Перейти к содержанию
Пуля

Мы едем, едем :)

Рекомендуемые сообщения

Блин, упустил койкоместо))

Можт все же подумаем про шестиместный вариант?

Поделиться сообщением

Немного новостей от организаторов: 

Расскажем о наших новостях.

1. Количество билетов, которые вернули на фестиваль на сегодняшний день соответствует нашим ожиданиям для того, чтобы фестиваль состоялся. Ура! Всё нормально.

2. Большое спасибо всем, кто не сдал билеты - для нас это очень важно, это лучшая поддержка для нас

3. Самый популярный вопрос в почте и в моей личке "А можно ли прийти с билетом, купленным на 3 день фестиваля, на первый день фестиваля?" - "Да, можно! Мы ещё раз напоминаем всем, что привязка однодневных билетов к конкретному дню ОТМЕНЕНА, а это значит, что если у Вас однодневный билет на 1, 2 или 3 день фестиваля, то с ним Вы можете придти на любой день фестиваля (11, 12 или 13 июня). Менять его не нужно. Это касается и купонов тоже!!!

4. Я ответил на все письма в почте и на все сообщения в личке с вопросами, касающимися фестиваля. Но бывает такое, что сообщение вк теряется (крайне редко и это значит, что я его прочитал и отвлёкся на что-то другое, не ответив), а письмо в почте не доходит (попадает в спам или ещё куда-то девается). Если Вы не получили ответ на своё письмо - пишите мне личное сообщение

5. Мы снова открыли стену.

6. Скоро будет готова схема фестивальной площадки - решаем последние нюансы

• Like 1

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти

• Создать...