Перейти к содержанию
Авторизация  
sanmon1985

Встреча форума. Июнь.

Голосование по встрече  

41 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Хнык-хнык :(

11 час назад, sanmon1985 сказал:

Какой такой аккаунт в гугл? Я его только несколько месяцев назад безжалостно удалила. Деда... можно хоть в ВК что ли выложить фотки.

Я может хочу смотреть, завидовать и плакать, завидовать и плакать >:(:D

Поделиться сообщением

41 минуты назад, Стальная крыса сказал:

Хнык-хнык :(

Какой такой аккаунт в гугл? Я его только несколько месяцев назад безжалостно удалила. Деда... можно хоть в ВК что ли выложить фотки.

Я может хочу смотреть, завидовать и плакать, завидовать и плакать >:(:D

Должен пускать и без аккаунта

Поделиться сообщением

Ребята, спасибо большое за такой теплый прием!!! Катя, Стас и остальные организаторы вам огромный респект!!! Накормили, напоили, приютили)) 

Дождь, как мне кажется, только придал колориту этой встрече. Честно говоря, не думали оставаться до конца, но остались, не смотря на дождь, и не пожалели)

Очень надеюсь, что получится встретиться на нашествии. Постараемся быть полезны!

Поделиться сообщением

38 минуты назад, sanmon1985 сказал:

Должен пускать и без аккаунта

Ага, сейчас прям сходу открылось )))

Ой, какая встреча прикольная!

Куча полураздетых и сильно одетых людей, валянние на ковриках, новые лица, старые (ну в смысле вечно молодые, но известные) лица и традиционные фаеры от Вани!!! От вида шашлыков чуть не впала в кому, так вкусно выглядит. Ммммммм, крутотенюшка! :x

При повторном просмотре заметила очень деловитого Аллусика с селфи-палкой. Похоже на эпизод из "Люди в черном", как будто Алла говорит: "Посмотрите все на эту светящуюся лампочку" :D Прикольный кадр ))))

Если я хоть раз ещё пропущу встречу, то сама себя забью тапкой и закидаю помидорами :ph34r:

Изменено пользователем Стальная крыса

Поделиться сообщением

В 20.06.2016 at 11:07, Стальная крыса сказал:

Если я хоть раз ещё пропущу встречу, то сама себя забью тапкой и закидаю помидорами :ph34r:

Надеюсь что я этого не увижу)))))

Поделиться сообщением

В 20 июня 2016 г. at 11:07, Стальная крыса сказал:

Ага, сейчас прям сходу открылось )))

Ой, какая встреча прикольная!

Куча полураздетых и сильно одетых людей, валянние на ковриках, новые лица, старые (ну в смысле вечно молодые, но известные) лица и традиционные фаеры от Вани!!! От вида шашлыков чуть не впала в кому, так вкусно выглядит. Ммммммм, крутотенюшка! :x

При повторном просмотре заметила очень деловитого Аллусика с селфи-палкой. Похоже на эпизод из "Люди в черном", как будто Алла говорит: "Посмотрите все на эту светящуюся лампочку" :D Прикольный кадр ))))

вид шашлыков не был обманчив- они и на вкус замечательные были...ура всем, кто создавал этот праздник...и кто на нём присутствовал

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

• Создать...