Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Пришло время создать тему и про VIP палаточный лагерь. В этом году много накладок с этим, но надеюсь все получится в лучшем свете.

В лагере существует несколько негласных правил. Даже... не то чтобы правил, но соблюдение этих "рекомендаций" поможет толпе 4 дня сосуществовать комфортно.

1 - Мы не срем там где мы живем. Посему, пакеты для мусора с собой привозим, полные пакеты из лагеря уносим.
2 - Мы не мешаем жить другим. Никто не заставляет в лагере поддерживать тишину ночную. Ее скорей всего и не будет. Однако, если кто - то где - то вас попросил потише, пожалуйста, снизьте тон. И если вам кто - то мешает, не стоит орать и оскорблять человека (все - таки вы знали куда едете и тишину вам не обещали), а можно нормально попросить.

В этом году я хочу внести один нюанс, может кто-то будет против, но все же надеюсь поймете меня правильно.

С тем опытом который я приобрел в прошлом году, многие кто записались в лагерь, приехали, бросили вещи и мы их больше не видели. Я никого не заставляю танцевать передо мной, но был бы благодарен за помощь. И благодарен тем, кто помогал держать территорию, поверьте не спать сутки и потом тусить очень тяжело, а я как и вы приезжаю в первую очередь отдыхать! К чему это я все клоню.

В этом году в VIP палаточный лагерь буду принимать не всех, а тех:

а) Кого знаю лично я

б) За кого могут поручится люди из тех кого я знаю

в) Если вы напишите мне в личку и мы с вами пообщаемся. Личку буду проверять раз в день.

P.S. Это сделано не из-за того что я злой, а для того чтобы не держать громадную часть вип палаточного городка под «наши» палатки, а люди которые приезжают, даже не подходят познакомится и все 3-5 дней сторонятся соседей. Хотя все это сделано для объединения и безопасности за свои палатки на поле.

P.S.S. Я на самом деле добрый :)
Теперь общие вопросы (для новичков, если такие будут):
Да, мы с вами все нашественцы, все с форума и т.п. Но нас будет много в лагере. Никого в круг не сажаем и знакомить друг с другом не будем. Равно как никого таскать за ручку по полю тоже. Знакомимся с соседями, знакомимся с лагерем, запоминаем друг друга. Если вы хотите - тусите сами на фесте. Если будет желание - нас можно найти под трибунами, слева(если смотреть на главную сцену) между второй и третьей лестницей и как правило, в левой части фан-зоны. Ориентируйтесь по зеленым свитеркам. Подходим, знакомимся, угощаемся и угощаем, тусим вместе) Не стесняйтесь. Мы не кусачие и всем рады).

Здесь я попросил бы отписываться тех кто хочет к нам в лагерь, и кто может помочь с его организацией.
Нужно знать примерное кол-во народу и кол-во палаток, чтобы знать какую территорию помечать ленточками.

Кто едет раньше колонны, кто готов помогать в установке, а главное в охране места для будущего лагеря, пишем в личку, также указал свой телефон для связи.

P. S. Хочу уточнить, что место может быть гарантировано в городке, только при заезде в четверг или первой половине пятницы, так как в пятницу у нас около 15.00 встреча форума, а потом начинается движуха и в городке я уже практически не появляюсь.

Формат записи:

Дата заезда (день недели - чт, пт, сб или число 07, 08 и т.д)

Количество палаток - Одна двухместная, три трехместных и т.д.

Количество человек - всех перечислять не надо, достаточно того, кто записывается, например, Иван Василич + 3

Всех добавившихся буду вносить в первый пост, итак начнем:

1)      Барт +2 – 1 палатка (4ех местная) - надеюсь приеду в четверг к 16 часам
2)      Хаос +1 – 1 палатка - приезд в четверг, по возможности к открытию 
3)      Тим +1  – 2 палатки (2ух местные) -  приезд к открытию. Помогает ставить лагерь
4)      Дед  -  1 палатка (2ух местная)  -  заезд с первыми лучами солнца пятницы (если традиции будут соблюдены)
5)      Солянки + Гноми  -  1 палатка (4ех местная)  -  Заезд в в четверг вечером ранним, традиционно поможем другим с установками домиков
6)      Лисенок Бу - 1 палатка (2ух местная) - Приезд в четверг. Помощь с лагерем
7)      Вампирыч - 1 палатка (3-ех местная) - Приезд в четверг
8)      suhom + 6 - 3 палатки - Станем с краюшку, будем держать территорию.
9)      Анзор - 1 палатка - Приезд в четверг к открытию 
10)     Киды - 1 палатка (2ух местная) - заезд в четверг
11)     Вишни - 1 палатка (2ух местная) - заезд в четверг
12)     Брат Кида - 1 палатка (2ух местная) - заезд в четверг
13)     Fmeat +1 - 1 палатка (3ех местная) - Заезд в четверг 18-20 вечера
14)     Vik76 - 1 палатка (2ух местная) - четверг день (будет лента 400 метров)
15)     Антоха - 3 палатки (2 2ух местных) - заезд ночь с четверга на пятницу
16)     Стальная Крыса - 1 палатка (3ех местная) - в четверг вечером
17)     Kolyandex + 1  - 1 палатка (2ух местная) - в четверг 16.00
18)     Манька +1 - 1 палатка - приезжают в пятницу рано утром. 
19)     Шнурок + 1 - 1 палатка (6ти местная) - Четверг к 23.00

20)     Юля + 2 - 1 палатка - пятница к 12.00-13.00

21)     Omegadm + 5 - 2 палатка (4 места) - четверг к открытию

22)     Мумрик +1 -  1 палатка (2-ух местная) - рано утром пятница

23)     Нинок +2  -   1 палатка (3-ех местная) - четверг

24)     Артем + 1   - 1 палатка (3-ех местная)  - с четверга на пятницу

25)     Ира - Вероника +1 - 1 палатка (4-ех местная) - с четверга на пятницу

26)     Алиса + 1  -   1 палатка (4ех местная) - к открытию

27)     Нюткина + Ключ - 1 палатка (2ух местная) - пятница утро

28)     Лу +1 - 1 палатка (4-5 местная) - четверг ночь

29)     Nik7 + 6 - 3 палатки 

30)     Кама + 1 - 1 палатка (3ех местная) - четверг ночь, пятница рассвет

31)    Абрикося - 1 палатка - четверг к открытию 

32)    Spectr - 1 палатка (4ех местная) - четверг вечером.

33)    Dra + Дым - 1 палатка (3-ех местная) - Четверг вечер/ночь (как дороги будут) 
34)    Grey + Oberon - 1 палатка (2-ух местная) - четверг 18.00 

35)    Наги - 1 палатка (трешка) - приезжаю в чт с кемпером

36)    Артем + Наташа и ко - 1 палатка (4ех местная) - В ночь четверга 

37)    Абрикося (2ая палатка) - 2-ух местная палатка - четверг к открытию

38)    Пневмослон - 1 местная палатка - пятница

39)    Семки - 1 палатка (4-ех местная) - к открытию, либо вечером

40)    Ольга Моршанск - 1 палатка - пятница ранним утром 

41)    Патиссон - 1 палатка - четверг вечер (пятница утро)

Изменено пользователем Bart

Поделиться сообщением

Bart, плиз, на нас 1 шт 4-хместная палатка. Будем очень стараться приехать к открытию.
В любом случае - вечер четверга)
Заранее - большая благодарю!:)

Изменено пользователем Сёмки

Поделиться сообщением

и еще раз прошу кого нить, если будет возможность , два браслета мне тормозните

Поделиться сообщением

2 часа назад, Сёмки сказал:

Bart, плиз, на нас 1 шт 4-хместная палатка. Будем очень стараться приехать к открытию.
В любом случае - вечер четверга)
Заранее - большая благодарю!:)

МЕстов нет?)))

Поделиться сообщением

15 минуту назад, Oleg_501 сказал:

У меня остается 3 браслета, но мне еще не дали ответ возьмете ли меня к себе :)

если что приму за пиво пару браслетиков :)

Поделиться сообщением

5 часов назад, spirit сказал:

если что приму за пиво пару браслетиков :)

Мне не жалко ;)

Поделиться сообщением

У нас будет пару лишних браслетов, готов отдать, но мы приезжаем только в первой половине дня в пятницу🙁

@Bart в лагерь не напрашиваемся будучи незнакомцами, да ещё и приезжающими в пятницу 😀😀 но буду признателен за инфо о местоположении лагеря, попробуем встать где-нибудь неподалёку 😀😀

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Kiruxa Sid сказал:

У нас будет пару лишних браслетов, готов отдать, но мы приезжаем только в первой половине дня в пятницу🙁

@Bart в лагерь не напрашиваемся будучи незнакомцами, да ещё и приезжающими в пятницу 😀😀 но буду признателен за инфо о местоположении лагеря, попробуем встать где-нибудь неподалёку 😀😀

Барт уехал на Дф, раньше понедельника не оживет)) 

На самом деле это очень удобный вариант - селиться своими кучками, но  в одном месте. Есть возможность перезнакомиться, опять же вещи не без пригляда. А с другой стороны стороны вроде как и отдельно, не понравилось - можно не общаться.

Поделиться сообщением

В первую очередь не хочется напрягать пока ещё не знакомых людей держать для себя место полсуток😀 Если бы в четверг заезжали, я б напросился😀😀😀 да и с организацией мог бы помочь, если надо.

И все же. Я понимаю, что схемы феста ещё нет, но лагерь ведь наверное каждый год в одном месте стоит? Может хоть на прошлогодней схеме обозначить?

Поделиться сообщением

57 минут назад, Kiruxa Sid сказал:

В первую очередь не хочется напрягать пока ещё не знакомых людей держать для себя место полсуток😀 Если бы в четверг заезжали, я б напросился😀😀😀 да и с организацией мог бы помочь, если надо.

И все же. Я понимаю, что схемы феста ещё нет, но лагерь ведь наверное каждый год в одном месте стоит? Может хоть на прошлогодней схеме обозначить?

Барт бы ответил, тебе прям бы в точку, но постараюсь я .Мы пока не знаем схемы фэста по этому, кто приедет пораньше будет усиленно заниматься разбивкой лагеря, для этого и составляется список жильцов лагеря , примерно он каждый год в одном и том же месте.

Напиши сколько с тобой человек проживать будет и какая палатка.

Мы постараемся приберечь для тебя место.

Прочти пож самый первый пост повнимательней . 

Поделиться сообщением

1 час назад, Kiruxa Sid сказал:

На самом деле найти будет просто. Там будет баннер. Вот такой.

Место не всегда там же где и в прошлом году. Но, я уверена, сюда будут отписываться до середины пятницы. Возможно будут кидать фото. Поэтому перед стартом зайдите и помониторьте. 

Пы.Сы. насколько помню лагерь старались разбивать в центре, ближе к забору. Но я давно уже не в лагере, могу ошибаться)

IMAG1341.jpg

Поделиться сообщением

в лагере размещались в прошлом году где-то по центру трибуны и вглубь к забору, который идет вдоль проезжей дороги. Но стоим все-таким не у самого забора...

Поделиться сообщением

В общем определился, Барт у нас заезд будет в пятнитцу.. нас трое и одна палатка. К завидово подъеду наверное часам к 5-6.(поправь в списке пожалуйста)

Также есть 3 браслета, если надо тебе то отпишись, ну или может здесь кому нужно?

Изменено пользователем Fmeat

Поделиться сообщением

17 час назад, горгуся сказал:

На самом деле найти будет просто. Там будет баннер. Вот такой.

Место не всегда там же где и в прошлом году. Но, я уверена, сюда будут отписываться до середины пятницы. Возможно будут кидать фото. Поэтому перед стартом зайдите и помониторьте.

Пы.Сы. насколько помню лагерь старались разбивать в центре, ближе к забору. Но я давно уже не в лагере, могу ошибаться)

IMAG1341.jpg

А где же ты??? O.o Тоже живешь на парковке, как Андрр и Аллусик?

Поделиться сообщением

2 часа назад, Стальная крыса сказал:

А где же ты??? O.o Тоже живешь на парковке, как Андрр и Аллусик?

Да, года с 13, вроде:P

Поделиться сообщением

Ребята, всем привет. Мы с Алтая. Едем второй раз, но все-равно чайники полные)) Взяли билеты фан и общий палаточный лагерь, а сейчас захотелось в вип-палаточный. А финансово уже не хотелось бы вкладываться. Подскажите опытные, чем отличаются эти два лагеря? И можно ли на поле где-то браслеты раздобыть или нужно все ж раскошелиться? Приезжаем в пт после обеда, нас трое)

Поделиться сообщением

@Tim

спасибо, я внимательно читал первый пост))) но поскольку, к сожалению, не отношусь к обозначенным Бартом категориям а) и б) и, к сожалению, приезжаю только часам к 12.00 в пятницу и соответственно при всём своём желании не смогу помочь с организацией и охраной лагеря, большая часть которого заедет ещё в четверг, я не хочу никого напрягать держать для меня место. Нас всего двое и у нас одна небольшая палатка, поэтому мы спокойно найдём себе в это время место. А поскольку есть большое желание приобщиться к большой и дружной компании форума, я бы хотел встать где-нибудь поблизости от лагеря.

@горгуся, @Мирный_Абрикос спасибо за инфо, буду мониторить уточнения и ориентироваться по баннерам)))

Поделиться сообщением

56 минут назад, Алёна сказал:

Ребята, всем привет. Мы с Алтая. Едем второй раз, но все-равно чайники полные)) Взяли билеты фан и общий палаточный лагерь, а сейчас захотелось в вип-палаточный. А финансово уже не хотелось бы вкладываться. Подскажите опытные, чем отличаются эти два лагеря? И можно ли на поле где-то браслеты раздобыть или нужно все ж раскошелиться? Приезжаем в пт после обеда, нас трое)

Отличие в близости к главной сцене. И близость стационарного туалета (не синие кабинки) и душа. Но очереди там по утрам ого-го!!!

Поделиться сообщением

4 часа назад, Алёна сказал:

Браслеты можно попросить, люди отдают лишние. Но вот протащить палатку будет не то чтобы нереально, но очень сложно)

Поделиться сообщением

Ребят... у меня все поменялось.............. был бы рад браслету......потому каг хочется... чтобы был..если будет лишний буду благодарен (пиво с меня. )

Поделиться сообщением

10 час назад, Стрелок сказал:

Ребят... у меня все поменялось.............. был бы рад браслету......потому каг хочется... чтобы был..если будет лишний буду благодарен (пиво с меня. )

Будет. .. пиши.всегда рад помочь))

Изменено пользователем Шнурок

Поделиться сообщением

Ребята, очень нужны три, а лучше четыре вип-палаточных браслета, кто-нибудь может вписать на входе? Отблагодарим^_^

Поделиться сообщением

Припишите Nik7 еще 2 палатки, человек просил 

Мы в отличии от него не в вашей "банде", но всегда с Вами и с ним... или он с нами:D. Разрастается компашка.

Поделиться сообщением

@Bart Бартик, солнышко, вычеркивай нас из лагеря ((( Наши друзья надумали приехать на Нш. Я не уверена, что будет удобно тащить их в лагерь (кроме того, это плюсом ещё одна палатка).  Постараемся просто встать недалеко. 

Зато есть плюс: ребята мне браслеты не нужны, но я могу отдать два своих желающим. Маякните, кому нужно сюда или в личку (чтобы не затерялось).

17 час назад, горгуся сказал:

Браслеты можно попросить, люди отдают лишние. Но вот протащить палатку будет не то чтобы нереально, но очень сложно)

Почему? Поменяется система контроля? Ты что-то знаешь? Расскажи ))))

Поделиться сообщением

В 30.06.2016 at 08:30, Nik7 сказал:

Барт, запиши, пж, на меня еще две палатки

Когда заезд? 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...