Перейти к содержанию
Tatoshka

Как все начиналось?...

Рекомендуемые сообщения

Порылась и нашла фото с нашей первой встречи с форумом 2008 года.

.571b2852b7871_x_20936e051.thumb.jpg.c5d1

Ну и я сама в 2008 году выглядела как-то так)

571b2890a1b6e_x_44b846b31.thumb.jpg.9f72

Ну а историю моего "прихода" к данной музыки опишу попозжее....

Изменено пользователем Mangyria

Поделиться сообщением

Так интересно почитать!!! Я тоже точно не скажу...лет с 13 это пионерский лагерь и там под гитару Кино и Сектор Газа (тоже и во дворах играли).. а потом как раз вышел фильм Брат, и в лагере все тащились....Би2 особенно, Бутусов.. ну я это никогда не связывала с роком...и никогда не говорила что слушаю рок...для меня это просто была КЛАССИКА)) ну а потом муж меня познакомил с Арией. А все остальное уже после нашествия.

нет отдельного фото, но вот как в целом выглядел наш отряд в лагере (а вообще ятипо репером была 😂и слушала дельфина и мальчишник 

Studio_20160521_001601.jpg

Изменено пользователем Дашуня

Поделиться сообщением

9 часов назад, Дашуня сказал:

Так интересно почитать!!! Я тоже точно не скажу...лет с 13 это пионерский лагерь и там под гитару Кино и Сектор Газа (тоже и во дворах играли).. а потом как раз вышел фильм Брат, и в лагере все тащились....Би2 особенно, Бутусов.. ну я это никогда не связывала с роком...и никогда не говорила что слушаю рок...для меня это просто была КЛАССИКА)) ну а потом муж меня познакомил с Арией. А все остальное уже после нашествия.

нет отдельного фото, но вот как в целом выглядел наш отряд в лагере (а вообще ятипо репером была 😂и слушала дельфина и мальчишник 

Studio_20160521_001601.jpg

Дельфин частый гость НШ...))

Поделиться сообщением

3 часа назад, Tim сказал:

Да я в курсе, спасибо))но по мне Дельфин никакого отношения к року не имеет вообще)так же как и нойз, хотя оба нравятсяи с удовольствием схожу на них

Поделиться сообщением

43 минуты назад, Дашуня сказал:

Да я в курсе, спасибо))но по мне Дельфин никакого отношения к року не имеет вообще)так же как и нойз, хотя оба нравятсяи с удовольствием схожу на них

я Дельфина редко слушаю...нойза вообще терпеть не могу 

Поделиться сообщением

В 21.05.2016 at 13:05, Дашуня сказал:

Это каким макаром Нойз не имеет отношения к року? Такой жанр как рэпкор или альтернатива известен? Тот же линкин парк играет в этом стиле

Поделиться сообщением

В Saturday, May 21, 2016 at 09:58, Tim сказал:

я по этому и написала, что по моему мнению)это совсем разная музыка.  В жанрах не разбираюсь. Просто по восприятию.

Поделиться сообщением

Какой был год, точно не помню. вроде бы 97ой.. 12 лет мне было кароче. у тетки дома нашла 2 кассеты (самозаписанные есессно): на одной стороне Кино "45", на другой Чиж "Полонез". вторая кассета: на обеих сторонах Наутилус Помнилиус, уже не помню что за альбом, солянка походу сборная. С этих вот двух кассет и пошло-поехало.

Первые годы я была ярым фанатом Кино, Наутилуса, Крематория. Ну а с Нашествия 2001 Король и Шут. По сей день своими главными любимыми группами считаю Кино и Король и Шут.

Порой слушается разное музло, но сердце мое навсегда с русским роком!

ой, а когда мне было 6 лет, я прыгала по квартире под Ласковый май )))))))))))))  слава богу, отпустило к 12 годам :D:D

Поделиться сообщением

3 минуты назад, spirit сказал:

ой, а когда мне было 6 лет, я прыгала по квартире под Ласковый май )))))))))))))  слава богу, отпустило к 12 годам :D:D

ох и долго же тебя не отпускало )))

Поделиться сообщением

Только что, Red сказал:

ох и долго же тебя не отпускало )))

нуу, в перерыве между Ласковым маем и роком честно говоря провал))) не скакала же я под Ласковый май все 6 лет.... вроде :D

Поделиться сообщением

4 минуты назад, spirit сказал:

нуу, в перерыве между Ласковым маем и роком честно говоря провал))) не скакала же я под Ласковый май все 6 лет.... вроде :D

Неужели Рахманинов и Шостакович? ))

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Red сказал:

Неужели Рахманинов и Шостакович? ))

кто бы знал бы )))))) но, опять же, главное результат - наша музыка B|

Поделиться сообщением

У меня всё просто поехал на нш-06г. и влюбился в нашу музыку, хотя до этого слушал всякое даже бритни спирс.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Ванечка сказал:

У меня всё просто поехал на нш-06г. и влюбился в нашу музыку, хотя до этого слушал всякое даже бритни спирс.

На фестивале многие исцеляются )))).

Поделиться сообщением

Я до сих пор себя рокером не считаю.

Я близнецы по гороскопу, а значит часто меняю вкусовые предпочтения.

Не то, чтобы совсем, но...

В течение года переключаюсь на Наше, Наше+Ненаше, потом ДрамЭндБэйс, потом транс (пси, фуллон), да и вообще электронную музыку, потом опять Наше)

С чего начиналось?

А вот с чего:

- Цой;

- Сектор Газа;

- Наутилиус Помпилиус;

- Агата Кристи;

- ДДТ;

- Чиж;

- Тайм-аут; (Йохан Палыч, чтоб его)))

- Еще кто-то был, так что и др.

С внешностью ничего не делал, поэтому фотки не удовлетворяют ожиданиям)

Поделиться сообщением

В 27.06.2016 at 07:15, lepexa сказал:

Я до сих пор себя рокером не считаю.

Я близнецы по гороскопу, а значит часто меняю вкусовые предпочтения.

Не то, чтобы совсем, но...

В течение года переключаюсь на Наше, Наше+Ненаше, потом ДрамЭндБэйс, потом транс (пси, фуллон), да и вообще электронную музыку, потом опять Наше)

С чего начиналось?

А вот с чего:

- Цой;

- Сектор Газа;

- Наутилиус Помпилиус;

- Агата Кристи;

- ДДТ;

- Чиж;

- Тайм-аут; (Йохан Палыч, чтоб его)))

- Еще кто-то был, так что и др.

С внешностью ничего не делал, поэтому фотки не удовлетворяют ожиданиям)

недоволен внешностью?

Поделиться сообщением

4 минуты назад, lepexa сказал:

@Tim

Классный вопрос. Только вот не пойму с чего он возник?)

Ты же написал что с внешностью ничего не делал и что фоты по этому тебе не нравятся...!!!!!???? Не?

Поделиться сообщением

@Tim

Неа, всё не так.

Тема о рокерах, и просили выкладывать свои юные фото в косухах, коже и т.п.

Я на это ответил, что стилизоваться под рокера или ещё кого не было желания, поэтому фоток не будет.

B|

Поделиться сообщением

2 часа назад, lepexa сказал:

@Tim

Неа, всё не так.

Тема о рокерах, и просили выкладывать свои юные фото в косухах, коже и т.п.

Я на это ответил, что стилизоваться под рокера или ещё кого не было желания, поэтому фоток не будет.

B|

ааааа)))))

Поделиться сообщением

Ну а у меня, когда я была еще мелкая, папа слушал Цоя, а когда родители гуляли с друзьями, они отрывались под "Сектор Газа", а мы с подружками их подслушивали под дверью)) Позже, в более сознательном возрасте, в моем плейлисте стали мелькать Чиж, Серьга, Нирвана. Но по-настоящему я заболела роком, когда одноклассники позвали меня в школьную группу на роль "клавы" (а-ля "В каморке, что за актовым залом.."). Название мы себе, конечно, выбрали до боли банальное - "Свобода" (рабочее название "Кастрюлька и ковшики")). Первая песня, которую я сыграла, была "Я свободен". И понеслось)) Помимо Арии играли еще "Король и Шут", "Алиса", "Черный кофе" и пр. Эх, золотое было время... Как-то так.

x_98d8e2db.jpg

x_40125528.jpg

Поделиться сообщением

23 минуты назад, АвАрия сказал:

Ну а у меня, когда я была еще мелкая, папа слушал Цоя, а когда родители гуляли с друзьями, они отрывались под "Сектор Газа", а мы с подружками их подслушивали под дверью)) Позже, в более сознательном возрасте, в моем плейлисте стали мелькать Чиж, Серьга, Нирвана. Но по-настоящему я заболела роком, когда одноклассники позвали меня в школьную группу на роль "клавы" (а-ля "В каморке, что за актовым залом.."). Название мы себе, конечно, выбрали до боли банальное - "Свобода" (рабочее название "Кастрюлька и ковшики")). Первая песня, которую я сыграла, была "Я свободен". И понеслось)) Помимо Арии играли еще "Король и Шут", "Алиса", "Черный кофе" и пр. Эх, золотое было время... Как-то так.

x_98d8e2db.jpg

x_40125528.jpg

Мое почтение! Зачет!

А тебе снился соло-гитарист? И, иногда, учитель пения?:D

Поделиться сообщением

Только что, Sergo Z сказал:

Мое почтение! Зачет!

А тебе снился соло-гитарист? И, иногда, учитель пения?:D

Не угадал, я была влюблена в ударника :D

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...