• Объявления

• sanmon1985

Заработал сайт   06/09/17

Мы строили-строили и, наконец, построили. У нас появился простенький, но полезный сайт. Пока там только основная информация про фестивали этого года. 
      Но мы не останавливаемся на этом, и будем дальше улучшать, дополнять и облагораживать его. 
      Добро пожаловать - https://myfests.ru

В теме 45 сообщений

По просьбам трудящихся  открываем тему геймера)) 

В ожидание Варкрафта играю в мелкие игрушки через стим - на данный момент прохожу похожую на метроид игрушку axiom verge. Графика пиксельная, простое управление с геймпада, куча секретов и способностей для шинкования, боссы требуют ловкости и реакции)

image.jpeg

Поделиться сообщением

Все рублюсь в последний StarCraft.

Поделиться сообщением

GTA - Наше все! Еще компьютера не было, а диск 2 ГТА уже был. Ну и FIFA

Изменено пользователем Alex_Nur

Поделиться сообщением

21 минуты назад, Alex_Nur сказал:

GTA - Наше все! Еще компьютера не было, а диск 2 ГТА уже был. Ну и FIFA

Сан андреас?) 

Друзья подарили гта 5ю, управление вертолетами просто ад там

Поделиться сообщением

17 минуту назад, Atavia сказал:

Сан андреас?) 

Друзья подарили гта 5ю, управление вертолетами просто ад там

В 5 играл чуть-чуть, пока приставка на работе с ней была, скажем так - больше тестил.

А так - мне кажется я во все переиграл.

Поделиться сообщением

Долго-долго играла в WoW. Была своя гильдия, статик( десятка, ибо мне, как РЛу, было проще ненавидеть 9 человек, чем 24))). В топы, конечно, не выбились, но контент закрывали и ставили на фарм довольно быстро.

Потом как-то времени на Варик стало не хватать, и я слезла с этого наркотика. Но тянет, черт возьми! Тянет!

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Tatoshka сказал:

Долго-долго играла в WoW. Была своя гильдия, статик( десятка, ибо мне, как РЛу, было проще ненавидеть 9 человек, чем 24))). В топы, конечно, не выбились, но контент закрывали и ставили на фарм довольно быстро.

Потом как-то времени на Варик стало не хватать, и я слезла с этого наркотика. Но тянет, черт возьми! Тянет!

Держись. Ты сможешь! Я верю в тебя!)

Поделиться сообщением

Я люблю последний Diablo и еще гоняю в WoT. 

К сожалению, играть получается все реже и реже, времени не хватает.

Изменено пользователем hellmouth

Поделиться сообщением

в 2008 году подсадили меня на онлайн игрушку мейловскую Фрагория. Играла года два, в основном зимой, т.к. летом встречи КМП и форума, фестивали.

Потом мой на тот момент молодой человек в 2011 году подсадил меня на Аллоды - года я там не проиграла. И все...больше никаких игрушек, не тянет)

Поделиться сообщением

Онлайн игры-зло!)) WOT:(

Поделиться сообщением

Я Наверное с амый странный геймер)))

Сейчас поигрываю когда есть время в Нид во спид маст вантед классик.

А самая моя любимаю игрушка это Тока рейс драйвер 1 и 3!!

Ещё в экспенд ралли играл!! Правда тока и ралли почемуто не грузятся на комп.

Я вообще считаю что  Тока (1 и 3) лучшие игрушки среди автосимуляторов!!!!!

Поделиться сообщением

Герои 3 или 5, Disciples 3 Reincarnation, King's Bounty Темная сторона и Воин Севера, Anno 1404. Так, иногда, раз в месяц-два заглядываю на часок в них))
В Дьябло уже больше года точно не заглядывала :D

Поделиться сообщением

А я люблю стрелялки, то бишь шутеры. Call of Duty, Battlefield, Crysis, халва и контра. Но любимая моя игра Сталкер.:x Периодически скачиваю новые моды на нее, и снова война. Еще люблю страшилки Dead Spase и F.E.A.R. 

В игры типа Warcraft или Diablo я даже не понимаю как играть....:S

Поделиться сообщением

А Наги тоже адовый задротxD
Долго долго гамала в 3 Варкрафт. Само собой, оченно рада выходу фильма! Надеюсь меня не разочаруют и покажут Иллидана, я его фанат))
Потом еще в TES жила. Морровинд из всей линейки, несмотря на уже допотопную графу, все равно в фаворе. Такой потрясающей атмосферы больше нигде не встречала. Обливион немного мимо прошел, а в Скайриме интересно, конечно, но чего-то не хватает.
Симсов также ращу. Четвертые чот не очень нравятся пока.
И в 3 героев однажды до шизы догамалась))) Надо аккуратней с ними)

Поделиться сообщением

11 час назад, chelovek сказал:

Онлайн игры-зло!)) WOT:(

Согласна. Затягивает неимоверно.

Поделиться сообщением

В героев тоже играла достаточно долго. С сестрой мы фанатели от них))) прошли всех, которые были выпущены на тот момент ( 2007 год).

Недавно переигрывала 3... теперь так сильно не затягивает.

Поделиться сообщением

1 час назад, hellmouth сказал:

Согласна. Затягивает неимоверно.

Да вообще, акк зарегистрирован в январе 2011!

Поделиться сообщением

2 часа назад, nagi сказал:

А Наги тоже адовый задротxD
Долго долго гамала в 3 Варкрафт. Само собой, оченно рада выходу фильма! Надеюсь меня не разочаруют и покажут Иллидана, я его фанат))
Потом еще в TES жила. Морровинд из всей линейки, несмотря на уже допотопную графу, все равно в фаворе. Такой потрясающей атмосферы больше нигде не встречала. Обливион немного мимо прошел, а в Скайриме интересно, конечно, но чего-то не хватает.
Симсов также ращу. Четвертые чот не очень нравятся пока.
И в 3 героев однажды до шизы догамалась))) Надо аккуратней с ними)

Не покажут. Там первая война, самое начало: вторжение Орков в Азерот. Первое вторжение. До Илидана с его " Вы не готовы!" Еще долго))

Я историю Артаса ждала) а вообще, там такой мир, что впору сериал снимать)

Поделиться сообщением

оооооооо, какая тема :)

Многие удивляются, когда узнают, но примерно 4 года моей жизни прошло в Lineage 2 :)

Где-то в 2005 году мой, тогда еще будущий, а теперь бывший, муж принес диск с линейкой домой. У нас тогда еще был модемный инет и он клятвенно обещал, что играть будет пару часиков в день максимум. Кто ж знал, что эта пара часиков затянется на 4 года.

За эти четыре года у нас появилось два канала инета от разных провайдеров, чтобы при нестабильной работе одного канала можно было переключиться на другой.  У нас появились 2 компа, стоимостью, как самолет, чтобы они просто летали в игре. В довесок были ноуты и прочая лабуда.

Выглядело это примерно так:

IMGP3081.thumb.JPG.7fc0727d891ad9fedb473

Тогда я узнала что такое рейд массив и что видео карта не решает в играх :)

Играли мы очень серьезно. Сначала мы играли в чужих кланах, но не долго. Потом мужем был создан свой клан, потом альянс. В лучшие времена под флагами нашего алли было около 500 человек. Были постоянные встречи в "реале", мы ездили вместе в отпуска. Да даже у нас на свадьбе половина гостей было из игроков, причем люди ехали со всех концов России. Со многими из них я общаюсь до сих пор.

Играли мы очень серьезно, когда в онлайн-играх говорят "задроты", это про нас :) Мы строили жизнь под расписание важных мероприятий в игре, например каждые 2 недели в субботу и воскресенье в линейке время осад, мы никогда не уезжали в такие выходные куда-то. Мы вставали по будильнику на рейдов в 4 утра :) Да что там говорить, перед открытием кадмуса (первый русскоязычный официальный сервер L2) я брала двух недельный отпуск, чтобы на старте не провафлить самое важное время :)

Кстати как раз на кадмусе клан был распущен по решению мужа. С частью игроков мы ушли в клан РоА, который в итоге стал топовым и вне конкуренции. Клан существует и играет до сих пор :) Наш клан в итоге пересобрался и тоже играет до сих пор, но без нас уже.

В 2009 году мы с мужем перестали жить и я перестала играть, чтобы не пересекаться с ним.

Безусловно, большинство не поймет куда мы выкинули 4 года жизни. Но я это время вспоминаю с теплом и любовью. Когда я пересматриваю наши видео, у меня эмоции примерно такие же, как те, которые возникают при просмотре школьных фото. Это было здорово. И вот это создание команды, организация, удерживание вокруг себя толпы людей в хорошие и плохие времена дало мне очень многие навыки и знания общения с людьми. В общем, я очень скучаю по тому времени, но вернуться играть возможности нет. Играть середнячком мне не интересно, а чтобы быть топом, нужно посвятить игре массу времени, которого у меня совсем нет....

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Линейка.... Господи сколько ночей и времени было потрачено=)

А так ищу компанию для игры в Ворлд оф ВАРШИПС.

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Fmeat сказал:

А так ищу компанию для игры в Ворлд оф ВАРШИПС.

В игре с бета-теста, но захожу очень редко, месяца три точно не был

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Пуля сказал:

оооооооо, какая тема :)

Мы старались)

Опыт мощный конечно)) Я сама до сих пор вспоминаю 2 гильдии из разных игр, где было очень здорово и уютно находится)) 

Поделиться сообщением

Я когда познакомился со своей женой то ей сказал прямо, что я Геймер..долго играл в WoT...в ангаре тьма всего ...бросил . перешел в War Thunder...там с полком участвовали во всевозможных турнирах ,даже были реальные призы, джой так и пылится...)))...(летаю на клаве)...недавно наткнулся на   Heroes & Generals бегаю периодически постреливаю...)))...сейчас стараюсь реже играть, семье мешает ...

Поделиться сообщением

4 часа назад, chelovek сказал:

Да вообще, акк зарегистрирован в январе 2011!

я всего лишь с 13го, год сопротивлялась, муж уговорил попробовать и подсадил на эту заразу. Первый год вообще не вылазила из игры)

А сейчас времени совсем нет, но по выходным все равно выкатываю свою вафлю и батчата на пару боев))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти