Перейти к содержанию

Обновления

Был обновлен сервер, что позволило отбиться от спамеров. Но старые темы на новой версии форума поехали, потому было добавлено несколько новых, а все старые удалены.

Из новых фишек: теперь можно к постам не только "лайки" ставить, но и другие реакции.

Добавлен функционал "Клубов" - можно объединяться в группы, со со своими разделами и т.п. Но пока эта функция не включена. 

Если после обновления что-то где-то не работает - пишите в ЛС @sanmon1985

novikov

Улыбнуло

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, spirit сказал:

та утром уже все будет хорошо. ибо свалить в этот раз я планирую после Мураками :P

а чё такое? трудовой подвиг зовёт? )

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Red сказал:

а чё такое? трудовой подвиг зовёт? )

да чето не прет расписание дальше... до БИ-2 не дотяну.. да и вставать в понедельник на работу мне в 5:20 :S

Изменено пользователем spirit

Поделиться сообщением

4 минуты назад, spirit сказал:

да и вставать в понедельник на работу мне в 5:20 :S

O.o от это я понимаю любовь к труду ))

Поделиться сообщением

Только что, Red сказал:

O.o от это я понимаю любовь к труду ))

это гребаная новая ленинградка платная, которой никто не пользуется и рвутся на старую ))) если вставать и выходить из дома позже, то даже к 9 можно не успеть..

Поделиться сообщением

Лет немерено назад поставил тесто на ватрушки. Думаю приду в пятницу с работы... Ватрушек с корицей напеку.

Весь день слюни пускал. А вечером, по приходу домой что то резко поругались с женою, темы не помню, но разобиделсо я шибко. Ушел на кухню и весь в гневе и злобе принялся за лепку из теста.

Такие ватрушечки получились, ровненькие, красивенькие. Я их щедро из банки корицей посыпал, в духовочку загрузил.

Через положенное время вытащил, румяненькие такое, красивенькие. Только что то корицей не пахли, ну думаю xpен с нею, наверно выдохлась.

Налил себе чаю бадью, ватрушку приготовил и тут моя заходит. Села напротив и типа голодными глазами на красоту мою кулинарную пялится.

А вот xpен тебе, а не сдобы королевской, думаю, ругаться не надо было.

Глаза зажмурил, шоп визуально показать аццкое удовольствие, и запустил ватрушечку по маршруту.

---Осознание того, что жопа вот она, подкралась как водится внезапно, пришло с первым кусочком ватрухи. Еще б оно не пришло, когда вместо корицы перцем красным посыпаешь. Как перепутал, ума не приложу. Хотя они в банках одинаковых стояли рядом...

А кули теперь сделаешь? Жена сидит, на меня смотрит голодным глазом, слюну сглатывает. Как тут опозориться?

Сижу, жую, в пасти жжот как в примусе, жую, а слезы так и катятся, так и катятся...

Усиленно дую на чай, типа от горячего, а сам запихиваю аццкую сладко-острую сдобу.

Доел. Доплакал.

Широким жестом говорю, угощайся, типа ты мне пакости творишь, а мне для тебя ничегошеньки не жалко! Вот!

Она аки коршун, оппа булочку в клюв и за раз половину отъела. А потом как глянула на меня, я ажно ногами к полу прирос.

Короче, убежать я не успел.

- Да ладно те, я не хотел, типа случайно это... 

А она что то мычит, от перца плачет и пи**ит меня, плачет и п**ит, плачет и пи**ит...

Поделиться сообщением

Без юмора,но улыбнула приятная статейка о свадьбе какого-то алигарха. Зацепило простотой,без надоевшей за последнее время показушной хе...ни звезданутых  http://www.kp.ru/daily/26553.5/3569942/

Изменено пользователем Viksent

Поделиться сообщением

"Чувствую - настроение такое, что завтра ничего не вспомню... Снимай!!!"

(с)подслушано ночью у соседей по парковке...

Поделиться сообщением

Тест: Кто ты из звезд русского рока

http://m.diletant.media/personality_test/test/28939656/

Неожиданно так... O.o

Вы — Борис Гребенщиков

«И свистом всех женщин сзывал Козлодоев заняться любовью в кусты». Теперь мы знаем, что Бастрыкин не исключал тебя из комсомола.

Поделиться сообщением

А я Гарик Сукачев) 

«Трубку курит бабушка моя». Человек, чьей харизме и мощи исполнения позавидует любой певец.

Изменено пользователем Сёмки

Поделиться сообщением

Забавно)))

"Вы — Юрий Шевчук

«Осень в небе». Юра-музыкант. Президент не знает, кто вы. А вот страна, страна знает и любит."

А ведь я, при всем уважении к Шевчуку, совсем не являюсь его фанаткой

Поделиться сообщением

2 часа назад, Стальная крыса сказал:

Неожиданно так... O.o

Вы — Борис Гребенщиков

«И свистом всех женщин сзывал Козлодоев заняться любовью в кусты». Теперь мы знаем, что Бастрыкин не исключал тебя из комсомола.

А вот я - вполне ожидаемо.^_^ БГ мне очень близок.

Поделиться сообщением

Вы — Юрий Шевчук

«Осень в небе». Юра-музыкант. Президент не знает, кто вы. А вот страна, страна знает и любит.

А мне было просто интересно...

Поделиться сообщением

Вы — Борис Гребенщиков

Внезапно xD

Поделиться сообщением

Тоже БГ, но много вопросов, где ни один ответ даже близко не стоит. Фигня, кроч)

Поделиться сообщением

20 часа назад, Стальная крыса сказал:

Тест: Кто ты из звезд русского рока

http://m.diletant.media/personality_test/test/28939656/

Неожиданно так... O.o

Вы — Борис Гребенщиков

артистов в этом тесте скудно

Поделиться сообщением

@Tatoshka, @Сёмки, @скаМ - эх! везёт! Так хочется побыть хулиганом xD

9 часов назад, lepexa сказал:

Тоже БГ, но много вопросов, где ни один ответ даже близко не стоит. Фигня, кроч)

Ты же не относишься к этому серьёзно, я надеюсь? Все тесты, ИМХО,  пишутся от балды. Это ж просто развлечение xD

Поделиться сообщением

27 минуты назад, Стальная крыса сказал:

Ты же не относишься к этому серьёзно, я надеюсь? Все тесты, ИМХО,  пишутся от балды. Это ж просто развлечение xD

Вот именно. Любой подобный тест это просто развлечение. И в первую очередь для создателей этих тестов. Они просто издеваются!:D

Поделиться сообщением

5 часов назад, lepexa сказал:

@Стальная крыса

Ты разбила хрустальный фаллос мечты о чугунную жопу реальности. Пойду поплачу.

:D

Ээээээ... Мммммм? Чё об чё я разбила??? O.o

Вот иди и плачь теперь xD

Изменено пользователем Стальная крыса

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...