В теме 281 сообщение

Появилась долгожданная информация по фестивалю Нашествие 2017!

Цены на билеты (с 10.11.2016 до 31.12.2016):

• Входной: 1650 р.
  • FAN-билет: 3650 р.
  • ВИП-билет: 7100 р.
  • Парковка (однократный въезд): 1500 р. (ВИП-парковка теперь стала обычной)
  • Мультпарковка (многократный въезд-выезд): 5000 р.
  • Палатка, общий городок (городок Свердловск): 2000 р.
  • Бывшая ВИП-палатка:
  • - городок Москва (половина ВИП-городка подальше от гл. сцены): 3400 р.
  • - городок Ленинград (половина ВИП-городка рядом с гл. сценой): 4000 р.
  • Супер-ВИП: 95 000 р.

Цены на билеты с 01 января по 31 марта 2017:

• «ВХОДНОЙ» — 1 650 рублей
  • «FAN» — 3 900 рублей
  • «VIP» — 8 200 рублей
  • «ПАРКОВКА 1» — 1 800 рублей
  • «ПАРКОВКА 2» — 1 800 рублей
  • «МУЛЬТИПАРКОВКА» Неограниченное кол-во въездов/выездов. — 5 500 рублей
  • «ПАЛАТОЧНЫЙ ГОРОДОК «СВЕРДЛОВСК» (до 4 мест) — 2 300 рублей
  • «ПАЛАТОЧНЫЙ ГОРОДОК «Москва» (до 4 мест) — 3 900 рублей
  • «ПАЛАТОЧНЫЙ ГОРОДОК «Ленинград» (до 4 мест) — 4 300 рублей
  • «SUPER VIP» — 125 000 рублей

Цены на билеты с 01 апреля по 31 мая 2017:

• «ВХОДНОЙ» — 1 650 рублей 
  • «FAN» — 4 650 рублей 
  • «VIP» — 9 500 рублей 
  • «ПАРКОВКА 1» — 2 000 рублей 
  • «ПАРКОВКА 2» — 2 000 рублей 
  • «МУЛЬТИПАРКОВКА» Неограниченное кол-во въездов/выездов. — 5 500 рублей 
  • «ПАЛАТОЧНЫЙ ГОРОДОК «СВЕРДЛОВСК» (до 4 мест) — 2 700 рублей 
  • «ПАЛАТОЧНЫЙ ГОРОДОК «Москва» (до 4 мест) — 4 100 рублей 
  • «ПАЛАТОЧНЫЙ ГОРОДОК «Ленинград» (до 4 мест) — 5 000 рублей 
  • «SUPER VIP» — 125 000 рублей

Цены на билеты с 01 июня 2017:

• «ВХОДНОЙ» — 2 000 рублей
  • «FAN» — 5 200 рублей
  • «VIP» — 11 000 рублей
  • «ПАРКОВКА 1,2» — 2 200 рублей
  • «МУЛЬТИПАРКОВКА» Неограниченное кол-во въездов/выездов. — 6 000 рублей
  • «ПАЛАТОЧНЫЙ ГОРОДОК «СВЕРДЛОВСК» (до 4 мест) — 2 900 рублей
  • «ПАЛАТОЧНЫЙ ГОРОДОК «Москва» (до 4 мест) — 4 500 рублей
  • «ПАЛАТОЧНЫЙ ГОРОДОК «Ленинград» (до 4 мест) — 5 600 рублей
  • «SUPER VIP» — 150 000 рублей
  • Номера:
  • «Стандарт» (в городке «Свердловск») 7000 руб. за все время фестиваля
  • «VIP-номер» (в городке «Москва») 20000 руб. за все время фестиваля

Также из изменений по сравнением с прошлым годом:
- Именные билеты (теперь надо вести с собой документ для удостоверения личности)
- бесплатный вход для детей до 13 лет включительно
- нет разделения не только на парковки, но и на входы на фестиваль
- к ВИП-палаточным городкам теперь, видимо, будут давать не 6 браслетов, а всего 4.

map.JPG.b54c16da208b113a73f32c90c1f92897.JPG

Подробности: https://tickets.nashestvie.ru

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

4 часа назад, Blade сказал:

Поддерживаю. Последнее время в випе стало не протолкнуться. Поэтому абсолютно логичное решение оргов - раз за 5-6к билеты расходятся, то и за 7-8 продадутся. Все-таки как ни крути, а для оргов это бизнес.

угу

убрать отдельный вход для випов, спец программу и  здорово урезать вип зону, но зато сделать дороже

из плюшек остались только трибуны, про вип сортир с не закрывающимися дверями и проломлеными стенами промолчу

получается хуже, но дороже 

а не протолкнуться стало не от випов, а от тех, кто с гостевыми билетами

последние годы их стало очень дофига

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

А я, если ничего не изщменится возьму вип и скорее всего НЕ мультипарковку!

А никто не в курсе в Космосе будут билеты продавать? 

Поделиться сообщением

Обычная парковка без права выезда - печально. Именные билеты - тоже, видимо придется брать в последний момент. Не ясно, в чем плюсы "одного окна". А с ВИП-парковкой - все жаловались, что она так далеко, что не тянет на ВИП, вот её и уравняли с обычной ))

Поделиться сообщением

Приветствую, с микроавтобусом мне вроде ясно, а вот кто-то может мне разъяснить если я куплю два парковочных и приеду с прицепом-дача? это не будет нарушением правил?

Поделиться сообщением

В 12.11.2016 at 19:47, Nordlilith сказал:

Приветствую, с микроавтобусом мне вроде ясно, а вот кто-то может мне разъяснить если я куплю два парковочных и приеду с прицепом-дача? это не будет нарушением правил?

На прицеп-дачу всегда два парковочных было

Поделиться сообщением

Мы с прицепом брали 1 на машину и 1 на прицеп.

Поделиться сообщением

Афигеть, Именные билеты!!! Этакий миниСуперВип. Они ваще умом тронулись? А может просто отпечатки пальцев снимать на входе?

"Что в имени тебе моем?..."(с) Ну вот допустим, купил я щас билет, и если по каким-то причинам не смог поехать, так теперь я его не то что продать, я его подарить никому не смогу!

И далее получается все как у Александра Сергеича: "Оно умрет, как шум печальный..."(с)

Абсурд с названиями и ценниками Палаточных городков, бедный Свердловск, как всегда в жопе мира. Креативно-дегенеративные ребята теперь продумывают фест. Чё за херь с парковками? Как я понял, теперь они по сути одинаковые? Плата теперь за кол-во въездов-выездов. 

Ну это я так поругался, для порядку, наверно я опять не поеду. Подумываю на Мяту.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Sergo Z сказал:

Афигеть, Именные билеты!!! Этакий миниСуперВип. Они ваще умом тронулись? А может просто отпечатки пальцев снимать на входе?

"Что в имени тебе моем?..."(с) Ну вот допустим, купил я щас билет, и если по каким-то причинам не смог поехать, так теперь я его не то что продать, я его подарить никому не смогу!

И далее получается все как у Александра Сергеича: "Оно умрет, как шум печальный..."(с)

Абсурд с названиями и ценниками Палаточных городков, бедный Свердловск, как всегда в жопе мира. Креативно-дегенеративные ребята теперь продумывают фест. Чё за херь с парковками? Как я понял, теперь они по сути одинаковые? Плата теперь за кол-во въездов-выездов. 

Ну это я так поругался, для порядку, наверно я опять не поеду. Подумываю на Мяту.

Будут возвраты билетов( как Донцов писал)

Поделиться сообщением

что то с такими ценами , тоже походу пролетаем.

как кто совсем печально (((((

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Tatoshka сказал:

Прикинь, какой гемор будет людям из отдаленных уголков нашей Родины, получить обратно свои денЮшки...

Я так понял, всё это делается, чтобы билеты не уходили "влевака". Ну так нужно наводить порядок в "системе", а не писать мне на груди номер, как на зоне.

Поделиться сообщением

5 минут назад, Sergo Z сказал:

Прикинь, какой гемор будет людям из отдаленных уголков нашей Родины, получить обратно свои денЮшки...

Я так понял, всё это делается, чтобы билеты не уходили "влевака". Ну так нужно наводить порядок в "системе", а не писать мне на груди номер, как на зоне.

Ну это не ко мне же претензии, Кроль!)

Поделиться сообщением

5 минут назад, Tatoshka сказал:

Ну это не ко мне же претензии, Кроль!)

Да ну Танюш, какие у меня к тебе могут быть претензии??? У нас же почти любовь....

Поделиться сообщением

49 минуты назад, Sergo Z сказал:

Вот я к таким же мыслям чет пришла

Поделиться сообщением

1 час назад, Tatoshka сказал:

Не знаю кто такой донцов, и допускаю даже что он за это отвечает, но он может что угодно говорить пока на сайте при продаже будет надпись 17-го пункта, будет звучать так "17. Возврат билета возможен только в случае отмены мероприятия." то его слова ничто не стоят, это ведь обычный лохатрон на доверчивость, а в кассе скажут "давай до свидания"

1 час назад, Sergo Z сказал:

А тут вроде возврат денег должен происходить по месту покупки билета, и только если билет был куплен через онлайн деньги должны переведены на личный банковский счёт покупателя.

Изменено пользователем Ванечка

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Ванечка сказал:

А тут вроде возврат денег должен происходить по месту покупки билета, и только если билет был куплен через онлайн деньги должны переведены на личный банковский счёт покупателя.

Вот я и говорю, гемор будет редкостный. Если ваще они будут деньги возвращать. 

Поделиться сообщением

Угу. Креативщики от бога, едрить их маму. Тужатся и пыжаться. Матвеев хотя бы на поле выходил позырить чо и как. А эти вводят новшества как левая нога захочет:S

Поделиться сообщением

Меня тоже больше всего волнует возврат.

Взяли вип и парковку 2, пока это почти равно стоимости прошлого , т.к. выезжать не выезжаем в течение феста. На Волгу на такси. В городке селиться не будем, попробуем улечься в машине.

Поделиться сообщением

А я в прошлом году думал - отличный фест, Дикая Мята, вот только как бы наших туда выцепить? Оказывается все делают за меня)) 

По музыке очень не уверен, что всем зайдет, но надеюсь все же откроете для себя что-то интересное.

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

5 часов назад, Tatoshka сказал:

На прицеп-дачу всегда два парковочных было

5 часов назад, скаМ сказал:

Мы с прицепом брали 1 на машину и 1 на прицеп.

Два билета, это без вопросов. но в правилах четко прописано, что на парковке не допускаются палатки, тены и другие временные конструкции. и вот я задумалась, прицеп-дача — почти автодом и временной считаться не может, а прицеп "скиф", например? ведь это таже палатка только на прицепе!? это будет нарушением правил? у нас с мужем на машину маркиза приделана, это временная конструкция... (( а вот прицеп как же?

Поделиться сообщением

28 минуты назад, Nordlilith сказал:

ведь это таже палатка только на прицепе!? это будет нарушением правил? у нас с мужем на машину маркиза приделана, это временная конструкция... (( а вот прицеп как же?

Я думаю тут волноваться не о чем, не уверен, что тенты будут гонять, хотя и могут. А тут - никто заморачиваться не будет

Поделиться сообщением

27 минуты назад, Nordlilith сказал:

Два билета, это без вопросов. но в правилах четко прописано, что на парковке не допускаются палатки, тены и другие временные конструкции. и вот я задумалась, прицеп-дача — почти автодом и временной считаться не может, а прицеп "скиф", например? ведь это таже палатка только на прицепе!? это будет нарушением правил? у нас с мужем на машину маркиза приделана, это временная конструкция... (( а вот прицеп как же?

Успокойся. Ты же берешь два билета, на машину и на прицеп. Какой он будет это никого не волнует. Тентом он крытый или пластиком пофиг. Газели тоже заезжают тентованые, так что красавица, не парься. Два парковочных - и ты несокрушима!^_^

Смотри, примерно такой прицеп затаскивали в 13-м (по-моему) году.

fullsize.jpg

Поделиться сообщением

6 минут назад, Sergo Z сказал:

Успокойся. Ты же берешь два билета, на машину и на прицеп. Какой он будет это никого не волнует. Тентом он крытый или пластиком пофиг. Газели тоже заезжают тентованые, так что красавица, не парься. Два парковочных - и ты несокрушима!^_^

Смотри, примерно такой прицеп затаскивали в 13-м (по-моему) году.

fullsize.jpg

Да, у меня примерно такой и будет, но что если вот такойme?client=tablet-android-huawei&bih=960&

Да, и кто вкурсе о чем это: ". В магазин, на речку и по другим популярным маршрутам всех желающих будут возить совершенно бесплатно собственные шаттлы фестиваля" я так понимаю, это только для випов?

"Также все зрители смогут получить личную банковскую карту «Нашествие» для бесконтактных платежей на фестивале." а это что за зверь?

Поделиться сообщением

8 минут назад, Nordlilith сказал:

Да, у меня примерно такой и будет, но что если вот такойme?client=tablet-android-huawei&bih=960&

Да, и кто вкурсе о чем это: ". В магазин, на речку и по другим популярным маршрутам всех желающих будут возить совершенно бесплатно собственные шаттлы фестиваля" я так понимаю, это только для випов?

"Также все зрители смогут получить личную банковскую карту «Нашествие» для бесконтактных платежей на фестивале." а это что за зверь?

Чёта не видно, что за прицеп.

Хыыы, вот этому я бы особо не верил.

o.OПервый раз такое слышу.....!!!???

Поделиться сообщением

17 минуту назад, Nordlilith сказал:

Пока про это нигде не видел доп.инфы

Тоже интересует

Поделиться сообщением

9 минут назад, Sergo Z сказал:

Хыыы, вот этому я бы особо не верил.

o.OПервый раз такое слышу.....!!!???

http://nsn.fm/music/startovali-prodazhi-biletov-na-festival-nashestvie-2017.php  официально, так сказать...

15 минуту назад, Sergo Z сказал:

Чёта не видно, что за прицеп

2f3ebd2s-960.jpg

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти