе на раздаче халявных футболок вмасте с катей...и он нас стал распрашивать- чтобы мы хотели улучшить...он это и ввёл сразу кстати...теперь юра отменил

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Berkut сказал:

Я не знаю- что такое маркиза, но знаю, что в этом году на общей парковке- та, что теперь парковка 1- всевозможных тентов- палаток и даже минипалаточных городков было едва ли не больше, чем самих машин...и выезды со многих парковочных рядов были наглухо заблокированы...никто никого не гонял с этими палатками и тентами- по крайней мере они в течении фестиваля не уменьшались, а плодились и множились. Раньше такое буйство наблюдалось только в куситиках зелёной зоны в районе "озерца", где никому не мешало...теперь- на территории всей парковки. А зелёнка-говорят- была занята уже к 19 часам четверга

Я согласна с тем, что некорректно устанавливать на парковке тенты, палатки и прочие временные конструкции. Во-первых, это не безопасно. Во-вторых, может мешать другим пользователям парковки. Однако, считаю что организаторам стоило бы подумать над третьим видом парковки, для автодомов и машин с прицепами типа "скиф" или "дача", своего рода кемпинг. И организовать ее так, чтобы никто никому не мешал. Правда, боюсь, близко к территории феста кемпинг организовать достаточно проблематично. 

С другой стороны, те кто приезжает в автодоме или с прицепом такого типа имеют возможность организовать свое полноценное питание и проживание самостоятельно, а это значительно снижает доходы организаторов.

Поделиться сообщением

10 час назад, sanmon1985 сказал:

Пока про это нигде не видел доп.инфы

Тоже интересует

По поводу банковской карты Нашествие скорее всего имеется в виду реализация планов по оплате всех покупок на территории фестиваля с помощью карт на основе платежной системы Мир. Вот о том и речь. Только карты видимо будут брендированы Нашествием, и их будут раздавать при входе. В то же время скорее всего это не означает отсутствие возможности расплаты за наличные. Полный AFP устраивать никто не будет, не та публика, нужно постепенно внедрять. Про AFP я имею в виду, что на электронном фестивале под Нижним Новгородом расплачиваться можно исключительно теми деньгами, которые у тебя закинуты через терминал на специальный браслет, с которым ты ходишь весь фестиваль и для расплаты с продавцами еды и напитков прислоняешь его к считывающему устройству. Это избавляет посетителей от необходимости ходить по полю с наличностью. То есть там наличными на поле вообще расплачиваться нельзя. На Нашествии скорее всего будет что-то среднее между старым форматом и форматом AFP.

У меня же возникает вопрос к неоднозначности формулировок в правилах грядущего фестиваля. Если всё внимательно прочитать, то можно найти противоречия. В тексте есть и намёки на то, что билеты будут не только именными, хотя в то же время есть четкая фраза, что только именные. К тому же просят брать с собой документы, но при этом не исключают возможности, что кто-то другой сможет пройти с копией твоего билета, если ты выложишь его в сеть.

А как быть в ситуации, когда одному человеку нужно купить несколько билетов, а он не знает, например, все имена и фамилии в своей компании? Нужно тогда покупать на своё имя, а потом просто присутствовать на входе с паспортом во время прохождения через вход каждого человека в компании?

С возвратом тоже ничего не ясно, в каких случаях он возможен (если игнорить 17 пункт)?

Как увеличится пропускная способность, если у каждого будут проверять документы? Или же проверка будет исключительно выборочной?

Никуда не денутся так называемые Приглашения и Гости. Или они тоже будут именными? А если нет, то это оставит лазейку для тех, кто продаёт билеты с рук и в интернете подешевле. Чтобы пресечь этот бизнес, нужно в принципе избавиться от халявных билетов. А ведь до этого года покупка билетов с рук в интернете была очень распространённым явлением на Авито и в группах VK. Не верится, что в 2017 всё это исчезнет, и нужно срочно заказывать официальные билеты, пока не подорожали ещё больше. Теперь вот дилемма: купить ВИП за 7100 или же найти перед фестивалем того, кто продаёт в интернете за 5000, например. Не прикроют ли лавочку?!

Изменено пользователем kenya

Поделиться сообщением

57 минут назад, скаМ сказал:

Короче, нахрен такое Нашествие, мы лучше на Добрик и еще пяток фестов съездим.

Я так каждый год говорю:D Но потом за месяц ДО начинается зуд и чес. Поле манит и зовет. И я говорю себе, ну ок, это будет последний раз!:D

Поделиться сообщением

11 минуту назад, горгуся сказал:

:D Но потом за месяц ДО начинается зуд и чес.

Лечиться Вам надо, Леночка! Доброфестом, Дикой Мятой и другими альтернативными фестами. Помажете пару раз, и пройдет Ваш зуд.^_^

Поделиться сообщением

26 минуты назад, горгуся сказал:

Я так каждый год говорю:D Но потом за месяц ДО начинается зуд и чес. Поле манит и зовет. И я говорю себе, ну ок, это будет последний раз!:D

Вот я тоже знаю, что так будет) Поэтому без колебаний покупаю билеты до первого подорожания.

Поделиться сообщением

7 минут назад, АвАрия сказал:

Вот я тоже знаю, что так будет) Поэтому без колебаний покупаю билеты до первого подорожания.

Ну, с тобой все ясно. Тебе от дома до феста пешком можно дойти.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Sergo Z сказал:

Ну, с тобой все ясно. Тебе от дома до феста пешком можно дойти.

Это дааа :D Поэтому отказаться было бы совсем мучительно)

Поделиться сообщением

А я в этом году думаю пропустить, съезжу на какой-нить другой фест, вместо НШ, на Дикую Мяту, например. Ну и Доброфест, естественно)) На Чайку бы еще раз съездила, если она опять на длинные выходные попадет и компания наберется. 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...