Перейти к содержанию
spirit

флешмоб "ЦОЙ ЖИВ"

Рекомендуемые сообщения

Ребятки, меня попросили тут запостить, дабы увеличить количество потенциальных участников :)

Итак:

"Еще совсем недавно идея витала в воздухе, а теперь мы готовы предложить четкий план действий!
Идея - собрать людей в живую надпись "ЦОЙ ЖИВ".
Место - поле Нашествия, под воздушным шаром.
Дата и время сбора - суббота, 9 июля, 10.30.
Старт в 11.00.
Да, я знаю, что ночью будет Ленинград, и что встать так рано очень трудно. Но я верю, и верить мне в это приятно, что желание поучаствовать в хорошем деле поможет найти силы подняться и прийти!
Приходи сам! Приводи друзей!"

Контакты организатора флешмоба, если вдруг )))

http://vk.com/panda_684

тел: 89два635четыре65ноль2

base_09897.jpg

Поделиться сообщением

3 часа назад, Tim сказал:

Ну типо я ЗА...

все кто за, приходят ко времени в указанное место .. типо.. )))

Поделиться сообщением

Постараемся быть ))) А кто-нибудь когда-нибудь такое делал - я имею ввиду, есть люди, которые смогут четко руководить толпой?

Поделиться сообщением

1 час назад, Стальная крыса сказал:

Постараемся быть ))) А кто-нибудь когда-нибудь такое делал - я имею ввиду, есть люди, которые смогут четко руководить толпой?

я впервые слышу о таком. надеюсь, что орги флешмоба понимают как его организовывать.. :)

Поделиться сообщением

Интересно, но непонятно, какова конечная цель. Будет ли это замечено, заснято с высоты птичьего полета, где-то потом показано/увидено? Или собрались люди, встали в определенном порядке, собрали надпись, постояли 5 минут и разошлись? Поскольку оргов данного мероприятия здесь скорее всего нет, то вопрос, наверное, риторический, к обсуждению.

Поделиться сообщением

Я в курсе немного :)

Идея возникла из воздуха у обычного чела, другой его подхватил и созывает народ.  Как организовывать -решать видимо, будут уже на месте. Вон рупор ищут ))

Снимать -тоже ищут какой нить народный квадрокоптер :)

Поделиться сообщением

Организатор здесь все-таки есть. :)

Да, идея возникла из воздуха.

Да, такое делается впервые. И да, организаторы представляют, как это сделать. :)

Рупор нашли. Квадрокоптер тоже. И даже не один. И место под шаром тоже выбрано не просто так.

Это будет снято и увидено как минимум в соц. сетях. 

Для чего? Для идеи. Как и любой флешмоб, этот собирает людей, объединенных общим интересом.

Можно считать это акцией памяти Цоя, можно - привлечением внимания к ситуации со стеной на Арбате, а можно - просто безумием отдельно взятой кучки людей.

Это ни в коем случае не рекламная кампания чего бы то ни было (хотя предложения "заманивать народ едой и попиариться заодно" были), и никто не тащит народ силой.

Кто может и хочет - тот придет. Кто хочет и не сможет - все бывает в жизни. Кто не хочет - тот не придет.

На данный момент есть схема расстановки людей, материалы для разметки и люди, готовые не только встать и постоять, но и помочь разметить и расставить.

По предварительным подсчетам нужно минимум 700 человек. Семь. Сотен. Незнакомых в большинстве своем людей, которые полночи отрывались под Шнура и Ангел неБес.

Честно говоря, мне откровенно не по себе, и даже жутко от масштабов.

Но вера в себя, поддержка друзей и человеческая отзывчивость творят чудеса.

Да и потом, все кто-то когда-то делал в первый раз. :)

Поделиться сообщением

15 час назад, Panda сказал:

Да, такое делается впервые. И да, организаторы представляют, как это сделать. :)

Рупор нашли. Квадрокоптер тоже. И даже не один. И место под шаром тоже выбрано не просто так.

Для чего? Для идеи. Как и любой флешмоб, этот собирает людей, объединенных общим интересом.

Можно считать это акцией памяти Цоя, можно - привлечением внимания к ситуации со стеной на Арбате, а можно - просто безумием отдельно взятой кучки людей.

Это ни в коем случае не рекламная кампания чего бы то ни было (хотя предложения "заманивать народ едой и попиариться заодно" были), и никто не тащит народ силой.

Кто может и хочет - тот придет. Кто хочет и не сможет - все бывает в жизни. Кто не хочет - тот не придет.

На данный момент есть схема расстановки людей, материалы для разметки и люди, готовые не только встать и постоять, но и помочь разметить и расставить.

По предварительным подсчетам нужно минимум 700 человек. Семь. Сотен. Незнакомых в большинстве своем людей, которые полночи отрывались под Шнура и Ангел неБес.

Крутые масштабы! 

А ведется где-то примерный список записавшихся? Ну просто количество.  Интересно, сколько человек готовы придти на сегодня, хотя бы теоретически :)

Поделиться сообщением

@Panda - спасибо за ответ, теперь всё яснее ясного )))))))))) Приду сама, приведу друга. а может и ещё троих ;) 

Изменено пользователем Стальная крыса

Поделиться сообщением

В 27.06.2016 at 00:49, Panda сказал:

Юля! Ты молодец! У тебя все получится!

Поделиться сообщением

До флешмоба 9 дней!
Что у нас есть:
1. Идея собрать людей в надпись ЦОЙ ЖИВ;
2. Одобрение и поддержка администрации фестиваля;
3. Договоренность по поводу съемки с квадрокоптера (по этому пункту есть зависимость от погоды и разрешения на подъем техники в воздух именно в это время);
4. Схема расстановки людей;
5. Информационные листовки о времени и месте проведения.
Что нам нужно:
 Минимум 700 человек, которые найдут в себе силы прийти в субботу в 10.30 утра к воздушному шару на поле фестиваля, где уже будет ждать разметка.
По-моему, все не так уж и фантастично, как казалось в начале. :)

Поделиться сообщением

18 минуту назад, Panda сказал:

До флешмоба 9 дней!
Что у нас есть:
1. Идея собрать людей в надпись ЦОЙ ЖИВ;
2. Одобрение и поддержка администрации фестиваля;
3. Договоренность по поводу съемки с квадрокоптера (по этому пункту есть зависимость от погоды и разрешения на подъем техники в воздух именно в это время);
4. Схема расстановки людей;
5. Информационные листовки о времени и месте проведения.
Что нам нужно:
 Минимум 700 человек, которые найдут в себе силы прийти в субботу в 10.30 утра к воздушному шару на поле фестиваля, где уже будет ждать разметка.
По-моему, все не так уж и фантастично, как казалось в начале. :)

да все уже организовано!!

по поводу листовок, думаю их надо раздать на встрече в пятницу в 15:00 и дальше они пойдут в народ..

я готова пораздавать на поле если что :)

Поделиться сообщением

Только что, spirit сказал:

да все уже организовано!!

по поводу листовок, думаю их надо раздать на встрече в пятницу в 15:00 и дальше они пойдут в народ..

я готова пораздавать на поле если что :)

Может быть ещё положить/раздавать листовки на входе на фест в период наибольшего наплыва приезжающих, т.е. в пятницу днем? Или разместить небольшие плакаты на обеих входах (общий и вип)

Поделиться сообщением

8 минут назад, Стальная крыса сказал:

Может быть ещё положить/раздавать листовки на входе на фест в период наибольшего наплыва приезжающих, т.е. в пятницу днем? Или разместить небольшие плакаты на обеих входах (общий и вип)

@Panda как считаешь? :)

или на входах в палаточные городки, например?

имхо на входах слишком суетно.. при входе в палаточные чаще на глаза всем будет попадаться..

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...