Перейти к содержанию

Обновления

Был обновлен сервер, что позволило отбиться от спамеров. Но старые темы на новой версии форума поехали, потому было добавлено несколько новых, а все старые удалены.

Из новых фишек: теперь можно к постам не только "лайки" ставить, но и другие реакции.

Добавлен функционал "Клубов" - можно объединяться в группы, со со своими разделами и т.п. Но пока эта функция не включена. 

Если после обновления что-то где-то не работает - пишите в ЛС @sanmon1985

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! 
Я - Ваш Шокофест, пишу Вам весеннее, радостное письмо. Просыпаюсь тут недавно, гляжу в окно и, понимаю, что пора то уже пришла. С первыми лучами Солнца и теплого ветра, сердце наполняется светлым предвосхищением лета. Хочется творить и любить, новых ощущений, музыки, петь, и танцевать, и друзей рядом! По сложившейся традиции, я предлагаю всем собраться на природе, под звездным небом у костра, рассказать, как прошел год, послушать музыку, отдохнуть, получить массу эмоций, зарядиться позитивом и, конечно, встретить лето! Первая наша встреча в этом году будет в конце мая, 20, 21 и 22 числа. Нас с вами ждет уютное место, прекрасные музыканты, как уже полюбившиеся, так и новые, интересная разнообразная программа на любой вкус: мастер-классы, спортивные игры и состязания, кинопоказы, ярмарки, программы для детей и, конечно, много приятных сюрпризов. Будет здорово! Так что, доставайте, дорогие мои, палатки с антресолей, стряхивайте пыль с рюкзаков и настраивайтесь на долгожданную встречу. 
Ну, а если Вы хотите и можете помочь мне в организации нашего праздника, Вы знаете, как меня найти. Могу себе представить, как Ваши сильные руки и светлые головы соскучились за зиму по изобретениям прекрасных фестивальных локаций! Пишите, звоните. 
Хочется сказать одно - мы есть и будем, пока верим друг в друга! 
Как всегда, Ваш 
Шокофест. 

Место проведения: Шокофест 2016 пройдет на территории живописного уголка Калужской области, села Волковского (граница Московской и Калужской областей, 20 км от Серпухова). На территории пансионата Отрада (возможно проживание в номерах).

http://vk.com/shokofest2016

oRkjMZXQESw.jpg

573da6dd5d7ac_Document-page-001(1).thumb

Поделиться сообщением

А составчик-то заманчивый. И место проведения известно по Забросу2015.

Задумался я короче))

Поделиться сообщением

Ого!тема!не вижу по чём опиум для народа?

13 минуты назад, sanmon1985 сказал:

Задумался я короче))

Состав отменный!проведём анализ.возможно получится хоть один выездной фест с Колобком...

Поделиться сообщением

37 минуты назад, sanmon1985 сказал:

Задумался я короче))

+1

23 минуты назад, Юра сказал:

Ого!тема!не вижу по чём опиум для народа?

Состав отменный!проведём анализ.возможно получится хоть один выездной фест с Колобком...

Как и всегда я открыт для вас безвозмездно, т.е. ДАДОМ))) ну… почти: так как территория ограниченная, для всеобщего комфорта количество гостей будет тоже ограничено. Для того, что бы я знал, что именно Ты приедешь ко мне, тебе необходимо будет заранее сообщить мне об этом и приобрести билет за символическую стоимость – 11р у нас или у наших партнеров. (следи за новостями, скоро будет ссылка)
По этой ссылке у вас есть возможность забронировать себе номер, если ваша душа требует комфорта (номера, кстати, шикарные недорогие и их немного) http://parkotrada.ru/online.php 

Поделиться сообщением

я была на Шокофесте в  2014 году...мне чет не очень зашел....читала, что в прошлом году у феста проблемы были с проведением....но если делать будет нечего - загляну)

Поделиться сообщением

18 час назад, дым сказал:

калугин, чернецкий, ильин, фахртдинов... надо ехать...

Мы уже нумера забронировали!правда на один день .мы решили,не попрёмся в пятницу,а сранья в субботу стартанём

Поделиться сообщением

Отмечаемся тут, не забываем.

Еду почти наверняка в пятницу. 

Кто еще надумал? Давайте перекличку небольшую устроим!

Поделиться сообщением

Едем вчетвером вечером пятницы после работы.

Билеты куплены - живем в палатках :)

Поделиться сообщением

7 часов назад, Igorvs сказал:

Едем вчетвером вечером пятницы после работы.

Билеты куплены - живем в палатках :)

Приедем часам к 18-19, так что будем раньше вас. Ищите, звоните, можем места занять

Поделиться сообщением

едем с дымом в пятницу после работы. Живем или в палатке или в машине, еще точно не определились. Деда, займи плиз и нам места, если что,но так-то планируем выезжать из мск часов в 15-30, думаю, к 19 приедем...

Поделиться сообщением

Появилась схема феста

-IwEN9Ff-Ko.jpg

Паркинг обозначен в одном конце, палатки в другом.

По запретам:

- стекло нельзя, продукты-питье-выпивку можно в пластике и т.п.

- колюще-режущее будут забирать, но вроде как складные ножи-вилки обещали не трогать (но тут уж хз как по факту будет)

Программка на подходе. Видимо будет в программке только 1 сцена, акустика на данный момент отрывками известна, но надеюсь успею сделать, если станет известна инфа по акустике до отъезда

Поделиться сообщением

19 час назад, sanmon1985 сказал:

Приедем часам к 18-19, так что будем раньше вас. Ищите, звоните, можем места занять

Будет классно,  если займете :)

Поделиться сообщением

Только что, sanmon1985 сказал:

Расписание главной сцены сварганил...

Вроде хорошо у вас будет, весело ))) Хоть бы только дожди не заливали.

Поделиться сообщением

1 час назад, sanmon1985 сказал:

Расписание главной сцены сварганил

чет получается всего по 20 минут на группу....5 песен...мало как-то...

з.ы. за расписание спасибо!!!

Поделиться сообщением

15 минуту назад, Дра_ сказал:

чет получается всего по 20 минут на группу....5 песен...мало как-то...

з.ы. за расписание спасибо!!!

Обещали 35-40 минут на группу, но по факту - как пойдет.

В том году делал на Заброс, в итоге на самом фесте все перекроили, расписание использовали для растопки мангала))

Поделиться сообщением

5 часов назад, Мирный_Абрикос сказал:

Вас заметили!!!!

Нас вообще сложно не заметить))

Поделиться сообщением

Кто-нибудь впечатлениями поделится? Как все прошло? Плюсы и минусы...

В общем вносить ли на следующий год этот фест в календарь?

Поделиться сообщением

Вот прям чуть-чуть опередила))

Шокофест 2016 - отличное начало сезона фестивалей. Состав лично для меня был очень хорош, не топ-группы, но весьма много добротных исполнителей. Да и место, знакомое по Забросу-2015, так что проблем с добиранием не было. 

В отличие от Заброса, тут было кроме главной сцены еще 2 акустические. Жаль, что так и не удалось послушать более внимательно их, но теплую ламповую атмосферу они поддерживали. 

Также поменялась дислокация нашего лагеря - вместо поля с гуляющим ветром мы поселились на небольшой полянке на склоне. Народ в основном позитивный, хотя бесплатность фестиваля привлекла и любителей выпить на халяву. Но общий настрой это не испортило)

Были проблемы с лайнапом - в первый день начали позже заявленного срока. Мы приехали около 19 часов с мыслью, что сцена с 18 уже играет, но когда проходили мимо нее, то увидели, что даже звук не подключен и крыша сцены не поднята) В итоге первый день отставание было порядка 3 часов.

В субботу начали вроде относительно вовремя, но сеты затягивались иногда, чек тоже. Потому отставание начало расти, в итоге достигнув порядка 5 часов. Плакс, заявленных на 1-2 ночи мы слушали в 7 утра :)

Забавно, что я хотел попасть на группу Ростислав Чебыкин (а они пели перед Плаксами как раз), но после часу ночи сил не осталось и лег спать, без надежды услышать их. Но каким-то чудом проснулся в 5 часов, собрался, налил крепкого чая и пошел к сцене, успев как раз вовремя)

Последний день я провел в лагере, даже не дойдя до сцены, но мне все понравилось))

Еще из неприятных моментов - мало было туалетов. Но опять же - праздника это не омрачило.

А вообще за эти неполные 3 дня успел пообщаться с разными людьми, рассказал про форум, раздавал расписания, одна компания даже признала во мне "того самого Деда, который расписания делает на Нашествие" :) 

Считаю, что открытие фестивального сезона успешно. На следующий год буду смотреть по составу, но по мне фестиваль очень неплохой. Атмосферность, хороший состав (для тех, кому не столь важны громкие имена). Ну и самое главное, наверное, на фесте - отличная компания!

Поделиться сообщением

Открытие сезона получилось неплохим!

Понравилось, что благодаря формату фестиваля на него приехали и форум, и моя подруга, и мой брат с женой (они ездят по фестам типа "Пустых холмов" только), и я с удовольствием могла общаться с дорогими мне людьми!!

с туалетами была, конечно, беда(( но опять же - это не тот фест, где можно рассчитывать на условия премиум уровня))

Место проведения мне понравилось: по сравнению с Шокофестом 2014, который проводился в Воскресенске, было меньше совсем случайных людей и пьяного быдла.

Из-за сдвига расписания, не успели послушать все кого хотели, т.к. надо было уезжать(( но тех, кого услышали/увидели отыграли хорошо!

На следующий год буду думать о поездке после объявления места и состава, а так же по набору компании на фест) ибо, как сказал Дед: "Ну и самое главное, наверное, на фесте - отличная компания!" (с) xD

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...