Перейти к содержанию
Gnomi

Бал на Доброфесте под Vespercellos

Идешь на бал на Доброфесте?  

20 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Друзья, в продолжение свадьбы Дыма и Дра_ на Доброфесте, у нас нашлись желающие устроить еще и бал под открытие фестиваля.

Открывать Зеленую сцену фестиваля в 14-00 пятницы будет виолончельный рок-квартер Vespercellos. Я с ними связалась в вк, уточнила сет-лист.

Танцевать будем под кавер на песню Кино - Перемен.

Напоминаю про дресс-код:

Тут все просто - достаточно одного предмета красного цвета в одежде (футболка, брюки, юбка, платье, шляпа - кто что предпочитает). 

Записаться на бал можно тут или в обсуждениях в нашей группе в вк (, искать пару тоже тут - пишите имя (ник), пол, рост, ссылку на вк (если есть), этот пост буду редактировать по мере поступления информации. Обсуждение в вк - здесь

Если у кого-то есть еще свои идеи и предложения - тоже пишите все в комментариях тут или в вк. 

Итак, благодаря Аре у нас есть возможность до 28.06 заказать бабочки для мужчин на бал, для желающих.

Стоит галстук-бабочка - 150 рублей.

imageproxy.php?img=http%3A%2F%2Fzatey.ru

Перевести сумму нужно Аре на карту. Как оплатите - пишите тут комментарий, чтоб не потерять.

После оплаты вписывайтесь самостоятельно в табличку -  https://docs.google.com/spreadsheets/d/1ndfltELQWL-zolRThIhhR3wz4a_A25MfbAClzn1myjk/edit#gid=0

28.06 - крайняя дата. Забрать реквизит можно будет на свадебной церемонии или перед самим балом у меня или у Ари.

Список пар на бал:

1. Скам и Dixon

2. Дым и Дра_

3. Alex_Nur и супруга

4. Nagi и Мистер Икс

5. Брат Дра_ и его девушка

6. Дед и Эмма

7. Bart & Vibora

8. Maxik + Светик

9. Ванечка и Анка

10. ASH и Аря

11. Батоша и Berkut

12. BoocheR + супруга

13. Сергеева + Пивыч

14. Ира + Коврик

Девочка ищет пару:

Мальчик ищет пару:

Поделиться сообщением

Раздачу реквизита запланируйте, плиззз :$

Поделиться сообщением

1 час назад, maxik сказал:

Раздачу реквизита запланируйте, плиззз :$

Тут общий реквизит не запланирован. Красный предмет гардероба у всех, думаю, найдется))

Поделиться сообщением

1 час назад, maxik сказал:

про цветочки на 30 пар писали 

Ааа, это будут повязки на руку для девочек, их еще перед свадебной церемонией раздадут. 

Поделиться сообщением

5 часов назад, Gnomi сказал:

Ааа, это будут повязки на руку для девочек, их еще перед свадебной церемонией раздадут. 

А было бы прикольно красные бабочки мальчикам сделать.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Alex_Nur сказал:

Было бы, но лично у меня сейчас нету времени нету, чтобы искать ткань по магазинам и ехать ее покупать, честно.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Alex_Nur сказал:

я только за....но я уже не осилю(( я девочкам ленты наделала, а вот с бабочками совсем плохо - времени нет((

может кто-то возьмет на себя эту работу??

Поделиться сообщением

В "Затее" есть и бабочки и красные шляпы. Цена бабочки: 150 руб., шляпа-348 руб. В принципе не так и дорого..

http://zatey.ru/production/prod/detail_prmid_dta110026.html

http://zatey.ru/production/prod/poisk.php?PAGEN_100=2&arrPoiskFilter%5BName%5D=%F8%EB%FF%EF%E0&set_filter=Y&sbm=#nav_start_100

Изменено пользователем DIXON

Поделиться сообщением

1 час назад, DIXON сказал:

В "Затее" есть и бабочки и красные шляпы. Цена бабочки: 150 руб., шляпа-348 руб. В принципе не так и дорого..

http://zatey.ru/production/prod/detail_prmid_dta110026.html

http://zatey.ru/production/prod/poisk.php?PAGEN_100=2&arrPoiskFilter%5BName%5D=%F8%EB%FF%EF%E0&set_filter=Y&sbm=#nav_start_100

Вот если бы кто занялся оптовой закупкой)

Поделиться сообщением

В 10.06.2016 at 15:51, Alex_Nur сказал:

Вот если бы кто занялся оптовой закупкой)

Из Зеленограда сложно заниматься оптовой закупкой - доставка дорогая, да и ма моте тащить в Ярославль кучу шляп не совсем сподручно...

В 10.06.2016 at 00:31, maxik сказал:

Спасибо за ссыль. Там и возьму. :D

Рада, что помогла!

Изменено пользователем DIXON

Поделиться сообщением

Я бы закупила, но тоже за МКАДом работаю и живу, плюс карта не сберовская у меня :( Доставить бабочки я могу, а вот шляпы своим ходом везти уже неудобно.

Поделиться сообщением

С бабочками могу я запомрочиться, карта сбер есть. Куплю тем, кто сдаст. Довезти тоже смогу, еду на авто-не проблема. 

Гноми, если что, моя карта 5469 3800 1596 1807 держатель Болотова Арюна Николаевна, привязана к номеру телефона 8926 127 85 75

Собрать могу до числа 28. 29-го закажу

кому шляпы, кому бабочки. из тех ссылок, что кидали выше, Диксон вроде. На том сайте и буду заказывать. 

• Like 1

Поделиться сообщением

Позвонила в магазин, шляп у них на складе на данный момент всего 7 штук осталось, бабочек - 37.

Пар у нас 10.

Кто-то будет что-то заказывать? Записывайтесь. Нам тогда нужно успеть, чтоб не разобрали.

Шляпа стоит 348 рублей, галстук-бабочка - 150.

Арь, ты их сможешь из пунктов самовывоза забрать? Или доставку? Тогда еще надо будет 50 или 200 рублей на всех раскидать.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Gnomi сказал:

Позвонила в магазин, шляп у них на складе на данный момент всего 7 штук осталось, бабочек - 37.

Пар у нас 10.

Кто-то будет что-то заказывать? Записывайтесь. Нам тогда нужно успеть, чтоб не разобрали.

Шляпа стоит 348 рублей, галстук-бабочка - 150.

Арь, ты их сможешь из пунктов самовывоза забрать? Или доставку? Тогда еще надо будет 50 или 200 рублей на всех раскидать.

Бабочку за мной закрепилось, а шляпу не нужно, и куда сдать деньги желательно сбер?

Поделиться сообщением

как писал в другой теме- элементами с других мероприятий костюм можно сказать скомплектовать удалось без каких- либо затрат...

посему- найдётся пара- участвовать буду...

не найдётся- будет немного печально- но финансовых потерь не понесу

танцевать я практически не умею, а "перемен" песня весьма сложная...

будем ждать пятницу, 01...

для потенциальнеой пары на поле есть большой кусок алой ленты с какого-то мероприятия...

• Like 2

Поделиться сообщением

1 час назад, Berkut сказал:

как писал в другой теме- элементами с других мероприятий костюм можно сказать скомплектовать удалось без каких- либо затрат...

для потенциальнеой пары на поле есть большой кусок алой ленты с какого-то мероприятия...

Отлично, вношу в список ищущих пару

Поделиться сообщением

11 час назад, Berkut сказал:

Сережа, я хочу, я хочу быть с тобой в паре на ДФ:$

Возьмешь???

• Like 1

Поделиться сообщением

В 15.06.2016 at 17:58, Gnomi сказал:

смогу забрать из пункта самовывоза.

• Like 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, аря сказал:

смогу забрать из пункта самовывоза.

ок, спасибо.

Итак, благодаря Аре у нас есть возможность до 28.06 заказать бабочки для мужчин на бал, для желающих.

Стоит галстук-бабочка - 150 рублей.

Перевести сумму нужно Аре на карту - 5469 3800 1596 1807, держатель Болотова Арюна Николаевна, привязана к номеру телефона 8926 127 85 75. Как оплатите - пишите тут комментарий, чтоб не потерять.

После оплаты вписывайтесь самостоятельно в табличку - https://docs.google.com/spreadsheets/d/1ndfltELQWL-zolRThIhhR3wz4a_A25MfbAClzn1myjk/edit#gid=0 

28.06 - крайняя дата. Забрать реквизит можно будет на свадебной церемонии или перед самим балом у меня или у Ари.

1501-2237_m1.jpg?144041118362560

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти

• Создать...