Перейти к содержанию
Alex_Nur

С Днем рождения!!!

Рекомендуемые сообщения

Tim, прости за запоздалость, но все же... С Днем рождения !!!!!!!

Поделиться сообщением

Ребята! Мальчики и Девочки! Давно меня тут не было, по-этому с опозданием поздравляю всех прошедших именинников с Днём Рождения!!! Всего вам самого козырного!!!

@горгуся  - Так как у нас с тобой чувства (неопределенного пока характера), тебя поздравляю персонально! Радости, удачи, счастья и любви (со мной!):D. Стихов пока нет....;)

• Like 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Sergo Z сказал:

Ребята! Мальчики и Девочки! Давно меня тут не было, по-этому с опозданием поздравляю всех прошедших именинников с Днём Рождения!!! Всего вам самого козырного!!!

@горгуся  - Так как у нас с тобой чувства (неопределенного пока характера), тебя поздравляю персонально! Радости, удачи, счастья и любви (со мной!):D. Стихов пока нет....;)

Как всегда - "я подарю тебе эту звезду":D Спасибо, мон шери!:x

Поделиться сообщением

Светик-Семка - с прошедшим Днем Рождения! :D

Питер - с Днем Рождения! :D

Всего вам самого наилучшего 

Поделиться сообщением

Всех с прошедшим Днем Рождения!!! Всех Благ Здоровья Удачи и Отличного Оранжевого Настроения

• Like 1

Поделиться сообщением

@Дра_ Аня, поздравляю тебя с днем рождения))) Огромного счастья , любви и здоровья тебе и твоим близким:x

Поделиться сообщением

@Tim, Света @Сёмки, @Дра_, Питер, с прошедшими!!! Всех пропустила, но всех поздравляю, счастья вам, ребятки, каждому того счастья, которого не хватает))

Поделиться сообщением

Ой, скольких пропустила.....

Ребята, с наступившими вас Днями Рождения! Пусть ваша жизнь будет полна счастья и любви, оставайтесь всегда такими же молодыми и веселыми!!!:)

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти

• Создать...