Перейти к содержанию
Соловушка

Вести с полей

Рекомендуемые сообщения

У меня МТС интернет ни на вип парковке, ни на поле не работал. Мтс связь-работала так себе. Они вообще разворачивали доп.вышки?

Изменено пользователем Jurez

Поделиться сообщением

Мегафон работал хорошо. И инет был 4G. Зато владельцам Билайн проще было доораться через все поле, чем позвонить¬¬ За МТС не знаю.

• Like 1

Поделиться сообщением

Билайн СМС приходила на следующий день - "Вам звонил..." :D

• Like 2

Поделиться сообщением

18 час назад, X'Evil сказал:

Этот форум не грузит с поля вообще никак. Слишком тяжелый. Сделайте с этим что-нибудь

с парковки типа ВИП нихрена не грузилось, на главной почта грузилась, это на мтс

а в остальном на этой же парковке, в 180метрах от перехода толком них..э. ничего не работало. ну отстой

привет нашим, видел вас на парковке, понял, что не прёт меня в проходной парковаться, 200метров от моста - вообще не расстояние, при нормальном РЯДНОМ паркинге

все круто, всем ХОЙ, вы все супер!!!

Поделиться сообщением

9 часов назад, maxik сказал:

Билайн СМС приходила на следующий день - "Вам звонил..." :D

мы телефон с билайном нашли в 21.45 потом до конца ленинграда приходили смски - вам звонили (аж от 19.00). Друзья хозяина телефона смогли дозвонится только в 2 ночи )))). утром отдали )

7 часов назад, Elektrobug сказал:

с парковки типа ВИП нихрена не грузилось

ну там вообще плохо всё работало, но мобильная версия контактика работала вполне сносно по ночам. Этому форуму тоже нужна мобильная версия. А то пока весь этот ад с аплетами прогрузится офигеешь даже в москве из под 3g

Поделиться сообщением

11 час назад, Elektrobug сказал:

с парковки типа ВИП нихрена не грузилось, на главной почта грузилась, это на мтс

а в остальном на этой же парковке, в 180метрах от перехода толком них..э. ничего не работало. ну отстой

привет нашим, видел вас на парковке, понял, что не прёт меня в проходной парковаться, 200метров от моста - вообще не расстояние, при нормальном РЯДНОМ паркинге

все круто, всем ХОЙ, вы все супер!!!

А че не подходил возвыжрать?)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...