• И пруд я скажу...так себе пруд а пожарный водаем который огорожен)))   P.s вдруг ты не вкурсе об этом оазисе по среди пустыне)))
    • Ну как тебе сказать... Я допустим был один из них... Причины... Ну давай списком... 1. По приезду (четверг 4:00 утра) меня не пустили встать в очередь на въезд а отправили на станцию Конаково... Вдоль дороги гоняли... Ближе к 7 все положили на эти вопли полиции и начали вставать... В итоге я оказался вдоль дороги в 50-60 машине от въезда и это только со стороны Конаково.. 2. Встреча с друзьями в 4 утра принесла много разных и интересных напитков.. я бы просто не заехал позже 10 утра... Да и кстати на пруд мне пофиг просто люблю стоять ближе к входу.
    • Сцена НАШЕ 2.0: Ангел НеБес   
    • Ну на парковке 2 я хз, что было. Друзья в первых рядах стояли в очереди на въезд на праковку 1, а как въехали увидели, что уже весь подлесок около пожарного пруда заселен и местами заселено ближе к выходу с парковки к фесту. Поспрашивали у них, мол как так, а те и сказали, что живут тут со среды и никто им ничего не сказал и не сделал, кордоны после их заселения выставили.