Перейти к содержанию
Авторизация  
Gnomi

Абонемент на Доброфест

Рекомендуемые сообщения

jo6CRAiriCs.jpg

На данный момент на существует всего одна категория билетов - это абонемент.

Абонемент дает право на неограниченное количество заходов на территорию фестиваля в течение 3-х дней (с 30 июня по 2 июля 2017 года) и право на установку палатки в кемпинге. Перед входом на фестиваль будут стоять кассы, в которых ваш абонемент обменяют на специальный браслет. Действует билет на все три дня фестиваля, вход и выход с территории по нему не ограничен, для повторного входа на фестиваль достаточно показать браслет на руке. 

Билеты для однодневного посещения фестиваля и билет на вип-парковку, которая находится на территории фестиваля рядом с палаточным лагерем, будут продаваться на месте. 

Электронный абонемент без наценки можно приобрести на официальном сайте фестиваля - купить электронный билет.

"Живые" абонементы можно приобрести у официальных распространителей, вся информация по ним так же будет представлена на официальном сайте фестиваля.

В Москве живой абонемент можно приобрести у нашего форумчанина - Игоря Шмакова, у него же можно приобрести билет на официальный автобусный тур.

Сейчас организаторы предлагают нам 2 варианта.

1 - Фестивальный пакет «Добропипл» за 4200 рублей. Вариант для избранных, для тех, кто хочет все и сразу. Мы хотим выразить уважение тем, кто в нас верит, тем, кто не первый год доверяет нам и по сути является особой кастой фестиваля. Людей, которых мы называем «Добропипл». Специально для вас мы подготовили эксклюзивный мерч, который будет только у вас и особые условия на самом фестивале. Состав пакета «Добропипл»:
абонемент, дающий право на неограниченное количество заходов на фестиваль 30 июня, 1 и 2 июля 2017 года и установку палатки в кемпинге
футболка (размер на выбор)
отдельный вход на фестиваль в первый день
● силиконовый браслет
значок
стикеры
● посещение VIP-туалетов и горячего душа без ограничений
● другие «няшки», о которых мы расскажем позже!
Весь мерч «Добропипл» уникален и НЕ будет продаваться на фестивале.

2 - Абонемент за 3500 рублей. Классический вариант, с ним можно сэкономить.

Поделиться сообщением

1 час назад, Kolala сказал:

Ребята,разьясните, пожалуйста,хочу купить добропипл,сколько человек может жить в палатке?мой друг с обычным абониментом сможет вписаться в палатку? и что дает обычный абонимент?

Ребята,разьясните, пожалуйста,хочу купить добропипл,сколько человек может жить в палатке?мой друг с обычным абониментом сможет вписаться в палатку? и что дает обычный абонимент?

Со спальными местами тут свобода полная не то что нашествии нужна палатка берите две, три, сколько вам удобно столько и берите. каждый сможет пронести по палатке. и спите как хотите как вам удобно с другом или без. или вообще в тесноте и на легке. 

Поделиться сообщением

12 часа назад, Шнурок сказал:

На Доброфесте цены такие же как и на НШ?

Нет. Все значительно дешевле. Абонемент сейчас 4000.

Поделиться сообщением

8 часов назад, Alex_Nur сказал:

Нет. Все значительно дешевле. Абонемент сейчас 4000.

Я купил Добропил =)  

• Like 1

Поделиться сообщением

В 09.12.2016 at 16:41, Шнурок сказал:

На Доброфесте цены такие же как и на НШ?

На  Дф мало того что дешевле так там такое разнообразие всяких кушаний я так и не смог всё попробовать и дважды одно и тоже не ел. 

Поделиться сообщением

20 часов назад, Тиранище сказал:

уууу, раскольники

рассольники?)

Поделиться сообщением

4 часа назад, Тиранище сказал:

раскольники, но можно и расольники)

а можно и рассольника на Доброфесте)

Поделиться сообщением

1 час назад, Alex_Nur сказал:

а можно и рассольника на Доброфесте)

Тебе щей похмельных мало?)))

Поделиться сообщением

Доброе утро, Добрые люди !!!

А вот у меня вопрос, Доброфест набирает обороты, судя по отзывам на него Наших в этом году собирается чуть ли не больше чем на Нашествие, так вот, почему бы на открыть темы Обратный отчет до Добрика, а ????????????

Изменено пользователем скаМ
  • Like 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, скаМ сказал:

А вот у меня вопрос, Доброфест набирает обороты, судя по отзывам на него Наших в этом году собирается чуть ли не больше чем на Нашествие, так вот, почему бы на открыть темы Обратный отчет до Добрика, а ????????????

Дед решил, что достаточно отсчета в вк((

Поделиться сообщением

1 час назад, Gnomi сказал:

Дед решил, что достаточно отсчета в вк((

Жаль, не все во ВК лазят.

Поделиться сообщением

3 часа назад, скаМ сказал:

Ну ежели хочется - открывай, я не против :) Пополнять его, соответственно ты и будешь :D

Поделиться сообщением

44 минуты назад, sanmon1985 сказал:

Ну ежели хочется - открывай, я не против :) Пополнять его, соответственно ты и будешь :D

И я ЗА 9_9

Поделиться сообщением

5 минут назад, скаМ сказал:

Неее, пополнять стабильно у меня просто возможности нет.

У меня есть!!) Да и, думаю, народ найдется)

Изменено пользователем АвАрия

Поделиться сообщением

Подскажите, кто знает, когда планируется подорожание абонементов? с 1 мая или 1 июня? где-то мелькала у меня инфа в новостной ленте ВК, теперь не могу найти(

Поделиться сообщением

23 часа назад, Аня_Спартак сказал:

Подскажите, кто знает, когда планируется подорожание абонементов? с 1 мая или 1 июня? где-то мелькала у меня инфа в новостной ленте ВК, теперь не могу найти(

Точно не 1 мая. Как правило за пару недель до подорожания выкладывают инфу в группе. Пока тишина

Поделиться сообщением

С 1го июня подорожание билетов!

Мы всегда предупреждаем об этом заранее. Подорожание абонементов 1 июня входит в традицию! По новой стоимости скажем ближе к делу 
 Dobrofest.info - тут
 Яндекс.Афиша - здесь
 Все способы покупки абонементов - вот здесь

ОСТАЛОСЬ ВСЕГО 16 ДНЕЙ! 
Успей купить заветный абонемент по выгодной цене от 3680 рублей (со скидкой Клуба Доброфеста - http://club.dobrofest.info)!

P.S. Если вы собираетесь купить именно «живые» абонементы - советуем не затягивать до последнего. Как правило, они заканчиваются за несколько дней до повышения цены.

Купить "живой" абонемент в Москве можно у @Igorvs - группа автобусного тура в вк

Изменено пользователем Gnomi

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти
Авторизация  

• Создать...