Перейти к содержанию
Авторизация  
DReam-K

Halloween в Нашем стиле

Технический опрос  

45 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

10 час назад, DReam-K сказал:

От всех, кто едет на Хеллоуин, до 15 октября мне нужно любое ПОРТРЕТНОЕ ФОТО

Присылать на адрес stranger_13_84@list.ru в теме письма ЗАГЛАВНЫМИ буквами ник.

отправила

Поделиться сообщением

Только что, Tatoshka сказал:

отправила

Я смотрю, у кого-то портретное фото всегда под рукой xD

А кто-то последнее на 16-летие делал 

Поделиться сообщением

1 час назад, Стальная крыса сказал:

Я смотрю, у кого-то портретное фото всегда под рукой xD

А кто-то последнее на 16-летие делал 

ну не паспорт же! селфи достаточно)

8 минут назад, DReam-K сказал:

Портретное фото можно заменить Селфи! Мне нужна ваша голова!

да!

Поделиться сообщением

48 минуты назад, DReam-K сказал:

Оо, отлично))) Отправила :D у меня как раз есть одно сэлфи)))

Поделиться сообщением

17 час назад, DReam-K сказал:

От всех, кто едет на Хеллоуин, до 15 октября мне нужно любое ПОРТРЕТНОЕ ФОТО

Присылать на адрес stranger_13_84@list.ru в теме письма ЗАГЛАВНЫМИ буквами ник.

Хм.. А с выезда нептун фест у кого то была куча с нашими фото  те не сойдут? 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Ванечка сказал:

У меня не хватает время пересмотреть кучу фоток за короткий срок, проще, если все пришлют 

Поделиться сообщением

В 06.10.2016 at 20:33, Kiruxa Sid сказал:

И большую допрешь! Она ж изнутри вырезается и не такой тяжелой будет.

А хозяева главное чтобы после нас никакого другого кладбища не нашли)))

Нуу, мы обычно не привозим своих врагов в коттедж... Просьба, если привозите кого нибудь в багажнике - увозить с собой обратно!:D

11 час назад, DReam-K сказал:

Я не могу отдать тебе свою голову! Я в нее ем! И главное - я в нее пью!:D

5 часов назад, Ванечка сказал:

Нашедшего выход - затаптывают первым. Предложил - делай)

Поделиться сообщением

В 30.08.2016 at 15:53, Блонда сказал:

У меня днюха 26.10 поэтому на выходные ищу для себя праздник. Проголосовала буду.

Всем привет! К сожалению не смогу участвовать, так как нет денег.

Изменено пользователем Блонда
ошыбка

Поделиться сообщением

А для конкурса светильников - нужно именно из тыквы? Творческие тыквы не принимаются? Нарисованные там, слепленные и тп?

Поделиться сообщением

2 часа назад, Gnomi сказал:

А для конкурса светильников - нужно именно из тыквы? Творческие тыквы не принимаются? Нарисованные там, слепленные и тп?

ИМХО если ты слепишь тыкву то это тыква

Поделиться сообщением

9 часов назад, скаМ сказал:

Победить на конкурсе не настоящей тыкве маловероятно, а уж тем более нарисованной.

Главное участие! Это ведь творчество самовыражения своеобразное, у меня вообще была мысль сделать не из тыквы, а из арбуза, вот такая альтернатива. 

Поделиться сообщением

Только что, Ванечка сказал:

Главное участие! Это ведь творчество самовыражения своеобразное, у меня вообще была мысль сделать не из тыквы, а из арбуза, вот такая альтернатива. 

Эх, меня творческой жилкой природа не наградила, буду только голосовать за шедевры) Из всего творческого, куда тянуло - это стихи

Поделиться сообщением

купили сегодня детский аквагрим

протестила на себе, 5+ часов

кожу не тянет и не трескается
мажется, если потереть, когда просто дотрагиваешься, то не мажется
смывается хорошо водой или влажными салфетками
после смыва ничего не остается
в тюбике много, выкручивается на 3.5 см
цвета в наборе белый, черный, желтый, синий, красный
если кому надо, могу купить и привезти в коттедж, у нас магазин в шаговой доступности

цена вопроса 198 рублей

JRENAsTnCfk.jpg

_8aRiyB24D0.jpg

UCgt_lUys94.jpg

Поделиться сообщением

28 минуты назад, Tanya сказал:

купили сегодня детский аквагрим

протестила на себе, 5+ часов

кожу не тянет и не трескается
мажется, если потереть, когда просто дотрагиваешься, то не мажется
смывается хорошо водой или влажными салфетками
после смыва ничего не остается
в тюбике много, выкручивается на 3.5 см
цвета в наборе белый, черный, желтый, синий, красный
если кому надо, могу купить и привезти в коттедж, у нас магазин в шаговой доступности

цена вопроса 198 рублей

Одного тюбика (мелка) на всё лицо хватит? если мазать всё в один цвет. хватит ли мне на два-три дня макияжа в один цвет одного тюбика(предположительно).

Изменено пользователем Ванечка
Веление старых и новых богов

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Ванечка сказал:

Одного тюбика (мелка) на всё лицо хватит? если мазать всё в один цвет. хватит ли мне на два-три дня макияжа в один цвет одного набора(предположительно).

хватит,  там небольшой расход получается

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Tanya сказал:

хватит,  там небольшой расход получается

Хорошо, мне дайте две, если в лс. скините номер сбера(если есть) переведу завтра денег.

Поделиться сообщением

1. Kid
2. Dream-K
3. Настя
4. Саша
5. Женя Вишня
6. Витя Вишня
7. Таня
8. Новиков
9. Гноми
10. Максик
11. Светик (жена Максика)
12. Анка
13. Андрр
14. АвАрия
15. Татошка
16. Дима
17. Валера
18. Грей
19. Наги
20. Vigas
21. Батоша
22. Беркут
23. Ира СПБ
24. Вероника СПБ
25. Барт
26. Вибора 
27. Александра (Барт) 
28. Катя (Барт) 
29. Kiruxa Sid
30. Galka Sid
31. Viksent
32. Горгуся
33.Нюткина
34.Ключ
35. Alla
36. Vasya
37.скаМ
38.DIXON
39. Маша
40. Антон Пресня
41. Эвил
42. Денвер
43. Na4os
44. San4es
45. Оберон (80%)
46. Стальная крыса (Оля)
47. Агент 007, он же Стальной Крыс (Лёша
48.Дым
49. Дра
50. ОдинВит
51. Галя
52. +1 к Галя
53. Аря
54. Atavia

55. Дед

56. Ваня Алиса

57. Ванечка

58. ASH

29. Мэд

Поделиться сообщением

UPD: Поговорим о быте. Будет информация по коттеджу, будут просьбы, будут предупреждения :) ПОЖАЛУЙСТА, ПРОЧИТАЙТЕ!

1. Первый и очень важный момент: ЕСЛИ хозяева, смотрительница коттеджа или кто-то не относящийся к нашей команде спрашивает, сколько нас человек - вы отвечаете - около 45. Почему? Потому что, стоимость на 45+ за дом ощутимо выше. Мы же не хотим доплачивать и вообще конфликта? Очень прошу это запомнить!

2. Спален в коттедже 22, постараемся разместить всех максимально комфортно. Очень попрошу, у кого есть надувные матрасы - привезите! Даже если вы спите в спальне, это очень облегчит нам жизнь (отпишитесь здесь, кто сможет привезти), так же лишними не будут обогреватели, новое крыло не слишком теплое, как мне показалось.

3. Банкетный зал - пол керамогранит, поэтому РЕКОМЕНДУЮ брать с собой тапочки или теплые носки. Два камина, круглые столы, ТВ, музыкальная система (Музыкальная установка-диджейский пульт. Просьба не выносить его на улицу и в баню, сломаем - депозита не хватит!!!), колонки. 
4. В доме 2 выхода на улицу, поэтому что бы в тусовочной зоне не было грязи и луж, рекомендую выходить курить через кухню. И отдельная просьба, окурки выкидывать в стаканчики-пепельницы, а не по всему участку!
В доме курить нельзя (если засекут, что кто-то курит в доме - выселяют сразу и без возврата депозита и им пофигу, что водители будут пьяные!)
5. Кухня небольшая, но с двумя вместительными холодильниками, посуды в доме много, но лучше про нее забыть и пользоваться одноразовой (что бы не мыть, и что бы случайно не разбить - каждая единица 100 р).
6. Так же карается депозитом порча имущества, бой предметов интерьера, испорченное покрытие бильярдного стола и прочие пакости.
7. Баня - небольшая, есть зона отдыха, до 80 градусов разогревается за 2-3 часа. Топит работница, никому с растопкой возиться не прийдется. С дровами проблем быть не должно, есть некая договоренность со смотрящей барышней 
8. Санузлы - на каждом этаже, раздельные - сантехника новая.
На территории две беседки, парковка на 12-15 автомобилей, рядом лес.

9. Порядок и уборка: огромная просьба ко ВСЕМ! Поели - выбросили за собой в пакет, стаканчик не нужен - выкинули, увидели валяется мусор - не поленитесь - поднимите и выкиньте!!! Не надо ставить пустые коробочки из под салатов обратно в холодильник, их никто кушать не будет - упаковка не вкусная! С утра пожарили яйца - помойте за собой сковородку и лопаточку! Мы все едем отдыхать, хотим отдыхать комфортно и в чистоте, так давайте вместе ее поддерживать!

10. То же самое касается санузлов, в доме их 5, в каждый поставим гель для мытья, перчатки, мыло, туалетную бумагу! Огромная просьба - не оставляйте за собой грязные унитазы! Нас много и давайте уважать эстетические чувства своих друзей!

11. Если возникают какие-то вопросы в ходе заезда в коттедж, подойдите и спокойно скажите, по возможности постараемся решить.

12. Но в то же время НЕ ЗАБЫВАЕМ, что мы тоже часть коллектива, а не специально обученные и нанятые люди, и так же приехали отмечать общий праздник, поэтому давайте быть адекватными и не закатывать нам истерики, если кого-то что-то не устраивает!

13. Если вы что-то разбили, сломали, залили, ПОЖАЛУЙСТА, не надо это замалчивать! По возможности общими силами попробуем ликвидировать проблему, а если не получится, хотя бы глазами хлопать при сдаче дома не прийдется!

14. На все машины накладывается оброк - ВСЕ водители привозят с собой по две пятилитровых (т.е. минимум 10 литров) бутылки с водой. Приезжаете без воды - разворачиваю ехать искать воду.

15.  27 октября вечером нужны люди на машинах в Путилково, которые вынесут из нашей квартиры, все что мы уже туда занесли! По моим подсчетам на данный момент нужно минимум 4 машины, это кроме моей, в мою с утра загрузится мясо, салаты, пирожки и колбаса.

16. Постельное белье там есть, но я всегда предпочитаю свое :)

17. Напоминаю, что это не отель 5 звезд, это очень большой алко-коттедж, значит не ждем люксов.

18. Еда!!! На кухне 2 холодильника с едой, много-много замаринованного шашлыка, дошираки и прочее, захотели кушать - открыли, пожарили, сделали, поели! По возможности готовим на себя и плюс еще) Будете ждать пока вас накормят - будете ходить голодные! Нас почти 60 человек - никто не будет следить за вашим питанием) НО! У меня огромная просьба - не ленитесь жарить мясо и желательно не 2 шампура, а хотя бы большое ведро за раз)

19. Еще просьба, по возможности привезите с собой шампура, решетки и ножи, у нас их как-то заметно меньше стало...

Информация по досугу и доезду будет чуть позже)

Поделиться сообщением

19 минуту назад, Tatoshka сказал:

Что еще нид? Кастрюли-сковородки-доски-миски?

Кастрюли точно не нужны, их там много, мисок тоже полно, вот разделочную тоску и сковородку можно захватить)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

• Создать...