Вся активность

1. Последний час
  2. Сегодня
  3. Так что до 21 успеем))
  4. Мы все на ней.
  5. На какой вокзал прибываете? Электричка в 13:25 с Ленинградского вокзала
  6. 18.06 в 13:25 с Ленинградского вокзала.
  7. 8 вагон какой по времени электрички? Мы прибываем в Москву 18.06 в 12:05
  8. Поеду на 13:25, надеюсь времени хватит, чтобы разложиться.
  9. К сожалению да. Мы поедем на двухчасовой электричке, чтобы хоть что-то успеть.
  10. Проще всего полтягивайся на Ленинградский вокзал примерно часа к 11-30 тире 12-00 наши по-любому будут там. Я туда подъеду примерно к 11-00 так что ждём и будем рады...
  11. Хотелось уточни) я так понимаю, что при наличии палатки бессмысленно покупать просто браслет, так? в этом же году какую-то фигню нужно на палатку цеплять? а то раньше я аккуратно и незаметно проносила палатку и просто покупала браслет)
  12. Увы из-за этого будет полный крындец в четверг ( Вместо того чтобы спокойно разложиться, будет толпа людей и огромные очереди.
  13. Ближе к началу)))
  14. У тебя все впереди))
  15. Не, не у меня)))
  16. Давайте разбавим ожидание ассоциациями?)) 31го у меня день рождения))
  17. Если расписание не изменится, то мы поедем 18 июля (четверг) с Ленинградского вокзала в 13:25 8-й вагон.
  18. Ну планирую так, да. Ибо не известно в какое время освободился и приедут друзья.
  19. Если едешь в четверг на электричке, то можешь сразу с нами, там и не потеряешься.
  20. Примерно знаю. Мы в нем стояли в 2014 вроде бы... не помню точно год. Там же?
  21. Привет! Где лагерь знаешь? И я так понимаю, вас трое плюс 1 палатка четырёхместная? Если что, рюкзак найдём где скинуть, это не проблема.
  22. Приезжаю с рюкзаком в четверг к открытию. К вечеру подтянутся +2 с 4х местной палаткой. И самое важное, ну очень мне хочется посмотреть Ленинград!((( могу я у кого-то в палатке на пару часов скинуть рюкзак? 🤞
  23. Пусть тогда тянется, лето дольше будет казаться)))
  24. Не должен, но всегда тянется )
  25. Не, не должен)))
  26. Боюсь, что этот месяц будет тянуться как предыдущие 11 ))))
  27. Загрузить ещё активность