Перейти к содержанию

Обновления

Был обновлен сервер, что позволило отбиться от спамеров. Но старые темы на новой версии форума поехали, потому было добавлено несколько новых, а все старые удалены.

Из новых фишек: теперь можно к постам не только "лайки" ставить, но и другие реакции.

Добавлен функционал "Клубов" - можно объединяться в группы, со со своими разделами и т.п. Но пока эта функция не включена. 

Если после обновления что-то где-то не работает - пишите в ЛС @sanmon1985

Пуля

Давайте знакомиться

Рекомендуемые сообщения

Давайте знакомиться заново ^_^

Для тех, кто только пришел к нам, эта тема - место, в котором можно нужно громко топнув ногой  рассказать о себе. Это может быть пара фраз, а может быть целый рассказ-автобиография :)

Для тех, кто давно обосновался в нашем кругу, эта тема must have, ибо для тех, кто с нами недавно, это прекрасный способ сориентироваться по началу кто есть кто. Без такой темы, мне бы, в свое время, было безумно сложно понять кто все эти люди и чего им от меня надо :D

Поехали!

Изменено пользователем Пуля

Поделиться сообщением

А я Ира и я психически неуравновешенная личность очень мила :)

В общении со мной необходимо очень осторожно обсуждать в негативном ключе творчество Глеба Самойлова, последствия непредсказуемы :$

Люблю петь в караоке, на концертах, на выездах, в такси, на лавке, дома.  При этом петь не умею.

Обладаю очень короткой, даже для блондинок, памятью. Заранее прошу не обижаться, если забыла кто вы, где мы познакомились, что я обещала, когда и где мы должны встретиться.

5b57a69df3f8t.jpg

Изменено пользователем Пуля

Поделиться сообщением

Меня зовут Игорь.  В тусовке с июня 10 года.  

я с чаем.jpg

Изменено пользователем Igorvs

Поделиться сообщением

Кхмм... Отметимся) 

Все наши положительные и отрицательные черты характера клятвенно обещаем, что каждый желающий может ощутить на себеB|:)

онимы.jpg

Поделиться сообщением

я Арюна, можно Аря, можно Ария, можно Арья, можно няшка:D

На форуме совсем недавно, в этом году я перворазник. Думаю, и на 90% уверенна, что мне понравится! 

DSC_1732+4+г--для-веб.jpg

Поделиться сообщением

Я Антон известный просто как Denver, зарегался на форуме в 2010, потом утерял пароли) на встречах начал появляться с 2013, пароли к форуму восстановил в 2014, в зеленой форме с 2015. В сильном подпитии могу начать нести чушь и требовать еще выпить, но при этом не буйный, в трезвом состоянии сама скромность)

Пы.Сы Про фотку: одна из немногих приличных фоток из последнего,  что имеется в телефоне)

20160305_195544.jpg

Изменено пользователем denver_dmd

Поделиться сообщением

Мирная, добрая Абрикося. В миру Наталья. Люблю обнимашки. Лучше не злить...

На Форуме с 2008-го. С памятью плохо, поэтому, простите, если после часового общения спрошу в 5 раз, как вас зовут ))) 

Я.jpg

Поделиться сообщением

А я Елена, или ,Mangyria.

На форуме с апреля 2008 года. С этого же года и стала посещать не частые в то время встречи)))

С 2010 занималась встречами форума.

С 2014 года по семейным обстоятельствам отошла от дел. Очень надеюсь, что скоро всех вас увижу, жутко соскучилась):x

3u_Id-NSKrE[1].jpg

Поделиться сообщением

20150903075633.thumb.jpg.bb24f924927a3c1

Олег, читатель старого форума с 12 года, пил водку с Дедом на Бригадном подряде на НШ 2015:)

Поделиться сообщением

9 минут назад, chelovek сказал:

20150903075633.thumb.jpg.bb24f924927a3c1

Олег, читатель старого форума с 12 года, пил водку с Дедом на Бригадном подряде на НШ 2015:)

Привет! Вливайся в общение, чтобы пить водку с дедом чаще :D

Поделиться сообщением

Приветствую!

Читатель старого форума с 2010, зарегана с 2011, на встречу пришла первый раз перед 2012 НАШЕствием. Очень мало пишу, в основном читаю) (за почти 5 лет - 150 сообщенийxD) видимо поэтому некоторые люди меня 3 года запомнить не моглиxD (привет Татошка xD).

Из-за проблем с регистрацией на прошлом форуме называюсь Дра_, вместо положенного Драконтида_, но это все я!

з.ы. привет с холодного МокроДоброфеста 2014!

np6cBXf2gcU.jpg

Поделиться сообщением

Ведьмак, он же Алексей, на прошлом форуме зарегистрировался после НШ 2009 года, кажется....На встречах с 2010....

z_089959de.jpg

Изменено пользователем Vedmak

Поделиться сообщением

19 минуту назад, Пуля сказал:

Привет! Вливайся в общение, чтобы пить водку с дедом чаще :D

О, а я тебя помню! На концерте Князя, ты еще в гипсе была)

Поделиться сообщением

2 минуты назад, chelovek сказал:

вот видишь, не такой уж и новичок) Вписывайся во встречу!

Поделиться сообщением

Алексей Павлов, на форуме Аlex_Nur - представитель газовой столицы России ( город Новый Уренгой, ЯНАО) На форуме с июля 2012 года.

image-2b50c1b3717a10ad60421314733e95fc679d40006d1e8f3422821987ecaf7b53-V.jpg

Поделиться сообщением

Света Гноми, на старом форуме была зарегистрирована с 2013 года, общаться и ходить на встречи и концерты стала с января 2015го :)

SFBTFwAAIh4.jpg

Поделиться сообщением

Я Наги)) Нашествеским фриком я заделалась в 2008 году. Тогда же и на форуме зарегилась. И меня, судя по всему, уже не вылечить.
Так что всем привет! и новеньким и уже коренным форумчанам)) 

_CxQ4s0Wwzw.thumb.jpg.0d83e2116f0e648a0c

ну и чутка фансервиса))

Поделиться сообщением

2 часа назад, chelovek сказал:

Даааааа :D и на коляске

image.jpg

Поделиться сообщением

Ксюшечка, на форуме с марта 2016, только начала вливаться на старом форуме и вот все с начала. Добавляю фото, которое было там.

Я светленькая.jpg

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...